Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Waxa

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Waxa

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    208321638

Информация

  • Имя
    Юлия Евгеньевна
  • Интересы
    Сейчас увлечена директ-мейлом. Есть идеи -- с удовольствием выслушаю.
  1. Домашняя одежда и одежда для сна

    А как же жить тем, кто от природы красив? Хорошо, когда и в жизни не сильно пользуешься косметикой, и мужа не приучаешь к этому. И даже скорее напротив: накрасилась для похода в ночной клуб -- не нравится ему сильный макияж А маникюр, чистые носки и трусы -- это святое. А вот к таинствам эпиляции и всяких-разных масочек лучше мужа не допускать. Ни к чему оно.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Ох, любопытство порок. Вы чего хотите? Расстаться с ним или жить долго и счастливо? Что вы к нему-то испытываете, так и не написали.
  3. Проблемы с родителями

    А чего вы хотите?
  4. Суррогатное материнство

    Ну пусть будет не продать, пусть будет обменять. Сурмама ребенка, а ей - квартиру.. А ведь за квартиру пришлось бы 20 лет платить ползарплату за ипотеку! ..
  5. Некто, ну а в РОНО вы ходили? Или пока только идут разборки внутри коллектива и родителей?
  6. Суррогатное материнство

    Перечитала тему.. Странное отношение к суррогатным мамам, чуть ли не шлюхи, торгующие телом.. А между прочим суррогатные мамы дарят радость материнства женщинам, которым это не дано от природы. Большинство женщин в этой теме -- мамы. Неужели вы так низко цените возможность вырости своего ребенка, что совершенно не цените этот дар? Ведь суррогатная мама делает огромный подарок биологическим родителям. И, конечно, она привязывается к своему "животику". Я вижу в этом исключительно большой акт помощи. Пусть даже и за деньги. Все равно как называть доноров крови -- людьми, торгующими телом.
  7. Суррогатное материнство

    Вопрос, насколько я понимаю, неоднозначный. Отдавать или не отдавать свою яйцеклетку. Родить постороннему человеку или не связываться. А ведь деньги не маленькие, хотя, как обычно, и не сравнимые с гонорарами иностранных "коллег". С одной стороны, здоровые женщины (насколько я поняла, суррогатной может стать только та женщина, которая уже кому-то мать), желающий заработать, с другой несчастные женщины, готовые на что угодно ради своего ребенка. А вы бы стали суррогатной матерью?
  8. Подарки для тех, кому за...

    В общем, дарите праздник. Материальное, видимо, уже не ценится. А духовное -- очень.
  9. Подарки для тех, кому за...

    Подарите ей поездку куда-нибудь. Если, конечно, бюджет позволяет. Хоть в санаторий, хоть на море. Или в ресторан сводите. Или в кино/театр/оперу, зависит от пристрастий. И, конечно, подарите цветы
  10. Публичный -- фу, а вот для тебя одной.. Если у тебя красивый любовник, который потрясающе двигается, на которого приятно смотреть -- кайф!
  11. Фамилия семьи

    Хотя с другой стороны, новая фамилия -- повод поменять дурацкую фотку в паспорте вне очереди (не дожидаясь). Да и новая фамилия -- это забавно. Все ж какая-то новизна. только раньше у меня была легкая фамилия -- Алексеева. Никаких разночтений.. А сейчас приходится по три раза повторять во всяких регистратурах
  12. Фамилия семьи

    Заморачиваетесь зря Я поменяла фамилию. И первая буква у девичьей фамилии была А Паспорт поменяла (деньги, нервы, очередь).. Теперь получаю загранпаспорт (деньги, нервы, очередь) А потом буду думать, что делать с ИНН и пенсионкой
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    От витаминов никогда не видела толку.. А сейчас пью пивные дрожжи с серой. Маме купила Центрум Сильвер.. Вроде она теперь болеет меньше. А мужу пивные дрожжи помогают. ====================== Слегка научное. Все витамины делятся на жирорастворимые и водорастворимые. Считается, что водорастворимые не могут образоваться в организме в избытке, ибо выводятся с мочой. Это с точки зрения химии. А с точки зрения медицины, витамин С таки может оказаться в избытке Жирорастворимые витамины с мочой не выводятся, поэтому их избыток опасен чуть ли не сильнее, чем дефицит. Жирорастворимые витамины: А, Е.. Водорастворимые: группы В, Р, F Про витамин D не помню.
  14. Платная и бесплатная медицина

    Можно, конечно, и не платить. Если вас не интересует результат (с) Жванецкий
  15. Служебный роман

    Меня всегда спасал мифический парень. Он ОЧЕНЬ ревнивый.. Я бы всей душой, но вот люблю его. А так я натура цельная -- не могу изменять. Надо ли говорить, что парень был не всегда, да и ревнивых вообще никогда не было.. Мужики обычно понимают такие верования и ценят. Начинают уважать
×