Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлое будущее

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлое будущее

  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Тоже смотрела. А ведь кто-то на это в кинотеатр ходил.... Деньги потратил.. Ужас! И не в том смысле, в каком следовало бы.. Вообще ужастиком фильм не назовёшь. Ни в одном месте. Всё предсказуемо, скучно, как-то нелепо. В начале смотрела, потом уже просто на фоне шло, иногда посматривая. Может старушенция и не знала, что она замужем, думала невеста просто. Сестре-то братец сказал, что они уже того.. т.е. она в курсе была. Но дабы поскорее эта вся история закончилась, ей нетерпелось смотаться оттуда с детьми, решила старушку подставить, чтобы ничего у неё не вышло. И когда бабуля спросила на кухне девственница ли она, сестра ответила, что да.
  2. Битва экстрасенсов

    Даа, серия в этот раз интересная, конечно. Первое задание чуть ли не с открытым ртом смотрела. Интересно всё-таки на самом ли деле американцы на Луне побывали. И почему больше никто не отправился её исследовать. Особенно наши. Когда мы с США постоянно соревнуемся в этом вопросе. Столько лет прошло, а куда угодно корабли исследовательские посылают, только не на Луну. Хотя слышала, что типа знаки из космоса получили земляне, пригрозили нам, чтоб не совались. Особенно на другую сторону, невидимую нам. Вот где загадка. А от второго задания в шоке, конечно, и жутко. За детьми глаз да глаз нужен, особенно за подростками. Как же страшно! Смотреть спокойно не могла. Поэтому старалась ни на мать не смотреть, ни на других участников. Слушала больше. В этот раз всему частники понравились, как себя вели. Никто не взбесил, как обычно бывало а вот в первом задании не понравилось то, что вопрос, заданный экстрасенсам, фейковое видео или нет, было после того, как они развернулись. Мне кажется, они чисто своё уже мнение высказывали, а не экстрасенсорное. Вот если бы их спросили до того, как они развернулись, вот было бы интереснее. (Например, документальная эта съёмка или художественная)
  3. Солнышки - XIII

    @Весенняя капель, не налюбуюсь вашей дочуркой, это ж надо какая красавица! Какие глазищи, ресницы длиннющие, пухлые губки! Обворожительная девочка Теперь держитесь, подрастёт, замучаетесь женихов отгонять, если уже не начали
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

    Вчера нам исполнилось 5 месяцочков весит 7.600, рост 63) сделали нам прививки АКДС и от полиомиелита. Температура поднялась утром 37.7. Дали Нурофен. К 5 месяцам научилась наша доча переворачиваться наконец. Подолгу на животике любит лежать, предметы в таком положении берёт и даже умудряется одну ручку поднять, чтобы в рот взятый предмет взять Ещё начала пытаться встать на коленочки и ползти. Так смешно получается. Лёжа на животе отклячивает попу и ноги под себя пытается подтянуть. Растём на глазах)))
  5. Битва экстрасенсов

    Скорее всего растягивают таким образом сезон, чтобы к новому году, как обычно, закончить Согласна с предыдущими мнениями. Выпуск интересный был. Пожалуй даже самый интересный из всех в этом сезоне.. А вот из участников что-то не нравится никто, даже поболеть не за кого.. Раньше Манана нравилась, но что-то грубой какой-то стала в последнее время. Оттолкнуло. ПС. @Тигровна, хотела вас процитировать, но почему-то ник @Несечка пишет.. удалить цитату не знаю как
  6. Солнышки - XIII

    Снова мы в эту веточку пожаловали Евочка наша растёт, а эмоции всё такие же разные))
  7. Как привлечь деньги-3

    Спасибо за подсказку, я бы так и сделала, конечно. Но хотелось узнать уже проверенный метод. Думала может из форумчан кто проверял работает или нет. Наказывать не хочу. Хочу лишь вернуть. Уже почти год как тянут родственники со стороны мужа. И сумма не маленькая, чтобы прощать этот долг. Тем более у самих кредиты, ремонт и ребёнок маленький. Деньги нужны самим.
  8. Как привлечь деньги-3

    Простите, если не туда пишу, не знаю куда лучше. Может в заговоры... Подскажите, пожалуйста, есть ли какой специальный обряд на возврат долга? Или может заговор? Хоть что-то.. Через поиск на форуме ничего не нашла
  9. Задачка для китайских школьников

    @Верхотура, @Ослабелла,
  10. Задачка для китайских школьников

    Урааа!!! На самом деле, буквально позавчера решала подобную задачку, только полегче)) приложу, если можно))
  11. Задачка для китайских школьников

    9
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Папина дочка, она у нас агукает, лепечет на своём, очень интересно))) самое любимое у неё "гиви", "ги-ги". И ещё много чего непонятного произносит Смеётся всегда, когда на ручках катаешь, в шейку целуешь, да и просто в ответ на твой смех тоже засмеётся
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Папина дочка, вот это да! Молодец Матвей! А моя пока только на бочок умеет.. со спины на животик никак пока. Помогать почаще ей может надо. И на твердой поверхности. А то она у нас в основном на кровати нашей лежит, она всё же мягче чем её кроватка. А на мягком тяжело переверачиваться
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

    Были сегодня у невролога, спросила по поводу сна. Он сказал, что у каждого ребёнка свой режим сна и кол-во часов. В 4 месяца норма 10-12 часов. Мы укладываемся как раз. Да и какой сон днём, говорит, ребёнок уже хочет играть и чтобы с ней побольше разговаривали) И по развитию, слава Богу, всё хорошо, лучше своих сверстников сказал Голову замечательно держит, когда за ручки поднимаем, а при опускании продолжает держать и класть не хочет. Лежит если на руках у кого, тоже пытается голову поднять вместе с ногами, как будто встать хочет
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Папина дочка, не переживайте, нормальная прибавка. Мы в 3 месяца 6,150 весили при росте 59, и ничего нам врач не говорила, что много. И по таблице укладываемся. А кулачки в ротик сует, это уже дёсенки чешет скорее всего и слюноотделение из-за этого повыситься должно )
  16. Битва экстрасенсов

    А я не поверила в призрака, которого Сотникова увидела в первом задании.. По любому там кто-то из съёмочной группы окно открыл)) да и внимание на него именно Сотникова обратила, которая скорее всего знала об этом, чтобы наверняка все участники эксперимента увидели Да ещё так воскликнула "..привидение", с чего она взяла сразу, что привидение, а не работник какой-нибудь.
  17. Фильмы ужасов, триллеры - II

    А на "Хэллоуин" никто в кино не собирается?) Интересно как фильмец. На одном сайте прочитала, что фильм полное "г" будет, т.к. собрали все клише фильмов ужасов. И всё довольно предсказуемо. Сама очень хотела пойти, а теперь уже сомневаюсь. Проще дома наверное посмотреть.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Прочитала сейчас новость, что бывший лакей принцессы Дианы предложил Меган и Гарри в своём твиттере, назвать дочь Дианой. Вот
  19. @Жена Валентина, а можно было бы сказать что-то типа: "я вот гимнастикой для лица увлеклась, классная вещь оказывается! Советую тоже попробовать. Хочешь научу?". Мне кажется таким предложением человека не обидишь)
  20. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Ничего подобного, спасибо за поздравление! Наша малышка с каждым месяцем становится всё старше.. даже не верится. Она так меняется) Весим мы 6800, а рост 61 см) на 10 см выросла с момента рождения. Делали прививку превенар, АКДС тоже должны были сделать, но мы у невролога в 3 месяца не были, а он был должен одобрить эту прививку. Теперь только в ноябре. Из умелок нового только одно. Переворачивается со спины на бочок. И с одного бока на другой. На животик получалось один раз, только ручку не смогла вытащить из под себя. Но ничего, ещё всё впереди
  21. Битва экстрасенсов

    Наткнулась на информацию об участниках. Интересненько) Если можно, ссылочку даю Вот. Если нет, удалите, пожалуйста.
  22. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Шальная, мда.. судя по таблице нам не хватает 4х часов аж Да, 3,5 месяца нам.. надо поговорить с педиатром. В этот раз к новой идём, ещё неизвестно какая попадётся (
  23. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Шальная, а сколько ребёнок за сутки должен спать? Посмотрела график сна в приложении, получается где-то 10-11 часов спит. А 15 минут не один раз в день, а несколько. Т.е. несколько раз за день по 10, 15 или 20 минут, либо полчаса, час. Иногда бывает, но редко, что 1,5 или 2 часа днём. В основном когда в гостях так может спать или на улице. А у кого проверяться? К педиатру сначала обратиться, а она потом направит?
  24. Битва экстрасенсов

    Ну, блин как же не люблю такие задания! Скукотища! Даже смотреть не хочется. Вообще битву чисто из-за историй смотрю. Хоть что-то в этом шоу правдивое... А несколько сезонов назад считала, что всё от и до правда...пока разоблачительные видео не посмотрела. Но тлеющая надежда всё же осталась, что 2-3 экстрасенса всё же присутствуют, но слабоваты на фоне выдуманных и видят частично, а не всю поднаготную
  25. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Маша Яблочкина, вот у нас точь-в-точь такая ерунда! Правда максимум спала 9 часов. В основном 7 часов ночью спит. И днём фиг уложишь. Может минут 15-20 поспать. Бывает полчаса-час. Редкость, когда дольше. У педиатра про это не спрашивала, думаю, что ничего страшного в этом нет. Хотя для своего успокоения наверное лучше спросить. Будут зубки резаться, вообще ночью не поспишь, так что пока наслаждаемся спокойными ночами
×