Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жажда жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жажда жизни

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Кемерово

Недавние посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    А я так понимаю, что вопрос не стоИт где и кому комфортно ехать. Просящим родственникам значит комфортно на машине, НО нахаляву. А раз деньги с них попросили, то и про комфорт забыли. И так понимаю из принципа на автобусе поехали. Таким видать и мотороллере нормально 750 км только бесплатно.
  2. Хочу жениться на сестре жены

    Читала всю ветку и хоть советов не давала, хочу вам пожелать всего-всего хорошего. Чтобы вашу семью больше не касались беды и неприятности. И пожелать прожить счастливую совместную жизнь. У вас союз с женой сложился именно умом, а не чувствами и эмоциями как в молодом возрасте. А брак по расчету( я не говорю про материальное) обычно самый крепкий. Счастья, удачи, успеха и много, много радости в вашей большой и дружной семье 😘
  3. Что такое настоящая любовь?

    Ой, всегда страшно разводиться. Потом оглядываешься и думаешь как с этим человеком жил-то??? Хотя процентов 50 уже во втором браке. А то и в третьем. И не жалеют
  4. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    А я смеялась. С первым мужем познакомилась в 25 лет. Ему было 37. На третье свиданье переспали и так и стали жить. Потом расписались. Как то он начал рассуждать о том, что женщина должна быть девственницей и бла, бла А я говорю, неужели я , красивая и смелая, дожив до 25 -ти и никому не дав за это время увидела тебя и.... Все душа нараспашку и ноги на раздвижку Да ты бы до свадьбы точно не дотянул. Если б я до такого возраста себя хранила, то без пышного платья и лимузина точно не здала позиции. оскорбился и больше разговоров таких не было
  5. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Так можно пересесть на велосипеды всем или скутеры как в азиатских странах. И вообще пробок не будет, а на великах еще и нация оздоровится, и выбросов вредных не будет. А логикой дядьки можно далеко зайти.
  6. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Я тоже в любую погоду подвезу знакомого человека. У меня заморочек нет, я всегда говорю в какую сторону еду и спрашиваю "добросить?" Но незнакомого человека я опасаюсь прихватывать в городе. Даже с детьми. А после рождения дочери я еще и во время поездок двери блокирую.
  7. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    А про форум. Я тут на местном тоже обалдела. Зимой обсуждают люди, что едут на машинах мимо остановок. Могли бы кого-нибудь и прихватить. Особенно одна возмущалась. Типо ее сильно возмущает когда едет один водитель, куча места в машине , а она с дитем стоит мерзнет на остановке и хоть бы кто предложил довезти. Меня это вообще. Я пишу, что Вообще то еду с годовалым ребенком которого не видно с улицы и я должна прихватывать незнакомого человека? Даже если еду одна я люблю поболтать по телефону. А с незнакомым я должна напрягаться и вести разговоры. И в конце концов это ОПАСНО! А человеку на остановке не страшно садиться к незнакомому человеку в машину?или по фиг. Лишь бы на халяву. И самое интересное меня поддержали водители, а пешеходы не особо. Я понимаю на том же форуме раздел, где девчонки компануются. Договариваются о выезде из определенного района в определенные дни и оговаривают оплату. Это все понятно. Но оказывается я еду на машине и на остановках некоторые личности считают , что мне стоит остановиться и прихватить кого-нибудь, а то мороз ведь.
  8. Как и чем помочь подруге?

    Я вот никогда не понимала этого оттягивания если твердо знаешь, что не хочешь ребенка. Есть медикаментозный аборт. Делается до трех недель задержки. Выпиваешь таблеточки под наблюдением врача и все, пошли месячные. Морально легче и физически организму. И плод еще не сформирован. В 37 лет цикл уже должен быть установлен, поэтому с первых дней можно сразу понять беременность. Смысл раздумывать, тянуть и потом идти скрести уже ребенка с ручками и ножками
  9. Раздел имущества супругов до и после развода

    Меня поражает. Такие сложные вопросы по разделу надо сразу бежать к грамотному юристу консультироваться. А люди пишут на форум еще и через третье лицо прося консультацию у некомпетентных в основном людей. Прям удивляет такое отношение
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Немного не в тему, ну мне кажется, что все-равно придет конец этим отношениям. Потому, что сильные женщины тоже хотят быть слабыми. Устанет ваша дочь от этих отношений. Когда уважения к мужчине нет, а его быть не может при таком раскладе. Тогда и будущего нет. Пишу все из личного опыта. Классно быть сильной женщиной, мужчин достойных мало. 😥 Ваша дочь молодец, что детей не спешит заводить. Как я поняла.
  11. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    А я тоже не люблю выходные и праздники. Работаю на себя и выходной, шопинг и т. д. могу в любой день устроить. Я люблю работать. А у нас как праздники, так народ расслабляется и работа стопорится. Дома дуреть начинаю. День прошел и вроде ничего не сделал полезного хоть и не присела ни разу. Трудоголик я, короче.
  12. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Да уж. Мужья ничего не должны Только у нас почему то одни обязанности
  13. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Блин, я чего-то не понимаю. Как в 20 лет не хочеться зарабатывать? Я понимаю в 40-50-60 когда уже наработался по самое нехочу. Ребенка нет. Чем дома то заниматься? Такая инфантильность. Я понимаю, что мужа это бесит. Меня бы тож бесило. Он на вахте пашет, а жена бока мнет целыми днями. Пока он на вахте с уборкой и готовкой даже не приходиться заморачиваться. Работа бы была и на мужа обижаться даже бы ума не хватило. Даже внимания на слова не обратила бы. А так от того, что мозг больше ничем не занят само то обиды неделями лелеять. Один выход- работать!!!
  14. Как очистить пятна на полу и мебели?

    Возьмите средство для духовок Амвэй. Точно уберете. С пластиком ничего не будет. Точно говорю. Мы монтажную пену очищали так.
  15. Я бы мужу не говорила. И родне тоже, брат может в ответ свою версию выдвинуть и неизвестно в чью сторону повернется все. А этому уроду наедине бы жестко сказала, что все помню и при удобном случае месть с моей стороны будет. Пусть боиться, тварь. И еще бы сказала, что за его дочерью и племяннилцами буду особо усердно следить. И если в их поведении что-то не понравиться, поведу к психологу и посажу его. Просто чтоб не стущеваться надо речь свою записать и потренироваться перед зеркалом. И главное говорить речь жестко. Пусть ходит и думает какого подвоха от вас ждать. Чтоб не расслаблялся. А выносить эту историю сейчас бессмысленно. Мало кто пожалеет, больше позларадствуют. И понесется сплетня по родственникам, потом друзьям и т. д. Не стоит этого. А тварь эту напугать надо.
×