Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелочь пузатая

Наши люди
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мелочь пузатая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    ...
  1. "И припомнилась детская обида"

    Не совсем по теме, так как мне на этот момент было больше 18-ти. Сколько себя помню, мне всегда предъявлялось, что у всех дети как дети, а я не такая и все у меня не как у людей. Когда я уже психанула насчет этой темы, спросила у мамы(вся в слезах): - Что ж меня в детдом тогда не сдашь, раз я плохая такая? - Так поздно уже, не возьмут, - сказала мама, пряча улыбку... Обидно, хоть и не маленькая я уже была, и понимала все, и почему меня ругали знала... Но ведь МАМА же такое сказала, а у меня и фантазия разыгралась, типо раз так ответила, значит хотела бы отдать.
  2. Поднять - подняли, разбудить забыли

    Это незабываемое чувство, когда тянешься выключить будильник на телефоне и он от тебя ускользает в щель между кроватью и стеной, а ты со всего размаху впечатываешься лбом в стену, когда пытаешься его поймать.... Лично я сразу проснулась😆 Потом ошеломленная пыталась телефон из-под кровати выудить. Через минут 5 догадалась за шнур зарядки вытянуть. * *****
  3. Дурдом на работе-2

    Лихейн Она оформила на сумму меньшую, чем у меня, при этом двух клиентов я ей отдала. Ну человек видимо считает, что ему все должны. Я в такой же ситуации много раз была, сидела, молчала. А клиенты и правда терпеливые попались и я постаралась быстрее отпустить.
  4. Дурдом на работе-2

    Только что было. Работаю кредитным экспертом, в банке. Сижу в магазинах, оформляю кредиты, рабочий день с 10 до 22. Со всеми банками у нас договоренность: оформляем по очереди, кроме клиентов банков. Так вот, сама история. Девушка рядом со мной, назовем ее БРС, оформляла клиента, я начала забивать зяввку на другую клиентку. Уже почти оформила, она своего отпустила. Тут мне решение пришло, одобрение. Сказала клиентке, уже начала распечатывать документы, оформлять, БРС давай ругаться, сначала тихо, потом уже громче и не стесняясь в выражениях. Обещала мне голову разбить об стол, пошла интернет мне вырубила, начала обзываться. Я ей говорю, что не могу же я отказать уже, когда человек уже договор подписывает, она мне: "Ты вообще сейчас встанешь и уйдешь домой, оформлять я тебе не дам больше". Я ей: "Слушай, я же не на тебя работаю, с чего бы я должна уходить? Тем более, у меня такая же сумма как и у ХКБ, почему ты мне предъявляешь?" Тут полился поток испражнений в мой адрес, и утих только когда к ней клиент подошел. Я в шоке, господа.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Давненько я на свидания не хаживала... Хотя была возможность. Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств, думаю, пообщаюсь хоть, отвлекусь, а может быть и найду кого себе. Через какое-то время разочаровалась, ибо на меня почему-то в основном мужики за 30-ть реагируют, и тут появился парнишка лет 23-х. На общение очень понравился, и симпатичный на фото. Он меня почему-то называл "тян", объяснил, что по японски что-то там переводится как "девушка". Позвал прогуляться, март, прохладненько. Предупредила, что на улице долго не гуляю, ибо мерзну очень сильно. Ладно, сказал. А тем временем, чем ближе встреча, тем больше мною паника овладевала. Я ОЧЕНЬ давно с парнями тет-а-тет не общалась, ну кроме вечного бывшего своего, страшно было жуть... В день встречи позвонил, а я... придумывала разные отмазки чтобы не идти. Он даже собирался за мной зайти и возле дома прогуляться, раз я идти никуда не хочу... Да и мне хотелось, но страшно. Сидела думала, а вдруг то, а вдруг се?.. А потом вечером написала ему очень обидную фразу: "а зачем нам видеться?", ответил: "незачем"... Так и не общаемся после этого. А я мучаюсь, что не пошла. Вдруг - он судьба моя была?
  6. Истории из школьной и студенческой жизни

    Селеста Как-то купили мне красивые колготки, уже не помню какого цвета, но я выделялась из толпы одноклассниц с их черными. На переменке подошел один мальчик и сказал при всех, что у меня ноги кривые. Тогда я обзавелась еще одним комплексом, который еще много лет не давал покоя. После этого я еще долго безвылазно ходила в брюках, и постоянно спрашивала у мамы/подруг/парня кривые у меня ноги или нет. Говорили, что нет. Оказалось, что многим девчонкам делали такие "комплименты", и я перестала заморачиваться на эту тему. Тем более, что мальчик скорее всего не знал, как привлечь к себе внимание. Да и роста он был мелкого, что даже с моими 160см он на голову ниже меня.
  7. Разные истории обо всем на свете

    Навеяло постами Дарига. В лет 12-14, я самозабвенно ездила в детские лагеря. Бывало, что по нескольку заездов летом. Благо, что мама с папой работали в 1 организации, которая и спонсировала лагерь, и билеты покупали с хорошими скидками. И в мой предпоследний заезд случилась у меня безответная любовь к физруку. Ему на вид было лет 20-25, с бритым черепом, бывший ВДВшник, накачанное тело... и меня даже не смущало, что у него не хватало переднего зуба. Девчонки часто подкалывали меня фразами типа "вот твоя любовь идет", но я тихо млела в его присутствии. А как он зажигал на дискотеке под Раммштайн (до сих пор слушаю группу), а как ставил пацанов в позу "думающего солдата", или заставлял особо неспящих в положенное время отжиматься или ходить гуськом в полуприсяде по корпусу. Все его побаивались за такие меры. Как-то я даже решилась и пригласила его на медленный танец . И мы танцевали, ввиду моего маленького роста он поднял меня на руки... В последний день заезда был обычай разжигать огромный костер и водить хоровод вокруг него, и петь песни. А потом была последняя дискотека с еще одной традицией (многие даже не танцевали ради нее). А она заключалась в том, чтобы ловить в кружок танцующую пару и пока она не поцелуется, не отпускали. По воле случая меня пригласил на танец этот физрук... Нас поймали в такой кружок. И... он меня поцеловал, прям по-взрослому А после танца я убежала вся красная, а подруги потом спрашивали, много ли у него зубов еще нет.
  8. №9/2012

    А я часто жалею, что у нас с мамой вкусы-пристрастия-увлечения разные. Раньше все это как-то не заметно было (в 11-13лет), а сейчас разница усилилась. И чувствую себя так, как будто я не ее дочь, у нас нет общих тем для разговора, я все больше отдаляюсь, ибо не могу быть такой, какой она меня хочет видеть. Противоположность сестре. Они с мамой как подружки, и я завидую иногда.
  9. Меркантильность женщин

    Присоединяюсь ко всему ранее написанному. А еще он помеха для создания новых отношений. Это как в ситуации с мужем-который-бьет-жену, а она не уходит и не уходит. И терпит. Вы такая же терпила. Нужен вам этот престарелый мужчина? Если "да", ухаживайте за ним дальше, кормите, квартиру отплачивайте (а вдруг он додумается еще под проценты деньги в долг давать?). Не нужен - рвите когти от него! И чем быстрее это будет - тем лучше для Вас. Возможно резковато написала, простите. Все форумчане расписывают 2 выхода из ситуации, Вам решать, какой выбрать.
  10. Мастерицы эротических услуг в подарок мужчине

    Да что все накинулись на автора/ее подругу(честно говоря, запуталась). У каждой женщины такие ошибки бывают, так что теперь, вешаться? Елисейские поля Вас не смущает, что первый молодой человек в курсе, о том что у Вас с братом было? А если у Вас будут отношения в дальнейшем со вторым, первый расскажет, что у Вас с ним было? Знаю тип парней, которые красиво ухаживают, нежен в постели, а про отношения не заговаривает. Пользуется, значит. Остерегайтесь таких.
  11. Разные истории обо всём -10

    Сегодня ездила по делам, покончив с ними, пошла на остановку(на Центральном рынке дело было). Только подошла, смотрю, а там мой автобус отъезжает! Ну я обошла столб(спустилась с бордюра, вышла на дорогу, обогнув мужика, стоящего на пути). Не успела. Ушел мой автобус. Стою, жду другой. Слышу, орет кто-то, оборачиваюсь. Оказалось, на меня орут. Мужик, которого я подрезала по пути. Снимаю один наушник, спрашиваю: "Что?" Он мне описывает как я его задела, опёрлась на него, да и вообще, почему я с другой стороны столб не обошла - все это мне повторялось 5 минут, со всякими фразами типа: "Ты дура совсем, не понимаешь, я чо тебе шест, чтоб опираться?", пока я там стояла. Орал, как будто я его толкнула и он носом в столб уперся О да, я еще обтиралась об него. Угу, мне так не хватает той грязи на курте и джинсах, что он носит на себе
  12. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: обожаю свою работу! xxx: руководство с целью тимбилдинга дало добро на проведение хеллоуина в офисе. xxx: так вот, начальник был в костюме викинга (шлем с рогами, топор даже пластмассовый приволок). xxx: приходит ко мне такой, и как заорет: НИИИАААААРРРР!!! *машет топором вокруг своей головы* не забудь сделать отчет вовремя, во имя Тора!, и уходит оскалив зубы. yyy: труЪ xD ---------------- ххх: Пора менять свою жизнь! ххх: У меня есть всего один плейлист, который я включаю только утром, уже в течение 2х лет. Там 10 песен. Он заканчивается как-раз тогда, когда я допиваю кофе. ххх: А я с утра делаю все на автомате, вплоть до справления нужды. Причем последовательность действий не меняю. И так получается всегда, что я хожу в туалет под одну и ту же песню. ххх: Сегодня в такси, когда уже к дому подъезжали, эта песня началась... В общем, еле донес... ---------------- xxx: просыпаюсь - сажусь за компьютер. xxx: прихожу на работу - сажусь за компьютер. xxx: возвращаюсь домой - сажусь за компьютер. xxx: чувствую себя внешним устройством ( ---------------- xxx: Слушай, а кроме водоканала больше нет провайдеров? а то меня совершенно не устраивает скорость горячей воды вечером.
  13. Дождалась парня из армии

    Дюдёныш В любом случае, все делается к лучшему. Сейчас Вам, конечно, очень трудно, но постарайтесь на те же грабли не наступать... Говорят же, если сильно любишь человека - отпусти его. Вот и Вы его отпустите, не надо звонить, пытаться вернуть. Вот когда он сам поймет, какого верного человечка он потерял - уже он будет думать, как вернуть. А Вы и без него счастливы можете быть, время пройдет и раны залечатся. Для себя!
  14. Дождалась парня из армии

    Кстати, вопрос автору: это тот молодой человек, с коим Вы познакомились на сайте знакомств и были полтора года счастливы с ним? Я походу просчиталась немного...
  15. Дождалась парня из армии

    На работе не бойтесь осуждения - там Вас только поддержат. Девушки, как Вы, очень редко встречаются и ценятся. Лично я бы не стала ждать, вернется - да, может, продолжим отношения, если захотим. А насчет парней - парни могут измениться за год. Вот только мне кажется почему-то, что причину расставания он выдумал. У Вас нет "доброжелателей" или соперницы, которые могли наговорить как Вы "отдыхали" весь год без него?
×