Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

По волнам жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    532
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О По волнам жизни

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодар
  • Интересы

  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Зачем вообще в таком случае было выходить замуж? Жили бы и встречались или просто жили в гражданском браке. Но нет же надо было выйти замуж, а потом оповестить о том, что детей как то не люблю да и не готова к ним, а когда буду готова... не знаю... тем более зная, что будущий муж любит детей! и конечно само собой их захочет в ближайшее время.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Отравленный Топор К сожалению, такого не бывает.. сначала на первом месте вы, потом на третьем, потом на втором.. а потом подожди не много.. и снова будешь на первом. В таком возрасте все приоритеты расставлены. И жена или муж либо на первом месте, либо в самых других местах, другого не дано.
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Все, меня добили, пришла моя гистология в ней то, что мне точно не понять "...аваскуляризованные и склерозированные ворсины хориона...и нарушенная маточная беременность в раннем сроке на фоне гнойного дицидуита..." врач особенно подчеркнул что вот это слово "склерозированные" это занчит что есть инфекция которая привела к замершей беременности. Но как же так! Я же все лето лечилась, сдавала кучу анализов и все свои восполение и молочницы с циститом вылечила и по словам врача я здоровая как лошадь могу идти делать лялю спокойно! Ничего не понимаю Девочки может хоть кто то знает здесь что значит мой диагноз...
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Скарлетт Йоханссон фильм 2013 года "Побудь в моей шкуре", я много странных фильмов смотрела, но этот прям на днях первое место для меня занял. Более странного и непонятного, что к чему, фильма я не видела. Да еще и с актрисой такой величины.
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Северная девушка Вот уж не хотела бы я такую подругу мужу это уж точно. От куда вам знать что у человека в душе. Готова или нет. Может раз... и это будет последней каплей трахание мужа с Маринкой.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Крестик Я бы смотрела на причины по которым мы расстались. Если все было плохо, то не хотела бы повторения. А если по глупости расстались, то не стала бы упускать свою любовь.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Девченки как я вам всем сочувствую!! Сижу реву читая ваши сообщения!! Как же это больно! Скорблю вместе с вами!! Очень жаль, что всем нам приходиться проходить через такое рано или поздно и самое что к этому никогда не будешь готов... никогда...
  8. Мне хочется безусловной материнской любви

    Яблоко румяное У меня муж без образования программист, ну как программист... так сказать хакер. Может хоть, что сделать и в компе и в холодильнике и в прошивке телефона. Ну это от Бога талант тут спора нет. Китайцы его уже который год зовут работать к ним. Не хочет. У него своя мечта есть (ну не об этом) И вот что хочу сказать работы у него есть всегда и много, и даже на дом будут приходить если надо. И он походит компы починит если надо объявление даст. Так что работая программистом можно вообще из дома не выходить (ну если только может винда полетела в офисе каком нибудь, то вызовут, да) а так еще и деньги перечислять будут.
  9. Мне хочется безусловной материнской любви

    Вот от образовании в 50 лет давайте не будем... у меня мама в 51 пошла на заочку на бухгалтера и довольная была очень. И девочки к ней очень уважительно в группе относились. Сейчас ей 55, она 33 года в детском саду отработала кладовщиком. И она отучилась для СЕБЯ, через пол года их бухгалтер уехала на пмж в РФ и ее даже были рады перевести на это место. И ее перевели на бухгалтера. Со склада в кабинет за комп, она рада до сих пор, что пошла просто для себя. Да и мы с папой и сестрой ее поддержали, в этом возрасте знаете ли перепады настроения и все такое, а когда она училась прям летала. Так что... кому надо образование в 50 лет? Вот правда, в первую очередь самому себе хоть для души, хоть для настроения, почему бы и нет? А там может и пригодится
  10. Мне хочется безусловной материнской любви

    Умняша Вы меня удивили сейчас, прям под другим углом посмотрела на вас. До вас что не доходит? Мы вам тут все объясняем, что мама не обязана сидеть с ВАШИМ ребенком. И где ваша обида на что я не пойму? так поняла на то, что все таки мам не хочет с ним сидеть, и вы тоже видимо, раз такое проскальзывает в ваших словах.
  11. Мне хочется безусловной материнской любви

    Эллега А мне не обидно за тетку эту. Если уж так хочется покоя вручила в руки внука и за порог мол доча дорогая, рожала не для меня же. И куда бы автор делась? Самостоятельности живинько научилась бы. А тут целая трагедия мамой разыгрывается и дочь тварь, и жизнь испортила, и внука ращу! Вы поймите там мама - манипулятор и тиран. С такими умиления не проканают в виде прости и люблю тебя мама. Для такой ты всегда мешала, мешаешь и будешь мешать ничтожество. И внуку крышу подвинет безусловно, если не хуже. Я не могу вступиться за морального монстра, который паганит жизнь дочке. Маму никто не заставляет сидеть с внуком, напротив, автор не против бы уже и забрать... да вот мама против.
  12. Мне хочется безусловной материнской любви

    Канцелярская крыса Бывает и такое. Не любит ребенок маму. Но там еще маленький мальчик совсем, но... и в таком возрасте дети чувствуют интонацию с которой проговаривают фразы. О том и говорим Умняше, чтоб забирала ребенка и растила сама, да и повзрослела наконец. Пока еще не поздно.
  13. Мне хочется безусловной материнской любви

    Отражение Это Умняша хочет, а что хочет мама она и озвучивает. Ветка бузины Вооот. О том и я. Видела я таких девочек, которые пол жизни маминой любви добивались, доказывали, разговаривали, ну и если хотите письма писали. Ничего не добились как были неблагодарными тварями так и остались... еще теперь и озлобились в точь маме, так как тоже пол жизни прошло в доказательствах бессмысленных. Лучше бы собой занимались, да детьми... так нет же, тоже многие добрые люди говорили "мама любит" , "мама ждет". Ну ну...
  14. Мне хочется безусловной материнской любви

    Вечно молодая Отражение Ой да конечно... прям ждет ночами не спит. Люди вы что реально думаете, что к человеку обзывающими последними матами, жалеющем о не сделанном аборте, нужно искать пути любви? Тут как бы ребенка забрать и не свихнуться, а вы о подходах, да не надо это ее маме, ей надо тюкать и унижать.
  15. Мне хочется безусловной материнской любви

    Гретхен А я и пытаюсь объяснить, что не надо мамку учить любви если это ей не дано. Да, недолюбили, недоласкали в детстве Умняшу, но это не отразилось на любви к своему сыну, вот как умеет так и любит свое дитя, и то что она переживает это уже звонки в правильную для ребенка сторону. Там дело в другом, как перестать бояться маму. И как помочь Умняши понять, что она большая девочка для принятия решений которой не требуется согласие тирана мамы на какое либо действие.
×