Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

    6 747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Курортозаложница

  1. Прикольные надписи-2

    А я вот недавно купила пачку пельменей и до сих пор мысленно возвращаюсь к загадке на этикетке. Пельмени называются просто, по военному- Пельмени " С картофелем " Я как филолог, начинаю думать, почему картофель в кавычках? Видимо порошковый? Читаю состав: картофель, лук, специи и проч. До сих пор думаю, в чем же глубинный смысл названия?
  2. А вы на каком этаже живёте?

    Я более десяти лет живу на 3 этаже и считаю, что это лучший вариант для многоэтажек. Основной плюс- отличный приятный вид из окна и невысоко пешком бегать. К тому же ворам не достать ни белье на веревках, ни до окон ( не нужны решетки ) Жили когда то на девятом, так я боялась выйти на балкон. К тому же на последних лестничных пролетах ( дом был 10 этажей ) постоянно собирались какие то мутные люди, пить - курить и прочее . А на первом этаже разговорились с соседкой, оказалось нечему завидовать. Со всех кондиционеров вода капает на козырек подвала под ее окнами, домофон слышно так, будто каждый приходит к тебе , да и машины газуют фактически тебе в окна ( двор у нас облюбован автотранспортом ) . Да и лифт кстати чаще всего приезжает на 1 этаж и это слышно. И мусор бросают ( а наши люди и среди ночи могут ) в шахту иногда так, что похоже на взрыв в тротиловом эквиваленте.
  3. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    У меня на всех картах и даже в телефоне один пин - код.. Долго думала, что ж за такой набор цифр поставить, чтоб никто не догадался и я ни в жизнь не забыла. И придумала! Это дата, когда я начала бракоразводный процесс, а точнее - день, когда я официально подала на развод!
  4. Самые тупые вопросы

    Задаю вопрос из часто задаваемых, т к ответ не прояснился в поисках. Рядом с моей репутацией нет плюсов и минусов . Так и должно быть? ..Чем то провинилась?
  5. Афоризмы и цитаты

    На одном из сайтов сейчас прочла и по моему сказано классно- " Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг "
  6. Наши падения (смешные и не очень)

    А я помню позапрошлое 31 декабря. Так неловко было Часа за 3 - 4 до нового года я обнаружила, что денег на телефоне сотовом практически ноль, а поздравления от друзей далеких и коллег уже в виде смс идут. Решила сбегать быстро положить, офис недалеко, а там можно было еще по времени успеть. На улице конечно уже темно, да и скользко, гололед. И вот я уже почти добегаю и вдруг на спуске для колясок, который на переходе через дорогу неудачно подскользнулась. А беда в том, что от такой неожиданности у меня случился какой-то спазм в ноге, что ее судорогой скрутило. Людей нет, я такая вся приличная лежу на дороге корчусь от боли и, главное, встать не могу! В общем, какой то редкий прохожий помог кое как... Он меня, главное, поднимает, а я на ногах не стою, больно. Допер меня до тротуара кое-как, так неудобно было. Хорошо машина никакая не неслась в предпраздничной суете, а то бы совсем было худо. Хромала потом домой и думала, ну надо ж такому совпасть - Новый год, падение, судорога... Кошмарики
  7. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Обычно прилюдная демонстрация темперамента мужского вызывает сочувствие.."Это ж сколько ты бедный терпишь? Это ж совсем она и не давает чтоль?" Или можно трактовать так ( возможно так думают мужчины? ) "вот я сейчас схвачу тебя за титьку и попробуй только не дай потом! видала как девки исподтишка в радиусе зыркнули? Ох и потеряешь ты меня коли будешь строптива"
  8. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Клончик Кстати точно подмечено.Браво!. А вообще интересно получается.. Мужчины в этой ветке все на стороне разврата, женщины пытаются призвать их к порядочности Мужики, вы чего? Вас совсем затравили ваши дамы в жизни чтоль? Чего это вы кому хотите доказать демонстрацией своей темпераментности прилюдной?
  9. Энергетические вампиры

    А вот я в общении с вампирами-агрессорами и вампирами-болтунами не умею ставить стены, но умею отключать слуховое восприятие. Если человек орет, я просто не слышу .Правда с агрессорами надо быть подчеркнуто доброжелательными. Даже слегка под дурочку косить наивную.Помогает. Кстати вампиры разные есть. Вот все наверняка в семье или на работе встречались с вампирами- болтунами... Которых не заткнуть. У меня сестра такая есть , рот вообще не закрывается, пока не научилась ее не слышать, просто больная ходила. Теперь просто на автомате говорю иногда "ДА-ДА" и все прекрасно А еще есть вампиры- нытики.. Эти все на жизнь плачутся и на все на свете. Мега пессимисты такие. Чуть кольнуло- умирают, погода меняется- ой чтой то будет. Таким бесполезно и сочувствовать без конца и вселять в них оптимизм.. Надо пытаться быть равнодушным. Дети наши тоже бывают вампирами.Но у детей это как правило неосознанная потребность в родительском внимании и ласке. Нужно сразу же их обнимать целовать и любить. Дети- это наше счастье. Уж кто кто, а они точно вернут позитив ЦИТАТА: Вы уверены, что сознательно наполняя поле человека негативом, этот негатив Вас не коснётся? Энерговампиры не наполняют наше поле негативом. Они им как раз и питаются. Заставляя нас нашу положительную энергию перерабатывать в негативную и отдавать им. В малых дозах это даже полезно, это как кровепускание. Но вот если кто то постоянно вас вампирит и вы превращаетесь для кого то в донора, то это уже ой-ой-ей. Надо тогда меры принимать.
  10. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Я думаю ребенок считается ребенком до тех пор, пока задает вопросы. Если совсем мал, то вслух.. Если постарше, но ребенок, то вопрос не звучит, но по всему видно, что он хочет услышать какой то взрослый комментарий человека, которому он доверяет, чтобы сформировать свое мнение об увиденном и услышанном.
  11. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Вы разве не слышали про "память первого самца" у женщины. Вообще это не только у людей так. Именно поэтому так всегда ценили мужчины девственниц, что их дети точно будут на них похожи. Даже фильм как то про это был по тв научно-познавательный.
  12. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    fitill По вашему пляжная раздевалка- это за стеной? В 2 часа дня, когда кругом полно детей.. ? Вот загорающие топлесс женщины в принципе не смущают, но секс то к чему? Лучше уж тогда заплыть подальше в море Да просто в море зайти! Да и вообще, все таки людям свойственно для секса уединяться, особенно если между людьми есть чувства.. Даже оригиналы ждут хотя бы сумерек чтоли Хотя как знать, может кто то возбуждается при виде собачьей прилюдной случки... Большая часть людей все таки испытывает некоторое смущение. Особенно в присутствии детей Но когда люди целуются, обнимаются прилюдно и видно, что у них любовь чувственная, что они трепетно друг к другу относятся, то это здорово! Не смущает и даже наоборот, радует.
  13. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    А вот я, живя на море, наблюдала прошедшим летом картину маслом... Парочка среди дня занималась сексом в общественной пляжной раздевалке... Вы даже не представляете как противно. Конечно не видно прямо все, но все понятно... Мужик ближе к финалу уже себя видимо не особо контролировал, чуть вообще с опор не снес конструкцию. Причем люди довольно молодые... Даже рассказывать противно. Когда все на людях, это даже не унтерменш, это чисто обезьяны.
  14. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    И все таки птицы разные бывают. Однажды мой еще тогда не сильно пожилой дедушка уехал по делам в другой город и должен был вернуться засветло... Но как солнце стало садиться, прилетел сыч и стал орать на крыше дома. Моя бабушка гнала его выходила, он возвращался тут же. Бабушка человек была набожный , всю ночь молилась у иконы. Дед приехал только днем, весь аж серый. Оказалось что у него в другом городе угнали машину, уже под вечер и только чудом ее нашли милиция за городом в предгорье, без колес и многих запчастей... Добрые люди помогли найти запчасти, пришлось купить колеса... Вообщем вот вам и птица и вот вам и молитва. А маме моей в свое время диагностировали рак , а перед этим в дом влетела летучая мышь вечером. Конечно верить во все нельзя. но иногда события так совпадают с так называемыми приметами, что не знаешь что и думать. Ко мне вот на работу не раз влетали воробьи. Влетят, почирикают и назад. И ничего плохого, даже настроение лучше всегда становилось. Деловые такие малявки
  15. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    А у меня есть высокие кожаные ботинки, которым уже 14 лет. Выглядят почти как новые, только носы квадратные, что не всегда модно было за эти годы Правда я их не ношу особо, только в случае если проблема с носимой обувью, в ремонт срочно надо снести или новую купить. Но выкинуть не могу их. Люблю прям их нежно.
  16. Стихи форумчан

    Мои четверостишия.. Любая женщина мужчине- Сродни чуду. Ведь даже Бог, родив Христа, сказал: Рожать !?- не буду. Для женщины вечность- ничто. Удел ее- ждать и надеяться. Мужчина лишь бросит зерно, А женщина вырастит деревце.
  17. Время расстаться Когда мы понимаем, что оно пришло

    Я всегда расстаюсь на эмоциях,в полном кураже, уверенная что никогда и навсегда. Все равно потом хочется поскрестить лапкой в прошлое, но если расставание было все таки уже назревшим и неизбежным шагом, то эти душевные порывы можно пережить и постепенно прошлое отпустит. Все это происходит потому, что отношения рушат тоже оба, как и строят, это такие отголоски совести потом покоя не дают. Лавина Жизнь одна у нас, не жалейте долго ни о чем. Будущее можно создавать, а прошлое уже не выправить. Расстаньтесь и если оно ваше, то к вам и вернется. Может так только и изменятся отношения к лучшему. Все наладится. Помиритесь, я уверена. Иногда ссоры и такими бывают. Если любите человека, можно даже и первый шаг сделать. Мужчины они такие, если виноваты больше , то не умеют мириться. А сделаете шаг навстречу, будет сам потом долго долго просить прощения. За все на свете
  18. На каблуках или без?

    А я вообще не ношу каблуки. Принципиально. Уже лет 10 точно. Вообще никакие. Ненавижу цок- цок. Люблю быть тихой как кошечка. И ноги мои говорят спасибо.
  19. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Тем, у кого критические дни проходят слишком болезненно, вряд ли хочется секса. А если ничего не болит, партнер не случайный , то почему нет? Я вот в свое время забеременела во время месячных. Теперь точно знаю день и час зачатия своего ребенка. Т к после такого пикантного секса месячные как рукой сняло, а через 3 недели тест показал сюрприз
  20. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня бзик пешеходный. Если спотыкаюсь на левую ногу (на правую не распространяется ), то надо левой ногой отстучать три раза и можно дальше бежать. Бзик этот из детства, причин и подробностей такого ритуала не помню и не понимаю, но всегда как на автомате следую правилу: споткнулась на левую ногу, отбей копытцем три раза и свободна. Типа удача с тобой! Типа все правильно сделала!
  21. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    А у моего бывшего мужа был бзик. Он в душ бегал раза три-четыре в день, не меньше, и каждый раз дай ему новое чистое сухое полотенце. И чтоб большое. Мое полотенское приданое через полгода уже все было истерто в хлам.
  22. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    У меня был друг,разведенный, так вот он расстался с бывшей женой из за бытовых скандалов. Жена его была по образованию педагог и слегка путала видимо, кто она ему- подруга или мама он как то признался, что она каждое утро проверяла сменил ли он трусы, почистил ли зубы. А уж если руки не помыл, к столу и не подходи!.. Как он признался однажды, цитирую : "Все вечно мой, полощи по сто раз, тьфу, достааала!" Парень он был конечно повышенной волосатости, но всегда приятно пах, не грязнуля. И чего спрашивается придиралась?
  23. Семейный секс - редкий и скучный?

    Девочки,а разве это не всегда так: замуж выходим за одного человека,а разводимся с другим Если бы все можно было рассмотреть в будущем муже и понять как будешь к этому относиться через год, например, то наверное статистика разводов была бы чуть выше нуля. А насчет того, что ничего нет страшного, что человек говорит только о сексе, раз не прилюдно, то вы просто не понимаете. Это кошмар! У вас семья, работа, беременность, роды, например сложный день или вы переживаете за что то, а вас не очень дослушивают! И кто? Ваш муж! Вас хотят простите трахать! Нет,это конечно хорошо, но поверьте, надолго вас не хватит Меня вот хватило на 2 года. А после развода, смешно сказать, хотелось что угодно- плакать, страдать, жалеть себя, но только не простите трахаться Причем еще очень долго
  24. Семейный секс - редкий и скучный?

    Конечно принцесса! Каждая женщина-Принцесса! А вы нет?Или у вас есть какие то причины чтобы оценивать себя в разных категориях? Жизнь у каждого одна и все мы-королевы.
  25. Семейный секс - редкий и скучный?

    Хронический "мат"- болезнь студенческая Я уже не студентка Недотрах и хороший трах- Это разные проблемы Первой у меня нет
×