Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лямуррр

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лямуррр

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Николаев,Украина
  1. Посткроссинг-2

    Я не поняла. Как толъко я дочитала веточку и решила присоединиться- всех посткроссеров как ветром сдуло. Разорились все, что ли?
  2. Я - идиот(ка)-2

    Классные истории Автоматизм - вещь страшная. У меня у мамы так бывает, на работе когда телефон звонит, трубку поднимает и говорит: -Алло. Детский сад. До такого автоматизма это доведено, что она и при ответе по мобилке говорит "детский сад" и в маршрутках вместо нужной остановки.
  3. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Искренне присоединяюсь. Вы молодец, напоминаете птичку Феникса, браво.
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прошу вас поменять первую букву моего ника на заглавную, прочитала правила, не хочу предвзятости, хотя изначально было мной задумано называться с маленькой буквы. Но правилам подчинюсь.
  5. Если супруг - алкоголик

    Перечитала и свой пост свежим взглядом. Сгустила - таки краски сгоряча. Действительно: читаешь и ощущение какого-то притона, однако это не так в жизни. У нас адекватная семья, но вот эта проблема есть. Только вот я алкоголя я не приемлю совсем, бешусь просто даже от бутылки пива. Так что придется мне жить и не тужить одной.
  6. Если супруг - алкоголик

    Короче девочки, спасибо. Видать я как-то неправильными словами или недостаточно ясно выразила свою ситуацию, но вы уж конечно, примерили на нас все что бывает с бухариками. Многие преувеличили, и одну и ту же правду можно выразить корректно или не очень.Например, Это нормально??? Вы поймите: если в одно прекрасное утро ваш распрекрасный избранник встанет и решит что он, блин, непризнанный гений и начнет из-за этого бухать, вы тоже будете поначалу по стенам бегать и все исправить пытаться. И тогда уже вам в спину будут плевать и кричать: дура, на детей тебе насрать. Но надеюсь вас чаша сия минует, и не потому что вы умные, а потому что повезет больше да и всё. А уж я вырулю. Вашими молитвами. А обоссаные, обосранные, некормленные, несчастные-это при себе оставьте, не про нас. Обращалась я на форум за поддержкой, что и написала в первом посте, однако облили меня здесь г...м по полной. Знаете, как-то больше чем жизнь поливает. Но многие и поддержали, добрым словом, собственным опытом и советом, им низкий поклон. А вот как можно проклинать незнакомого человека, это вообще .Вам же вашими пожеланиями. И по жизни я счастливчик, может г..но ко мне и липнет, да быстро отваливается. А я еще удивлялась, когда только форум читала, заметила: обратится какая-нибудь женщина за поддержкой насчет того что муж чудит, так мало от кого доброго слова дождётся, закидают тапками по полной. И откуда столько злости в отдельных людях? Финансово-половой кризис дает о себе знать? Идите лесом. ПС. Какая блевотина, какие, ёлки, выводы из запоя? Я просто в шоке, где я о таком ужасе писала? Где вы это взяли? Знаете, такого опыта у меня не было. Пока. :blink
  7. Если супруг - алкоголик

    Ядом не подавитесь? Вы не Господь Бог чтоб решать кто чего достоин.Не судите и не судимы будете. И у моего ребенка все отлично. Ключевое слово тут ПОКА. Вот это я понимаю. У нас проблемы между нами, ребенок этого не видит ПОКА.А за насрать- хорошо вам, что тут виртуал, потому что в жизни за такие ГОЛОСЛОВНЫЕ заявления я бы вырвала язык, не спрашивая как зовут. Я вот одного не могу понять, обьясните мне, что, все кто злоупотребляет сразу бац- и уже конченые, и женщины их конченые и дети несчастные? И не говорите мне, что я своего алкаша защищаю. Нет дорогие мои, я своего ребенка защищаю от языков некоторых злобных тёток, которые за 2 дня столько его имя зацепили, а алкаш-то еще не разу.
  8. Если супруг - алкоголик

    Вот уж бред! Мне хочется за такие слова, но не будем конфликт раздувать.Думайте что пишете. Я ни за кого не хваталась, это раз. Выбрала ребенка изначально БЕЗ его отца, на свадьбе не настаивала, и не просила. Спасибо всем за ответы. Чужую беду руками разведу, да не выйдет.Я послушала девочек,которые сказали дело потому что сами сталкивались и понимают о чем речь, на остальной психоанализ не буду обращать внимания. Уважаемая Весталка, если можно, удалите тему, я все что нужно уже вынесла.
  9. Если супруг - алкоголик

    Пани Марта спасибо,вы говорите ну вот точь-в-точь как оно есть. Очень дельно. У меня тоже недолго, год с лишним, и тоже не муж. Просто название темы поменяли. Несмертельно, т.к. общего ничего кроме окон нет, но и не приятно ни разу. все ответы которые ниже Пани Марты прочту позже, спасибо всем за ответы.
  10. Если супруг - алкоголик

    Эх и мне бы пожить спокойно. Мне сегодня намекнули, что я смогу жить спокойно в обмен на деньги на ноутбук. Которые я ему должна за починку моего компьютера и 2 пластиковых окна. Вот так-то.
  11. Если супруг - алкоголик

    Да читала я. Это ясное дело. Вы почитайте мой пост про предъявленный мне сегодня счет денежный. С этим-то что делать? Может дать ему эту веточку почитать. Для ознакомления что думает о таких обстоятельствах большинство нормальных женщин?
  12. Если супруг - алкоголик

    Альф Понятно тогда. На этот вопрос не могу внятно ответить т.к сама не понимаю. Надеялась что исправится...
  13. Если супруг - алкоголик

    Альф видно что вас по жизни такая беда не коснулась, с чем вас и поздравляю. Если б я на него в ответ кинулась, на здорового мужика, вот тогда на меня можно было новый ярлык повесить: слабоумная.
  14. Если супруг - алкоголик

    Да никак, вам этого не понять. Короче, я выставила себя тут жертвой. Меня удивляет количество ярлыков, которые на меня навесили. Поверьте мне я далеко не жертва по жизни, и если б вы меня знали в реале, никогда бы так не сказали. Но вот в ДАННОЙ конкретной ситуации, я действительно как рыба без воды.
  15. Если супруг - алкоголик

    Настроение и словами не будет доставать, ну не тот человек. Что ж если пьет -обязательно совсем потерянный? Парень молодой. Все, больше не буду писать, а то может показаться что защищаю. Не защищаю, просто чего нет - того нет. Не варнякает, если не читать морали, однако это ж какие нервы надо иметь чтоб раз за разом мужика пьяного с улыбкой встречать. Но и тихо не ложиться, тянет его на поболтать
×