Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Myshelovka

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Myshelovka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    306908110

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    На юге

Недавние посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Уэльс Конечно, речь в первую очередь идет о здоровье мужа, и в любом случае, понятно, что образ жизни и питания будем корректировать. Просто в Интернете много разных народных способов, может кто пробовал? Сейчас с это проблемой столкнулся каждый второй, кто проходит вместе с ним медкомиссию. Днем уже сбегали к врачу, она объяснила нам, что к чему, и назначила в первую очередь расширенный анализ крови, для того то бы делать выводы. А еще купили с ним овес, будем запаривать и пить. Котяфка Диета теперь просто обязательна, может как побочный эффект, похудеет немного.
  2. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Обращаюсь к читателям и писателям форума, может, кто сталкивался с проблемой: Муж проходит медкомиссию, по результатам анализа крови холестерин повышен – 8,1 ммоль/л. Реально ли снизить холестерин в короткие сроки? В любом случае мы обратимся к терапевту, но, скорее всего, это будет лечение на месяц, а то и больше, а тут речь идет о неделе – десять дней максимум. Если у кого-то есть рецепты, или опыт в подобной ситуации, очень жду ваших советов! Заранее спасибо!
  3. Хлам - не хлам.

    А можно мне забрать небольшую кучу неглаженного белья? Я как раз собралась гладить, и утюг у меня новый - гладить одно удовольствие А предложить могу отрывной лунный календарь на 2014 год.
  4. Ваш домашний язык.

    А у нас - туалет почему то всегда назывался "местами не столь отдаленными" Хотя в самих этих "местах" никто никогда и не был А еще есть «пундыки» всякие вкусняшки, перебивающие аппетит.
  5. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Musa А это уже будет зависеть от того как поговорите, если помиритесь, то и думать не надо как себя вести, самой собой пойдет. Лично я Вам пишу опираясь только на свой опыт. Но муж у меня далеко не инфант, хотя эгоист наверное в кубе. Так вот, после молчанки, если вижу что уже и сам не рад, что замолчал, спускаю все на тормозах, опять же все зависит от причины ссоры. Если бы мы поругались из-за того, что он отказался меня встретить, я бы тоже обиделась. Но считать этот вопрос принципиальным не стала бы, другой момент, что я так понимаю, у Вас уже накопилось... Если Вы в ответ замолчали первый раз, то в полной мере точно не осознает... И потом, почитав сообщения девчонок (проведя нехитрый мониторинг ) избавиться от привычки совсем не удастся.
  6. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Дезире Ага, я в такие моменты стараюсь выглядеть, так что бы молчать расхотелось. Но опять же, все зависит от ссор, если какой-то принципиальный момент, то лучше свою точку зрения отстоять, если что-то не очень серьезное... у каждой пары свои невротические игры Тория Может и хорошо что они у нас молчуны? Иначе сколько было бы сказано сгоряча...?
  7. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Мандарина Согласна, но если ОН молчит, пытаться решить проблему - разговаривать в пустоту? Не, я тогда тоже молчу. И потом ведь ссоры бывают разными, правда? В такой ситуации как у автора, где она имеет полное право обидеться, я бы только молчала. Musa Вот и я думаю, что для первого раза будет достаточно того что он заговорит первым, не переживайте, вы ведь любите своего мужа, все будет хорошо. Мне кажется что это своеобразная проверка как с детьми, так можно себя вести, а так нет, потому что мама не реагирует на мои капризы Сейчас мужа хватает минут на 15 "молчания" и то по старой памяти
  8. После ссоры муж со мной не разговаривает

    Мой тоже «любит помолчать» после ссоры. В начале наших отношений я, как и вы заговаривала первой сама и «автоматически» становилась виноватой. Теперь если мне нечего сказать я тоже молчу, правда у нас рекорд «молчания» был 3 дня. Я считаю, что иной раз лучше помолчать, чем наговорить друг другу гадостей. Если чувствуете, что готовы побороться за свое мнение, не разговаривайте. До развода через три дня молчания? Не думаю, и потом о разводе то нужно будет ГОВОРИТЬ
  9. Семья сестры распадается

    То что она в сознании это уже положительный момент. Может то, что ситуация так усугубилась, поможет девочке осознать и хотя бы самой захотеть избавиться от зависимости.
  10. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У моего папы мама в телефоне записана Андрей МТС (бывшая симка моего мужа), а папа у мамы записан просто ПАПА Муж у меня записан по имени, очень удобно первый в списке (других Андреев записываю начиная с фамилии ), я у него тоже по имени.
  11. Магия зеркал

    У нас дома был такой случай. Мой брат военный, и должен был уезжать в Чечню. Как раз военные действия были в разгаре. Сказать что мы переживали за него и боялись, это ничего не сказать. отец ходил чернее тучи, мать постоянно плакала. Колонна должна была отходить от воинской части в субботу в шесть утра. Вечером в пятницу брат с женой зашли к нам, побыли у нас и поехали к себе домой. А рано утром я проснулась от звука разбитого стекла. вскочила с постели выбежала в коридор, родители параллельно со мной тоже прибежали в коридор. Зеркало в коридоре почти в человеческий рост разлетелось вдребезги, само по себе. Помню что на часах было без пятнадцать шесть. То о чем мы подумали все трое можно догадаться, хотя вслух своих мыслей никто не озвучил. Брат уехал, сотовых телефонов тогда еще не было ( по крайней мере в нашей семье), вернулся от через три дня, что то у руководства поменялось. И снова уехал уже через месяц. Был там пол года, вернулся живой! Кстати был он там тогда когда расстреляли Псковскую Дивизию. Они из под пуль тела наших ребят выносили. Потом еще раз пол года был в Чечне и тоже Бог миловал все обошлось.
  12. В 2000 году выходила замуж моя подружка. Она первой из всех нас замуж выходила. И я на ее свадьбе букет поймала. Ну счастливая такая значит следующей буду. Иду домой со свадьбы и встретила другую свою "подругу". Она увидев букет и зная что я на свадьбе была говорит мне: "Аааа, букет поймала, ну это ты значит самой последней замуж выйдешь..." Так и получилось. Все девчонки незамужние с той свадьбы вперед меня замуж повыходили. Я была последней
  13. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    В школе меня дразнили в основном из за роста - "длинная" Зато дома меня всегда называли Лялька-малялька Это брат придумал, а родители подхватили. Потом "малялька" отпала и я осталась просто Лялей Сына мы называем Масик, или Андрюлик наш драгоценный брюлик
  14. Детский лепет-12

    У моего сына были проблемы с речью, и вот после трех он заговорил Повторяет все, что слышит, но многие слова еще не понятны. Ходит за мной и просит «Мама, дай мое поте!», я переспрашиваю – «Что дать?», «Поте, ПОТЕ». Что такое "поте" не могу понять, и тут смотрю у него руки мокрые, «А – догадываюсь – ПОЛОТЕНЦЕ!», и в добавляю «Вот мама дура, не поняла сразу», а мое чадо «Мама дуя»
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    Сегодня утром вспомнила: Когда у мужа спрашивают не тяжело ли ему так работать, он всегда отвечает «Должен же кто-то выполнять эту работу». И я со временем на вопрос тяжело ли быть женой моряка стала отвечать «Должны же быть и у моряков жены» Прочитала посты Секунда до..., Сан Саныч, Саня, Якутяночка и так на душе тепло стало...
×