Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Гамильтон

Наши люди
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Гамильтон

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ----
  • Где живёт
    ___

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Помощь детей по хозяйству и в работе

    mystery Какой каторжный труд? Что за бред вы пишите? Или вы думаете, что в войну только ваши родственники родились? Гораздо труднее было тем, кому в войну 15 лет исполнилось. Их в концлагеря забирали. А после войны все дети получили образование, кто хотел, тот и высшее получил. Причем совершенно бесплатно. Пишу так, потому, что мои дядя и тетя как раз после войны учились в институтах. Получали стипендию и родители им почти не помогали. Гораздо сложнее сейчас ребенка выучить. Так что все не от условий зависит, как и сейчас, а от желания самого человека и от его умения трудится. Иногда- это как? Раз в год на 8-е Марта? И еще как быть, если ребенок сам добровольно не захочет? Все за него делать?
  2. Наказание. Словом и делом.

    No Future И в чем ваше воспитание заключается? Вы все поступки детей только поощряете? А что в 2 года делать, если не понимает объяснений? В розетку что угодно засунуть можно, даже пальцы. Их как убрать из свободного доступа? А заглушки мой 2-х летний ребенок запросто вынимал. Машины не только на проезжей части ездят. Возле ребенка нереально находится 24 часа в сутки, иногда ребенок сам себе предоставлен будет. На какое время? Пока током в гостях не шандарахнет, чтобы понял что к чему? Вот вы пишете, что вы против наказаний. Но ведь мы живем в обществе, где наказания есть. Украл или убил- посадят, то есть накажут. Вот ваш ребенок, к примеру, точно знает и понимает, что курить вредно, но все равно начинает курить. Вы не будете его за это наказывать? Или украдет что-то, вы тоже только лекцию прочитаете или все- таки накажете? Галлоид Вы же написали, что при маме и осторожно можно все? Не заинтересуется розетками- заинтересуется заглушками, когда- нибудь вытащит их.
  3. Наказание. Словом и делом.

    No Future Без наказания невозможно воспитание. Или вы своих детей не воспитываете? Вы сами себе противоречите: То можно объяснить, то нельзя. Браслетка Ничего ужасного в этом не вижу. Я своего младшего тоже так наказываю. Только "угол" у нас -это стульчик в коридоре. Шлепки на него совсем не действуют, а вот угол очень действенен. Галлоид А как можно осторожно засунуть гвоздь в розетку? Или осторожно попасть под машину? Или как можно осторожно придушить хомяка? Мама проконролирует, чтобы не до смерти? Не все запреты понятны для детей и в некоторых случаях показать последствия того или иного поступка нереально в силу возраста ребенка. В таком случае только наказание родителей может служить сдерживающим фактором. Попытался полезть в розетку- получил по попе. В следующий раз не полезет.
  4. Реакция Манту

    Крикуша Показать им рентген- никаких проблем не будет. Что ж делать, если мы живем в такой стране, где высокий уровень заболеваний туберкулезом.
  5. Реакция Манту

    Крикуша Внутрикожное введение туберкулина приводит к возникновению местной аллергической реакции. Если организм контактировал с туберкулезной палочкой, то вырабатываются особые лимфоциты, и именно эти лимфоциты вызовут местную аллергическую реакцию при внутрикожном введении туберкулина. Alivka Я с такими врачами ни разу не сталкивалась. Уголь то зачем пить? И что вы делали, стоя на учете? Вам несколько раз в год делали Манту? Хозяйка сиамского кота Манту- это не диагностика туберкулеза, а ориентировочный диагностический тест. Можете и не делать- кто же заставляет? Как же не выделяют? В слюне комаров есть аллергены, это доказано.
  6. Реакция Манту

    Хозяйка сиамского кота Реакция Манту-это и есть аллергическая проба, то есть организм выдает на нее аллергическую реакцию. А вы просто лекарством ее убрали. Это все равно, что вы ничего не делали бы- результата достоверного все равно нет.
  7. Девственность.

    kuksi И мы также обсуждали, между собой, девочками. Урания Так не с мальчиками же - одноклассниками вы об этом говорили на школьных переменах. Цветок папоротника Точно, мне мама дала почитать. Я и сама прочитала и в школу принесла, подружек просветить .
  8. Девственность.

    Идиот неместный И что эти науки устанавливают возраст, когда девушка должна захотеть начать половую жизнь? И если вы специалист в этой области, то, наверное, должны бы знать, что сексуальное поведение подростков зависит от психосексуального развития человека. И называть фригидными дурами тех, у кого замедленное психосексуальное развитие- с вашей стороны непрофессионально, мягко говоря. Я не врач, но биологические термины понимаю. То что вы написали связано скорее всего с мужским сексуальным развитием.5а- Редуктаза- фермент, перерабатывающий тестостерон и влияет на мужскую сексуальность. И кроме физиологических причин фригидности у женщин(а таких женщин очень мало) есть и психологические. А вы пишите либо больна, либо дура. Если физиологически здорова- значит дура? Мальчики или девочки? Про девочек еще могу поверить, но про мальчиков- вряд ли. Они же медленней развиваются, особенно 35 лет назад. Какой у вас распущенный был класс Только я в это никогда не поверю, потому что в школу тоже ходила, даже позже, чем вы, но такого не было. Наши мальчики нас уважали и ухаживали за нами, а не секс обсуждали.
  9. Девственность.

    Крикуша 35 лет назад в школьной компании? Даже 20 лет назад во время моей школьной жизни такого не было. Большим открытием и можно сказать откровением для нас была статья в журнале "про это". Название журнала не помню, что-то типа семья и школа. Журнал был для родителей. Конечно были в наше время девушки, занимающиеся сексом с 13 лет, но говорить при одноклассниках об этом было не принято.
  10. Девственность.

    Идиот неместный И какие же это границы интересно? Вы о какой науке говорите? Странная классификация для "научного работника". Это вы преувеличиваете, в то время даже слова такого не знали.
  11. Друзья мужа, кто они? Враги жены?!

    Замученная сноха А как ваш муж к ним относится? Неужели он хочет, чтобы и вы такая же были?
  12. Друзья мужа, кто они? Враги жены?!

    Ночная сова У меня муж не абсолютный трезвенник. Он выпивает, но, как правило, только "по поводу". А с друзьями встречается и общается с ними не для пьянок. Другие у него интересы. Замученная сноха Ну и какие они после этого друзья? Так, собутыльники. Интересно, а на водку кто деньги дает? Может ваш муж за все платит, вот они и прицепились к нему?
  13. Друзья мужа, кто они? Враги жены?!

    Ночная сова Мой муж 4 раза в неделю ездит на рыбалку, учавствует в соревнованиях каких -то. И совсем там не пьет, даже пива, и друзья у него такие же. Нечасто-это по праздникам, для меня лично. А сочетание: друзья+пьянка для меня неприемлемы.
  14. Друзья мужа, кто они? Враги жены?!

    Ночная сова Не знаю про всех, но у моего мужа в основном друзья- трезвенники. И встречается он с ними не для пьянок. Так что я не согласна, что все мужики собираются вместе, чтобы выпить. Мужчине, помимо семьи и работы просто необходимо какое-то занятие-хобби. И в соответствии с этим хобби у мужчины и появляются друзья, не считая конечно тех, что с детства. Так что, если у мужчины любимое занятие- выпить, то и друзья будут соответствующие, даже не друзья, а собутыльники. И автору нужно бороться не с друзьями мужа, а с его пьянками. Проблема не в друзьях, а в муже.
  15. Медико-психолого-педагогическая комиссия

    Kjhf Ну вот учили вы какие симптомы кори, например. Знаете, как уколы делать и как помощь оказать. Но так ли вы хорошо знаете физиологию человека? А именно об этом вы писали: Знать симптомы детских болезней и хорошо разбираться в медицине- это совсем разные вещи. Кулешонок Написать заявление -не проблема, но решение о переводе принимает в основном директор. И насколько я знаю, переводят в другой класс детей крайне неохотно. Нужна для этого очень серьезная причина и большое желание директора идти вам навстречу.
×