Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Когалымчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О Когалымчанка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.02.1971

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Когалым - ХМАО
  • Интересы
    Волейбол

Недавние посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Диета Дюкана - 5

    В книге Дюкана написано - средняя продолжительность этапа "Атака" - от 2 до 7 дней. По мне так кажется что 10 дней атаки многовато.
  2. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! У меня появился новый стимул для возвращения на Дюкана. Моя дочь планирует свадьбу на 02.02. 2019 года. Маме нужно быть красивой. Все что когда то скидывала - все вернулось. С сегодняшнего приступаю.
  3. Диета Дюкана - 5

    Привет, девчоночки!!! Есть тут кто- нибудь еще? В веточке тишина, все куда то пропали... Думаю надо начинать по новой сбрасывать все, что набрано непосильным трудом жраньем. У меня через месяц день рождения. Может кто нибудь присоединится ко мне с сегодняшнего дня ???
  4. Диета Дюкана - 5

    Я тоже придерживаюсь Дюкана. Не на 100%, на 90 % наверно.
  5. Диета Дюкана - 5

    Согласна на 100 %. Я также примерно в таком темпе все лето. Ни минусов, ни плюсов. Мне хотелось бы получить минус 15-20 кг. Купила вчера штанишки летние (типа юбка-брюки на следующее лето) размер L. Влезть то влезла, но на попе уж очень впритык. Так что нужно сбрасывать.
  6. Диета Дюкана - 5

    Да нет, не от диеты. Я так поняла, что надо на все разные симптомы обращать внимание. А то я всю жизнь смотрю на больных людей и думаю, что я еще ого - го. Раньше , когда у меня ноги начинали болеть я это списывала то на усталость, то на неудобную обувь. А казалось это сосуды. Насчет питания - я стараюсь придерживаться дюкановских правил, тем более что она как раз соответствует списку разрешенных продуктов по диабету и атеросклерозу сосудов . Просто иногда тянет "ужраться" хлебом, булочкой. Спасибо, я читала про минус 60. Но для меня дело не в сытости или голоде. Я на Дюкане не голодаю, да и по вкучняшкам много чего готовлю. Вот дочь защитит диплом, и будем с ней снова вместе по Дюкану готовить. А я сама ну вот не с сегодняшнего дня, а с понедельника начну атаку пару тройку дней. и для начала до отпуска постараюсь без нарушений продержаться.
  7. Диета Дюкана - 5

    Ой Светик, не знаю. Какая то моральная усталость, и похудеть хочется, но как то душа не ложится на ограничения. На пенсию хочется. Болячки какие то накатили. За полгода уже три раза на капельницы ложилась. Ходить не могу долго - через пять минут быстрого хода - нога болит. Во время капельниц хоть ты правильно кушаешь, хоть не правильно -вес все равно стоит. И похоже на этом меня депрессняк и поймал. На пенсию хочу. Хочу уехать в теплые края. Хоть раз на весну цветущую посмотреть. Ты там про размер писала. Последние штаны я себе купила размера 50,
  8. Диета Дюкана - 5

    Поздравляю!!!! А я все никак не могу мотивацию найти. Не могу начать снова. Несколько дней продержусь и срываюсь на вредность.
  9. Диета Дюкана - 5

    Обязательно выложу. В целом у меня все больше импровизация получается. Нашла классный рецепт бисквита. А к нему делаю крем как для тирамису. Получается очень вкусно.
  10. Диета Дюкана - 5

    Девочки, я тоже тут. Медленно - медленно избавляюсь от набранных из за срывов и лечения килограммов. Режим примерно - как в летка -енка (шаг вперед и два назад). Нашла рецепт офигенного бисквита - делаю тортики, получается очень вкусно. Все думаю - научиться бы делать красиво - можно было бы мини-бизнес по тортам замутить. .
  11. Диета Дюкана - 5

    Ой девочки , как я за вас рада. А я вроде как и на диете, Но периодически чего нибудь нарушаю. Недавно делала сыр. Получился как настоящий. Хочу попробовать испечь куличи по дюкановским рецептам. Курицу в основном готовлю в аэрогрили.
  12. Диета Дюкана - 5

    Добрый день, Светик. Я тоже потихоньку чередуюсь. Была ж на марафоне у Юны. Сначала вес вроде уходил, но потом начала ходить на капельницы, и вес стал прибавляться. Практически вернулась к первоначальному весу марафона. В прошлый вторник капельницы закончились Всю неделю плюс 100 минус 100. А в субботу утром встаю на весы - у меня минус 2 кг от пятницы. Вот что это было?
  13. Диета Дюкана - 5

    Я тут купила в аптеке Фитомуцил (та же шелуха семян подорожника). И вот что там написано о том ка действует : "Входящие в состав растворимые пищевые волокна в просвете кишечника притягивают воду, превращают в гель и размягчают стул. Нерастворимые волокна стимулируют стенки кишечника и активизируют его перильстальтику" . Наверно и на фарш псилиум подействовал таким же образом.
  14. Диета Дюкана - 5

    Привет девочки! Испекла вчера хлеб по Татошкиному рецепту (батон белого). Принесла сегодня на работу, угостила своих диетическим хлебом с диетическим паштетом. сказала, что на хлеб не больно похоже, но как альтернатива хлебу - очень даже ничего. . У меня за три дня всего лишь минус 1,3 кг. Хотелось бы больше. Но скорее всего это нормально, с учетом что в целом то я питалась по Дюкану, но с небольшими нарушениями
  15. Диета Дюкана - 5

    У меня 800 гр, а так то в нашей группе есть девочки, которые аж 1.3 - 1,4 кг. Вот где молодцы!!!
×