Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айли

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Айли

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Апрель
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Девочка-подросток играет во взрослую

    Эскалибур, так что Вы решили делать? Обсуждать эту тему можно бесконечно.
  2. Девочка-подросток играет во взрослую

    Почему глупо? Всегда можно хотя бы попробовать наладить отношения. Какая мерзость. А Вам я желаю здоровья и родить здорового и прекрасного малыша!
  3. Девочка-подросток играет во взрослую

    А Вам на неё правда безразлично? Можно же как - то подружиться или найти общий язык. Но это я к вопросу о том, как Вам поддержать любимого. Например, провести с ней воспитательные беседы или попробовать стать для неё хотя бы товарищем. Может быть, она не такая плохая, как кажется? Бунтует, конечно, но ведь многие в таком возрасте совершали поступки и похлеще. Скорее всего это просто такой вот возраст у неё, не хватает внимания или же её просто избаловали до невозможности. Замуж ей, конечно, рановато А у Вас какие мнения на этот счёт? И что говорит Ваш молодой человек?
  4. А вы любите свой день рождения?

    Я в детстве плакала всегда. В основном отмечали взрослые, а я только подарки получала Было очень грустно и как - то больно от того, что все веселятся, а на меня внимания почти не обращают. Ну разве что, когда поднимали очередной тост. Я уходила в комнату и плакала тихонько. Не хочу сказать, что всё было настолько плохо, вовсе нет Но мне хотелось всеобщего внимания, это же МОЙ день. На всю жизнь запомню эти не по - детски горькие слёзы. И в конце дня было какое - то разочарование. Подарки есть, день прошёл нормально, а праздник всегда был не таким, каким бы я хотела его видеть. И вот теперь я могу себе позволить свой праздник, но уже не надо, не хочется. Поэтому День Рождения проходит, как обычный день. Под вечер грустно немного, но я больше не плачу. Как - то так.
×