Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индиана

Our own people
  • Content count

2577
  • Last visited

Everything posted by Индиана

1. Вояка Ага, если по-вашему очень даже нормально, что у парня свитера в дремучих недрах шкафа теряются, а у девушки, как оказалось, нет даже сносной пары осенней обувки, причем она выбирала их "чтоб подешевше было"... Не знаю, для кого как, но лично для меня сие - НЕнормально. Лорелея Нет. Это не конец. Это НАЧАЛО. Начало вашей новой жизни. Ибо не зря древние говорили - "Всё, что ни делается - это к лучшему". Всегда. Я вас очень прошу - не давайте "слабину", не плачьте и не переживайте, пожалуйста - всё перемелется, всё пройдет. И Денис ваш, увидев вас - жизнерадостную и ведущую себя как ни в чем не бывало - озадачится стопроценто, нежели вы появитесь на его глазах заплаканной и потухшей. Знаю, о чём говорю Пока его нет - поживите для себя, побалуйте себя разными прелестями и вкусностями. И... мужчины всегда возвращаются. Проверено на себе... Только вот... не все хотят обратно бедолагу заблудшую принять, и я в том числе - есть вещи, которые НЕ прощают. А в вашей истории - выбор только за вами, увы... Не плачьте и улыбнитесь - всё будет хорошо. Мадлина Потому что он эгоист махровый, не имеющий ни грамма эмпатии или предпочитающий ничего не замечать. Надо же - у девушки нет удобной обутки на осень, я не говорю уже о нескольких видах осенних башмачков - ну там сапоги на платформе, полусапожки, изящные шпильки на выход... - а у него, вишь ты, шкаф ломится и ему проще купить новый свитер, потому что старый никак не извлекается из шкафяных недр...
  2. Вояка Читала. По мне - 50-60 минус 30 - в общую копилку на "что-то" очень полезное в дом, холодильник или там плазма, 15-20 - общие платежи, а на остальные - хошь гуди, хошь копи... Только вот закавыка в том, что молчел не умеет планировать свои доходы (а девушка - умеет), и постоянно клянчит у своей невесты энные суммы Моё скромное разумение - сему дураку от дома-квартиры отказать и пустить его в свободное вплавание - поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А так, если будет штамп в паспортах, оба будут крайне несчастны: один аки муравей трудолюбивый и рациональный, второй - аки стрекозелкоза легкомысленная... И взрослые люди практически не перевоспитываются по хотению другого человека, это аксиома. Лорелея Я вас ОЧЕНЬ прошу - не торопитесь с браком: в свои 29 я хорошо вижу, чтО стало с теми невестами-скороспелками, которые, практически не раздумывая, кинулись в омут замужества - они тоже наивно полагали в своё время: вот родится ребеночек, вот еще чуть-чуть - и я его перевоспитаю, вот он наконец однажды поймет все мои жертвы и страдания во имя него, любимого... А сейчас - недоумение: зачем и кому это надо было?.. Многие развелись.
  3. Вояка Прально!! Гуляй, пока молодой - это прекрасно, но - за свой счет, а не за родительский или девушки, не так ли?.. И - лично вам сейчас ничто не мешает найти-подкопить деньжат и махнуть в санаторий: оторветесь на всю катушку Не? Если мне память не изменяет - детей он просит, прям вот срочно родить ему ребеночка аккурат после свадьбы. Мы-то на форуме уже тертые дамы, знаем, что и почем, но откуда это знать молоденькой 23-летней девушке?.. Тем более, хоть и есть у неё розовые очки, но - если стала сомневаться, значит, не всё ещё потеряно, правда. А квартира... положа руку на сердце, если бы у меня была бы собственная квартира, я бы не призналась поначалу, что это моя (или будущая моя, подаренная то исть) квартира - говорила бы, что просто снимаю... и хочешь жить со мной - изволь вкладываться в жилье, посильно или денежкой. Потому что - живу в частном доме, где белоручки не приветствуются ни под каким соусом. Поимейте совесть, батенька! Вы ж только в 45 оглянулись и ужаснулись, а ей всего 23!! Всё будет, правда. Если горячку не пороть и свадьбу отменить Пошла я читать дальше - отсутствовала энное время, дошла до вашего поста и сразу решила ответить. Не болейте и не ерепенитесь, пожалуйста
  4. Вояка Мне интересно - вы как мужчина поддерживаете жениха героини этой веточки?.. Или - пусть мужик моднявый и упакованный не абы какими прибамбасами ходит, а что жена и дети кушают-одевают - ему фиолетово?? Хм. Или этот пост - снова очередная ваша попытка развести народ на эмоции?
  5. Лорелея Здравствуйте! Я читаю вашу веточку с самого начала, и моё мнение единогласно с мнением отписавшихся здесь форумчан: не надо торопиться со свадьбой, бо жених мутноватый, уж простите за такое прилагательное. Вам всё уже обстоятельно разложили по полочкам, привели жизненные примеры... и я добавлю свои пять копеек. На соседней улице девушка жила, обеспеченная - не то слово, всё при ней - красота, ум, обаяние, домовитость... и родительское богатство в том числе. И повадился к ней мужичонка ходить - на добрые 10 лет старше, жизнью побитый бывший сиделец: они когда-то в одной школе учились, знакомы были. И довольно быстро они сошлись, стали жить вместе в её жилье - большой двухэтажный дом с участком. Родители заклинали её не торопиться со свадьбой, но девушка поступила "умно" - быстренько забеременела, и куда деваться бедным предкам? С помпой молодые расписались, муженька сразу прописали - и вот тут-то начались все тяжкие: дружки появились как бы из ниоткуда, жене со схватками соседи "скорую" вызвали, пока муж с друзьями и не только в бане парился. Из роддома не забрал, денежки не давал, наоборот, всё попрекал - твои родители нам денег не дают, какие плохие, а!.. Она только две недели выдержала - и к маме с папой в пригород. Пять лет уже прошло, а до сих пор судятся - за алименты ребенкины и дом отбить. И да, девушке, когда она взамуж пошла, было "всего-то" 24 года, тоже боялась остаться "старой девой". И до свадьбы он тоже был "хоро-о-ошим", просто вы его не понимаете, а я его знаю как облупленного... и тому подобные песни о старом-главном Пожалуйста, не торопитесь. И да, "проверять" жАниха не надо - всё и так видно, как на ладони: ненадежный товарищ. Сейчас, может быть, вам и кажется, что всё перемелется, стерпится-слюбится, но... жизнь часто показывает, что всё бывает не так, как мы себе намечтали. Да.
  6. Клоны - 2

Наш Людь Паникёрша Новичок паникерша
  7. Кукольных дел мастера- все сюда!

Здравствуйте, девочки!! Загорелась я попробовать сшить вот таких заек, но схему не могу найти, всё не то... у меня скорость еле-еле, трудно свободно в сети пошариться, картинки-фото еле загружаются, может и пропустила выкройку Девочки, если у вас есть выкройка к этим зайчикам или к другим, им подобным - не могли ли бы вы поделиться со мной? Буду очень благодарна!!
  8. Гуцулка Ксеня А вы спросите эту девицу - взрослый вроде человек, давно совершеннолетний по паспорту, в наличии муж и маленький ребенок, плюс её мама в том же городе, что и мы - но нет, будем постоянно ныть, как же у нас холодно Моя бы воля - я бы не пустила ЕЁ в наш дом, но... муж и жена - одна сатана, увы.
  9. А я злая до невозможности Если коротко, то - были у нас гости, приехали с минимальным набором вещей. И, кода резко похолодало, а у девушки не нашлось теплых носков, то мама дала ей мои носки - теплые, красивые, махровые. И, когда они собирались домой уезжать, оставили после себя ТАКОЕ, что как будто вернутся как ни в чем не бывало сегодня поздним вечером, но уж никак не в будущем году. И пришлось мне, чертыхаясь про себя, разбирать весь этот бардак и кавардак - но тут я не заморачивалась, всё в пакеты запихнула и как есть сунула в комод: пусть потом не жалуются, если что, бо убирать за собой надо. Но особенно меня добили грязные мои же носки, старательно запиханные под диван. По мне - я бы постирала и вернула их чистыми хозяйке, ан нет. Слов нет у меня.
  10. Потерялось животное, что делать?

Сотрудница Вчера мы котика взяли, подробности тут. Пока он ещё пугливый, не привык к нам, надеюсь, что скоро выправится. Просто Мя... он такой непосредственный, активный, с отменным аппетитом. А у племяшки аппетит плохой, я кормила её на кухне, показывая на котенка: видишь, он кушает, очень хорошо кушает, а ты не ешь! Это плохо, надо кушать, надо брать пример с Мя... - вот так примерно, со словесной белибердой и наглядным примером, что все кушают и капризы не нужны, и удавалось накормить девчушку. Когда я с ней на рынок ездила, она прям так прилипла к клетке с черно-белыми котятами: смотрела долго-долго, не отрываясь. Я планировала взять котенка у тех, кто отдавал их в добрые руки или за символическую плату, но передумала: в доме дети, а тут котята - замученные заморыши, худенькие и вялые, смотреть страшно. Не готова я была к такому "подвигу" - выхаживать слабенького детеныша Так вот, дитё долго рассматривало котят, потом отлепилось от клетки, коротко сказала - "Нет Мя", вложило свою ладошку в мою и потащило прочь. Я в удивлении, мягко говоря - девчушке год и два месяца, вроде бы - что они там понимают в этом возрасте? - ан нет, многое понимают... Потом у нас в доме рыжик появился, пока без имени - друг узнает его настоящее имя у бывшей хозяйки и скажет мне. А племяшка... ей неинтересен этот котик, она подойдет, посмотрит на него и скажет - Не Мя! - и уходит по своим делам. А я... я всё анализирую прошлую пятницу, пытаясь найти какие-то знаки, особенности. Обычно-то, если что-то случилось, какие-то особенные моменты впечатываются в память и всё думаешь - ведь могла бы остановить, сделать по-другому, вообще не влезать в это дело... и ЭТОГО бы не случилось. А шестого сентября детей раздали бабушкам и пошли на свадьбу, откуда я рано вернулась, и сидела балдела в инете, а Мя урчало на коленках, залезало в порыве нежностей на плечи и спину, коготочки свои в меня впечатывало только так - в общем, самый обычный вечер. Потом остальные вернулись очень поздно, котенок их приласкал, дал племяшке себя потрогать и - попросился гулять. Его выпустили - и всё... И ведь ничего у меня не ёкнуло!.. Поэтому... надеюсь, что однажды он вернется - его ждут.
  11. Потерялось животное, что делать?

Тетрони Я стараюсь плохие мысли отгонять прочь - котик мой найденыш, внешность очень приметная и запоминающаяся, и поэтому... хочется верить, что его нашли прежние хозяева и забрали в дом... А так... грустно и пусто очень. Сегодня ездила с ребенком на центральный рынок, прошли в животный ряд, там котят и щенят отдают в добрые руки или за символическую плату. Посмотрели... и вернулись ни с чем: котята такие страшные, худющие и облезлые, нет сил смотреть, и так тошное настроение, а как глянешь на заморышей (другого слова не могу подобрать), то ещё тоскливее делается. Не смогла я выбрать... Сейчас в Контакте смотрела фото в группе подобрашек, где животным ищут дом и добрые руки, нашла три подходящих варианта, сегодня вечером всё должно решиться. Возьмём котеночка, а там, даст Бог, и наш Шарик-Мя вернется. Мама говорит, что наверное нашего Мя украли - раньше он был тощеньким и облезлым, но мы его выходили и выкормили (на детском питании, ага!.. ), он заметно подрос, округлился, распушистился - загляденье, а не котик! Тоже гулял где хотел по ночам, но каждое утро возвращался завтракать и отсыпаться... Будем надеяться, что наши Любимцы однажды вернутся
  12. Алим Папа их пылесосом регулярно засасывает - на какое-то время помогает Селеста, я попробовала наконец-то замочить и простирнуть в "Мистере Пропере" постельное белье и полотенца - всё равно, результат не ахти: по краям отстиралось до идеальной белизны, а серединки все равно сероватые... И да, я не руками стирала, а замочила на пару часов, отжала хорошенько и в стиралку - у нас не автомат, а так называемый "дачный" вариант: сама наливаешь воду, сама накладываешь белье, сама выжимаешь, сама полоскаешь в ванной Всё потому, что автомат некуда втиснуть. Как будет возможность, куплю "Персил для белого" по совету Фиалки Монмартра и опробую. Я не пробовала только этот порошок да Ариэль отбеливающий... надо остальные порошки добивать, а то выстроились шеренгой, мешаются.
  13. Потерялось животное, что делать?

У нас котенок пропал, в субботу утром не вернулся, как обычно, со своей ночной прогулки И вообще, этот год для меня тяжелый - в том плане, что сначала из мартовско-апрельских загулов не вернулся Васёк - он и раньше позволял себе пропадать на неделю-две-три, возвращался всегда худющий и голодный, вонючий до невозможности, но глаза-то, глаза - сразу видно, жисть удалась!.. А в этот раз не пришел... Потом исчезла моя любимица Лиза, мама Васьки, как раз незадолго до родов. Ждали - может придет, котят принесёт, но... не пришла. Вместо неё во дворе спустя какое-то время появился котёнок - примерно 2-3 месяца на вид, сначала очень осторожничал и всех боялся, кушал украдкой - мы во дворе (дом частный) оставляли миску с едой в укромном месте - а вдруг они вернутся, а нас нет, так хоть покушают... Котёнка постепенно приручили к рукам, не вырывался, не царапался, оказался очень хорошим и покладистым малым - в еде не капризничал, с детьми играл, мурчал на моей шее... Особенно племяшке он нравился - она сразу нарекла его Мя, постоянно бегала и искала котенка - а Мя нарочно пряталось от неё на высоких местах - бо девчушке всего годик и два месяца, и её страстным желанием было "пожамкать" котенка (я не разрешала, гладить - пожалуйста, а если руками махать - извини, котенка нет, ушел - его в другую комнату относили). И вот сейчас - ребенок бегает по дому, заглядывает во все укромные места, где раньше котенок прятался - под кровать, за диван и кресла, в углы... и спрашивает - де Мя? А я... я развожу руками и говорю - нет Мя, гуляет он... а у самой ком в горле. Ему сейчас примерно 5-7 месяцев, может быть, и в самом деле нашел себе подружку и загулял? Очень надеюсь на это.... и что вернется в самое ближайшее время. А может быть, он нашел (или его нашли) свою первую семью, откуда потерялся, и вернулся жить туда?.. Не знаю. Пусто без него. И да, мы сначала думали - может, это Лизино дитя? Окрас-то тот же - белый с темно-серый, точно такой же, как у Васька. Но... по срокам не совпадает никак, увы. Вернись, а?..
  14. Девочка ромашка Всерьез Вот такая я нехорошая, мужиков эксплуатирую почем зря... Таким образом убиваются два зайца как минимум: исполняются мои "хотелочки" и заодно вижу отношение мужчины ко мне, и не суть важно, из какого места у него руки растут: пусть криво-коряво, но мышиные норки наглухо забивались. А если муШШина просто заталкивал в найденную дырку скомканную газету и говорил - теперь спи спокойно! - я почему-то задумывалась Свежий пример - больше месяца канючила папе о "веревочках" - бессмысленно, увы. Он говорит - и так достаточно, вешай белье друг на дружку, - а мне так неудобно, ибо помимо бесконечных трусяток и прочих детских вещичек ещё и "взрослая" одежа есть, которую тоже надо стирать и сушить где-то. Пожалилась просто так своему знакомому в аське, с которым даже не встречалась ни разу... на следующий день проснулась, вышла во двор, глядь - он с моим папой воодушевленно делают мои "веревочки" - с семи утра, в воскресенье. Вбили столбы, натянули шпагат - любо-дорого получилось! Я оценила Если что - отец "жаворонок", с полшестого на ногах, я так не умею
  15. Девочка ромашка Какие шутки Я когда в общаге жила - мыши замучили, слов нет.
  16. Муньekа А у вас есть какие-нибудь увлечения, хобби? Такие, чтобы с головой погрузиться в любимое и увлекательное дело, и таким образом голова ваша не будет думать о том, о чём не надо, боль и негатив уйдут прочь. Да и пиво... не дело это, честно вам говорю. Исходя из моего опыта общения с противоположным полом - мужчины любят ярких и самодостаточных девушек-женщин, а не прилипчивых пиявок с взглядом преданной собаки. Да. Начните жить для себя. И когда вы будете ощущать себя на все восемнадцать - это будет просто здорово!.. Ибо когда глазки блестят и жить с самой собой та-а-ак интересно и ни минуточки не скучно - поверьте, такая девушка выглядит очень притягательно, нежели та, у которой потухшие глаза.
  17. Девочка ромашка Зачем подталкивать?.. Зачем подталкивать??? Я когда-то давно прочитала книжку одного американского психолога - уж такая реклама его книге была в Питере, чуть ли не в каждом книжном рекламировали, рекламировали и дорекламировались - купила я-таки его книгу, хоть дороговато было для меня. Не пожалела, ибо усвоила на всю жисть одну очень простую вещь: если ты нужна мужчине, он САМ сделает всё возможное и невозможное, чтобы вы были вместе. Если нет - увы, он может годами ездить по ушам и прочее, и будет такое положение вещей просто потому, что женщина САМА ему это позволила, то есть - сознательно закрыла глаза на всякие сомнения и гнусности вроде того, что они живут за её счет. Женщина может самообольщаться, придумывать себе разные оправдания НЕмужскому поведению, отметать прочь все сомнения... но итог один: мужчина её НЕ любит, он живет так, как ему удобно в данный момент, а женщина - сознательно поощряет его поведение. Почему? Комплексует, бедняжка, боится остаться одна на веки вечные, ну нет у неё силы духа раз и навсегда расставить все точки над Ё. Автора и как называется книга - увы, не скажу, ибо не помню, а книгу подарила кому-то в общаге. Странные танцы А чего плакать, если и меня в последние месяцы именно на Донцову новую и хватает сил?.. Ибо всякие "вумные" книжки не лезут пока - прочту начальные пару-тройку страниц и в сторону... Причина проста - некогда читать, я даже МС не читаю - мне форума за глаза хватает. А Донцова - чистА по привычке Девочка ромашка, попробуйте позвать вашего распрекрасного к себе домой - неожиданно в три ночи звякните ему на мобильный и скажите: так и так, мон шер, у меня мыши по комнате бегают (или кран сорвало - короче, причину сами выберете ), я не знаю что делать, мне страшно одной... помоги мне, пожалуйста!.. И посмотрИте на его реакцию Ибо слова словами, а дела и поступки - вот оно!
  18. Девочка ромашка Ромашка, а вы знаете, СКОЛЬКО в наше время таких молодых человеков, которые ничтоже сумняшеся ежеминутно восклицают своим девушкам: "Люблю-люблю, люблю только тебя и обязательно трамвай куплю!.." - а потом ап! - и нет больше молодого человека, как дым рассеялся, а девушка - одна осталась, увы. Чего вы бежите впереди паровоза, мне интересно? Ваше - от вас не уйдёт. Не ваше - отвалится и не забудьте "спасибо" за это сказать. А торопить события - это весьма неумно, всему своё время, да. И - спасибочки вам В такой хмурый ненастный день, когда дождь с утра стеной поливает, ваше появление - это прелесть что такое!..
  19. В одном из журналов на днях вычитала вот такой рецепт, "Тещин язык" называется. Уже опробовала - пальчики оближешь! Правильные пропорции такие: 3 кг огурцов, 1,5 кг помидоров, 4 стручка сладкого болгарского перца, 1 стручок горького перца, 100 гр чеснока, 2 ст.л. соли, 0,5 стакана сахарного песка, 1 стакан растительного масла, 0,5 стакана 6%-ного уксуса. Но у меня нет весов, поэтому все пропорции я брала на глазок. Итак, ведро огурцов потерла на терке, получились тоненькие колечки. Помидоры - что удалось собрать, погнили из-за июльских дождей, - обрезала и через мясорубку, перца взяла побольше, его и чеснок тоже через мясорубку. Получившуюся "кашу" поставила на огонь, как начало закипать, вывалила огурцы, масло и специи (у меня не было горького стручка перца, заменила молотым на глазок). Сию красоту варить 15 минут, добавить уксус, перемешать, ещё 5 мин - и закатывать в стерилизованные банки. Осталось у нас полбаночки салата, я попробовала его с гречкой - изумительно!
  20. Девочка ромашка Здравствуйте, Ромашка. Скажу честно - когда я стала читать сию тему, то у меня язык оченно чесался - так хотелось много чего высказать, но сдержусь, пожалуй - ибо вы в свои 23 года как дитё неразумное, чесслово. Я вам из своего собственного опыта скажу - учитесь жить СЕГОДНЯШНИМ днём. Потому что - все мы не вечные, все мы под Богом ходим, и никаких гарантий, что с нами всегда всё будет прекрасно - никто никогда не даст. Я не накаркиваю, я просто пытаюсь объяснить - в жизни всё может быть. И - когда меня врачи вытащили с того света, я отчетливо поняла: пофиг на то, кто там чего подумает, пофиг, что не надо оглядываться на посторонних по сути тебе людей - надо просто жить. Жить полной грудью, а не бояться и не вздрагивать - кто чего не так подумал, кто косо посмотрел, а кто - обозвал шлюхой и неумной девой. Это всё - ерунда. А главное - то, что хочешь ТЫ САМА. Хочешь гулять с этим конкретным парнем вечерами напролет? Так кто мешает тебе САМОЙ позвонить ему и пригласить прогуляться? Зачем нужно корчить из себя невесть что, лишь бы он не подумал чего плохого и не избаловался окончательно?? Умный и адекватный вьюноша всё поймет правильно. А неумный же... положа руку на сердце, честно скажите самой себе: зачем вам такой нужен? Зачем вы тратили целых пять (!!!) лет на какого-то жмота, по вашим словам, если слишком хорошо известно: взрослых людей НЕ перевоспитать, измениться можем только мы сами, или, на худой конец, изменить своё отношение к данной ситуации. И, пожалуйста, НИКОГДА не говорите парням на их вопрос "что делаешь сегодня?" томно-тягуче "не зна-а-аю..." - их это очень сильно раздражает. Они думают: что это за девушка такая, которая даже не может придумать себе свой досуг? А клоуны, извините, только в цирке работают, в жизни они тоже хотят отдохнуть. Да. Хотите его поздравить - вперед и с песней!.. Осознали, что созрели наконец-то для интимных отношений - не ждите, что парень ваш протелепатирует ваше страстное желание, а скажите ему сами, или намекните как-нибудь. Тут у нас целая тема есть, как женщина делает первый шаг - я её читала, и ничего такого архисложного в этом соблазнении нет. Было бы желание. В общем и целом - будьте естественной, это вам не только я талдычу не в первый раз. Если слишком много сомнений, зажатости и комплексов (а они у вас есть, увы), то, может быть, послать ко всем чертям фитнес, клубы и прочие мероприятия, а - записаться к хорошему психологу? Всяко пользительнее будет, на мой личный взгляд. Ещё можно записаться на стрип-танцы - очень хороший эффект Долой комплексы и страхи, они вам абсолютно не нужны. И... очень хочется узнать, почему теперь вы говорите, что д/р прямо сегодня, а не через месяц, как вы утверждали в прошлой теме. И почему в этой теме обмуслякивается то, что интим ваш парень предложил вам через месяц после знакомства, а не через 3 месяца гуляний за ручку?.. У меня просто память слишком хорошая, научилась ловить собеседников на вранье в те годы, что в общаге жила Но, наверное, вы этот абзац просто проигнорируете (у вас это очень хорошо получается, увы). Короче, я очень надеюсь, что в самое ближайшее время у нас на форуме НЕ появится новая тема от вас: мой парень как-то не так повел себя во время нашего секса, что делать?.. Ещё короче: жизнь - она очень коротка. И - совсем глупо тратить её на дурацкие переживания, гораздо лучше - делать то, что ХОЧЕТСЯ самой, чтобы получать от неё удовольствия, и, наконец, просто радоваться тому, что ты живешь, а не дрожишь аки осиновый лист: что он обо мне подумает? Как страшно так жить, а-а-а!..
  21. Любители любовных романов

Тесла Мне на ум пришла только сага Симоны Вилар об Анне Невилль - правда, там был не простой трудяга, а хороший рыцарь, да и вместо миллионера - герцог, горбатый да жестокий, и богатый, наверное - книгу давно читала, надо бы вновь перечитать А так - рай в шалаше, увы, был недолгим: средневековые герцоги были весьма могущественными, и не могли влюбленные просто женщина и рыцарь-вассал противостоять герцогским амбициям и "хотелкам"...
  22. Любители любовных романов

Вика Морозова "Кэти Картер ищет принца", автор Рут Сабертон. Возьму на себя смелость посоветовать вам прочитать эту книгу - это не тонюсенький любовный романчик, в котором соль - именно сексуальные страсти, а - вполне себе хорошая многостраничная книга, в которой описывается жизнь героини по имени Кэти - самой обычной девушки, а вовсе не воздушно-роскошно-гламурной дивы. Подробно расписывать не буду, добавлю лишь - книгу можно легко скачать в сети, мысли автора созвучны с моими собственными - абы какие штаны рядом не нужны, и... читается легко и весело
  23. Сенсация Лично меня после прочтения всей этой эпопеи только один вопросик мучает: как можно родиться в год Быка и быть 25-летним парнем?? На минуточку, год Быка - это 1985 год.
  24. Карри На улице?.. Тут уж 50 на 50 - или быстренько пригласит к себе домой, или - так же быстренько убежит прочь, только его и видели... Светлана К Ага!! В качестве нагляднейших доказательств, чтобы всем подружкам нос утереть - мол, и я лыком не шита, глядите-ка и завидуйте молча!..
  25. Книгочей Ромашка сказала - день рождения у парня будет через месяц, просто она хочет заранее подстраховаться и купить ему именно такой подарок, чтобы было сразу ясно и понятно - в обратку только дорогие подарки и никак иначе. Перцовочка Я люблю одну примету, согласно которой девушка НЕ должна хозяйничать в доме парня, иначе в скором будущем они неминуемо расстанутся И вообще, зачем ходить вокруг да около, зачем выкрутасы и экивоки? Намного проще и честнее сказать простыми русскими словами - любимый, я созрела!.. И не обязательно в день рождения