Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рафаэлло

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рафаэлло

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    городок
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Удачница Ваша подруга - я точь в точь. Мы не знакомы? Но! Я то мужа своего не поймала не разу. Распечатки чисты. "Местонахождение" - дом-работа.... Диктофон - хорошая идея... И стала я замечать, что и не тянет меня к нему. И ревности нет, и любовь прошла....
  2. Маскарадные костюмы

    Перечитала. Намотала на ус, столько идей! Всем советую. А в этом году кто как принарядиться собирается?
  3. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Вспоминаю как страшный сон то времечко, когда я была женой мента( иначе не назовешь). Все сама-сама. Печку топить, воду носить... Он типа на работе работу работал. Ага. По чужим постелям. Сколько грязи узнала потом, в страшном сне не приснится. Трезвым был только раза 3 в году, а пьяным очень любил руки распускать, приемчики по выкручиванию рук на мне оттачивал. Повод был любой, как пример, пришел в 2 ночи вдрызг, разбудил отправил за пивом, сходила, чтоб с фингалами не ходить, и ведь все равно за волосы таскал, орал, почему рыбки не купила.... Ножи, топоры, газовый пистолет в наличии. Когда засыпала, боялась спиной к нему поворачиваться. Синяки со всего тела не сходили все 5 лет, пока с ним жила. Думала никогда этот кошмар не кончится.
  4. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Как насчет подарка своими руками?!!!! Мне на день Валентина ( страшно вспомнить!) муж выстругал сердце из металла. Увесистая штука получилась. И настаивал, главно дело, чтоб на видном месте это безобразие стояло. Я выкинула в окно это произведение искусства ( как не убила никого? ). До сих пор припоминает, как он старался, корячился... " Маме",- говорю,- "в детсаду подарки своими руками лепят, а тридцаталетние мужики уж как-то поднапрячься должны, и заработать на подарок жене...".
  5. Изменил муж - 2.

    Вот все советуют простить, а муж бы ей простил? Вообще мужчины почти никогда не прощают измен, тем более с таким "результатом". Ещё не известно как это отразиться на здоровье дочери в будующем. Я сама такое прошла, и простить не захотела, не смогла, хотя болячка была не такой страшной, но спать с мужем я просто боялась после этого. У меня начиналась такая паника, я бегала проверяться каждый месяц, начинала пить таблетки горстями (на всякий случай), до рвоты. Промучились так 3 года и в итоге благополучно расстались, и теперь у меня душа на месте, как говориться. Почему я должна платить своим нервным здоровьем за ЕГО ошибки?
  6. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Слышала, многие ездят за шубами в Китай ( Турцию, Грецию). Отдых+шуба=цена шубы у нас в магазине. Когда искала информацию на эту тему в интернете, напала на видео, о том "из чего шубы сделаны". До сих пор под впечатлением, чуть не передемала "хотеть" новую шубу. А что делать? В 45 мороза так холодно в пуховичке.
  7. Туберкулёз

    Дружили в детстве с девочкой, соседкой по подьезду. Мама её почему-то не выходила никогда из дому. Как потом узнала, больна она была туберкулёзом. Сейчас и она сама больна, а мама давно умерла, и сестра мамина с тем же диагнозом, и тем же результатом, и родственники сестры.... Семейная болезнь? Неминуемо болееют те, кто в контакте? Стараюсь с ней не общаться теперь. И тут вдруг выясняется, родители уже близкой подруги тоже больны( работали в тубдиспансере). И она сама как-то подозрительно сильно( неприлично просто как) похудела. Очень боюсь заразиться. Как теперь быть, как с ней развязать дружбу-отношения многолетние? Ведь и доказательств нет, так разве она признается, если что?
  8. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Мы летом в очередной раз встречались с одноклассниками, на берегжку поели шашлыков, похохотали. Никаких последствий, встреч, измен потом не последовало. В сетях люблю посмотреть фотографии деток, такие симпатюли! Поискать сходство со знакомыми мальчиками и девочками из детсва. Так вот. Мой муж не страдает по этому поводу. Сам меня отвозит на мероприятие, сам забирает. А муж моей подруги-одноклассницы месяцами с ней потом не разговаривает. Устраивает скандалы, истерит. А что такого она могла сделать на этой встрече? В будущем Думаю не надо волноваться и паниковать.
  9. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Все, наверное, согласятся, что и ПРОЩАТЬ надо уметь, и СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ надо в любом случае для детей, и что "ГДЕ ЛУЧШЕ-ТО НАЙДЕШЬ", но тем не менее у каждого своя последняя капля. Жалеете ли Вы о разводе? Я - нет! Моя последняя капля была - вензаболнвание. Бывший был милиционером. Ночные смены почти каждый день(ночь). Но самое противное, что такую же болячку лечили одновременно многие его сослуживцы и их жены. Как это называется? "По кругу?" Измена- не повод для развода? Но если к тому же любимым развлечением мужа было по пьяни погонять с ножом молодую жену ночью по углам, получается такой приличный повод. Недавно в газете статья была, про то как милиционер издевается над женой. Переболело во мне снова все мое прошлое. Как я её понимаю. Сейчс я живу в раю.
  10. Подарки мужчине

    Я мужу решила подарить как-то раз нужную вещь - дрель. Купила, упаковала, подарила. Он сразу признался, что это игрушка, а не вещь, оказалось нужен перфоратор, и чтоб в чемоданчике, и сверлышки спецательные... Барахло подарила... Сгребла, сбегала обратно в магазин, сдала. Он ещё потом долго друзьям рассказывал(балдел), какая жена у него заботливая... И купил сам себе подарок, подороже, конечно, но такой, как хотел.
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Когда я жила одна, дружила с мальчиком молоденьким хорошеньким. В гости он приходил всегда только в "эти" дни, как будто специально календарь вёл. Случайно, говорит, так получается. Но нам это не мешало. Да и сейчас с мужем не мешает.
  12. Дети моей подруги оба ходят в вещичках моего сына. Доходы её в несколько раз больше моих, но никогда не отказывается от того, что соберу. Зато они с мужем поменяли уже 4 машину, дом достраивают, в отпуск ездят... Я стараюсь сынке купить всегда что нибудь новое, чтоб не гонял в "катышках", а они носят, ничего... Недавно открылася у нас в городке детская комиссионка, так я туда несколько курточек, пиджачков отнесла. Всё продалось. Очень полезный магазин, и купить там можно для маленьких почти новые вещи.
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда мой первый был пьяным, а в таком состоянии я видела его почти кождый день, я боялась повернуться к нему спиной... Да... Синяки не проходили годами. Глаза стеклянные прищюренные... До сих пор страшно. А вот моя теперешняя прелесть чудо просто. Глаза добрые и совсем не пьяные, улыбается и заснуть может ещё не добравшись до подушки.
  14. А наш работадатель, зарплатоплаитель дорогой, ногу сломал недавно, в гипсе с костылем носится. Поэтому ( а может и денег жалко стало), на танцы нас не поведет.... Очень жаль...
  15. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Вот думаю я что очень многое девчёнки потеряли, сохраняя свою девственность до 30. Ведь самый сладкий секас как раз в 18-20 лет. Тельце стройное ещё, комплексов ноль. Сама от себя удовольствие получала. Вспоминаю, как шатало поутру. Хорошо. В 30 совсем другое дело. Всё не так. Может и лучше даже, но другое. И чувствую я, что прожила я не одну жизнь, а несколько... Да. Торопиться надо жить. Всё делать, и любить, и учиться, и замуж выходить, и детей рожать, и работать.
×