Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невская Маскарадная

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Невская Маскарадная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Алматы
  1. О свекровях и свёкрах-12

    Здравствуйте все посетители форума!!!С наступившем вас новым годом!!!у меня сейчас в жизни ситуация со свекровью просто атас. что делать незнаю.может хоть вы на что-то дельное натолкнете. Несколько лет назад, еще когда мы встречались с моим будущем мужем, она нашла очередного малолетку себе. О был и есть на год старше нас. при чем ладно если бы он был хоть с какими то положительными качествами....можно было бы все это оправдать большой любовью или еще хрен знает какими чувствами. но он сильно пьющий, когда напьется становится просто диким, может и на людей кидаться. ее бил с первого дня знакомства и никогда не работал. а она и не заставляла. только жаловалась на него всем и когда очередной раз получала в глаз орала что он чуть ли, пардон не дерьмо последнее, но вот расходится с ним покакой-то ей только известной причине не хотела. ее много раз уговаривал мой муж, ее сын. и каждый раз были обещания что она больше никогда Витеньку не примет. а потом снова все начиналось. когда сын требовал объяснений начинались бурные истерике. Дескать ей нужна личная жизнь и она в случае какого бы возражения пойдет и по вешается. Совсем забыла сказать. мой муж жил с мамой в однокомнатной квартире и вся личная жизнь мамы была чуть ли не на его глазах. всех более менее знакомых мужчин она вела домой и ложила прям напротив кровати сына. Сын с 8 класса работал грузчиком вместо того чтобы учиться, а она на его деньги содержала свою личную жизнь. До определенной поры мой Саша и правда думал что ей тяжело, что она бедная несчастная. Потому что она постоянно плакала перед ним и строго изолировала его от какого-бы постороннего влияния. даже отцовского. стоило саше с кем-нибудь начать более хорошие отношения, как выливался ушат грязи на этого человека. теперь у моего мужа нет не родни, не друзей. кому нужны такие проблемы. теперь моя свекровь продала свою квартиру, при чем она даже не поинтересовалась где будет жить ее сын. купила дом где-то в поселке. а остальные деньги весьма удачно просадила вместе со своим сожителем молодым. половину он пропил, а остальное ушло всей деревне. кого она только там не кормила и не содержала. всю шваль возле себя собрала и ходила королевой. когда была у нас свадьба она не дала нам не копейки, еще как я потом узнала у моего мужа и последние 50 000 выпросила тенге). сколько мы живем она не разу не поинтересовалась нашей жизнью. звонит только для того чтобы поплакать, порвать душу сыну. хочет чтобы мы ее забрали к себе, то есть к моей маме в квартиру. ну это вообще наглость. при чем хочет чтобы и ее витю тоже забрали. желает чтобы мы с ним тоже все нянчались. мы пробовали разговаривать и с ней и с ним, мой муж даже подрался. но тут она начала любовника своего жалеть, а мы оказались сволочами. теперь я одного его даже не пускаю. недавно свекровь родила ребенка, в свои 44 года. и пытается этого ребенка повесить на нас с мужем. а нам самим тяжело. я несколько раз пыталась разговаривать с ней, говорила что она измучила уже своего сына. что ему очень плохо. все как об стенку горох. твердит что мы все суки и сволочи и не понимам как ей тяжело, какой витя гад. так бросай его! не буду! и вот хрен поймешь как разобраться. и все бы нечего. пускай жила бы она как хотела бы. но ведь она активно вмешивает нас в свои даже интимные проблемы. нужен аборт звонит почему то сыну. это как. муж уже стал во сне скрепеть зубами. ему жалко мать, но и сделать он нечего не может. он просто глуха к нему. он слышит только слово дай от нее. вот такая вот история. как поступать незнаю. со мной ругается моя мама. ей не нравится подобная ситуация. были уже разговоры чтобы я разводилась поскорее. но я люблю своего мужа и не могу его бросить. но и жить так тоже я устала.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Хочу рассказать как я была на концерте Аллы Пугачевой в Алматы. Это было где-то лет шесть назад, а может и больше... Точно не помню.... Так вот она у нас на площади в наглую пела под "фанеру". Даже не удосуживалась хоть как-то это скрыть. Разговаривала в одно время со своим припевом. Вот это так Примодонна
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ребята! А что еще можно говорить, если у абсолютного большинства в реальности нет не слуха, не голоса, не вообще какого-то таланта. Хромает как исполнение, так и само содержание. В некоторые вслушываешся и понять не можешь, а кто вообще подобное создал?! Очень жаль,что настоящие профессионалы уже уходят.
×