Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орхиде-я

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Орхиде-я

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Да, часто такое бывает, у меня однокурсница была редактором, рассказывала - как они в эти шоу набирают с улицы......
  2. Женский коллектив. Мужской коллектив

    white_bear Какой вы трогательный! С праздником !!!
  3. Перевозка животных

    я бы повесилась... кошек люблю, а в поезде бы , наверное, с кошкой ехать не смогла бы - аллергия огромнейшая ...
  4. Голуби

    Помнится, энное кол-во лет назад, воспылала я страстью к голубям. Почему-то мне показалось, что зимой они страшно голодные. И я решила их кормить. Может, делать было нечего? Взыграла благотворительная струна в душе. Я старательно покупала им пакет пшена(например) и высыпала им на подоконник кухни. Голуби уже знали - где живет "пшенная девушка" и слеталис ь внеимоверном кол-ве. Жившая подо мной бабка вешалась. Потому что все голубиное дерьмовместо с пшаном и пэрьями летело на ее окна. А бабка любила попивать чайок и любоваться на прыроду В итоге, через пару дней кормления пернатых - бабке стало проблематично глядеть в окно - поскольку окормя пуха и всего прочего - вида не было никаковского. Бабка стала звонить и вопить, что мы ей портим чаепитие. мы стали говорить, что голуби - это наше всё! А бабка со своим чаем - просто эгоистка. Она сказала - что бмы кормили это богатство в лесу, но мы сказали - нет, мы будем кормить на нашем подоконнике! В итоге, "голубиный бзик" спустился на тормозах, никто никого не кормил, и когда с верхнего этажа на наш подоконник летят чипсы и слышно карканье и прочие звуки - мы вспоминаем наших "голубей". Я знаю, что есть те, кому н енравится, когда вот такие безобразия происходят...А есть те, кто, напротив, это делает....а вы - к какой категории относитесь?
  5. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Что бы вы предпочлии что имеете на данный момент? Работу в женском или мужском коллективе - плюсы и минусы? у меня был реальный неудачный (не долгий) опыт работы - в чисто женском кол-ве, я чуть не повесилась(коллектив также), психолог этой компании сказала - это не мое абсолютно, просто несовместимо, а вы что думаете?
  6. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    В 10 вечера не помню, чтобы звонили... Днем, этично... В 10 вечера(начало 11) - перебор. Это - первое, что не понравилось. И показалось необычным. Время звонка. Второе - представьте, что делают мужчины 22 вечером, февраля? Или квасят в преддверие праздника, или уже наквасились на корпоративе, или спят... Но радио никакое они уже не слушают... Ну мб смотрят канадский футбол...матч канадцев с нашими... Опять же - почему именно мужчина какое в доме радио слушает? Необычность вопроса. Странный вопрос. "Смотрят ли у вас сейчас в доме телик?" - тысячу раз по телефону спрашивали. И - какой канал. Не " Смотрит лиу вас 70-летний дед в доме ТНТ?" - заметте... Не "Не в среднем ли ящике шкафа вы храните бабушкины брильянты".... То есть опросы - это общие вопросы. Сейчас так много всякой муры,что под опросы можно всё списать. Мне не понравилось, что интересовались наличием в доме мужчин. Я так подробно это тут расписала, на самом деле это не так важно, конечно, не мировая проблема
  7. Был у меня знакомый - любитель острых игр и ощущений, сейчас ему - 33. Как говорится, некоторые любят сами испытывать таковые, а кто -то - напротив - их предоставлять. Сажусь я, к примеру, в его автомобиль, а паренек - бац - и ножичек к горлу ставит. Не к своему, позвольте заметить. И без предупреждения. Забуду про это. И через некоторое время - снова он - с ножичком. То сестре предложит: "Пойдем, из газового пистолета постреляем...", потом среди ночи на улице такие хлопки бдджжжжжж - на всю ивановскую... Фото мне как-то свои решил показать в машине (К слову, больше за весь период знакомства так ничего и не показал!). Показывает фото - а на них девушка в футболке, колготках и ножичек прижимает к себе. И таких - штук 10, в разных ракурсах. Рассказывал мне - останется если какая возлюбленная у него ночевать в его конуре, то будит он ее так - набрасывает подушку на голову часов в 7 утра и не отпускает. Смееялся, когда про это рассказывал. "Мы с ней просто спали, - пояснял, - Она, конечно, приставала, но я ее так прижму к кровати - она даже пошевелиться не может!" Вроде как - кто в доме главный! К слову, попасть к нему в дом было сложно(мне не посчастливилось). Он туда никого не пускал. Мама как-то собралась его подъехать, помыться, у нее воду горячую в сезон отключили. Сынок сказал, что это невозможно и не вовремя, он уходит, срочно, очень спешит, ничего страшного не будет, если мама займется чем-нибудь другим. При этом сам он часто наведывался к матери покушать(любил ее готовку) и передать ей пару мешков своего грязного белья и шмотья. При этом парнишка еженедельно ездил к своему духовному отцу исповедоваться и причаститься, к 7 утра спешил на службу. Ни одна девушка с ним больше раза на это не отваживалась, а он - как штык. Сам про это молчал, правда, родня его проболталась. Как-то встретил меня в церкви, после очень нервничал. Попросила подвезти - подвез, но всю дорогу кричал - как такие, как я могут переступать порог церкви. Проезжая мимо церкви - стал многократно креститься прямо в машине, еле увернулась - чуть не получила его клешней в лоб. Обо мне он все большерассказывал(кому ни попадя), что я - нимфоманка. С чего это пришло в его умную голову - тайна, покрытая мраком. С ним я не нимфоманила, при нем тоже...Видимо, хотелось так ему думать. Но решил он меня перевоспитать. Если видел, что я с парнем каким-то иду(или узнавал про это - очень старалася побольше всего узнать), то потом в целях профилактики - закатывал сцену ревности и скандал, кричал очень громко и долго. Познакомил со своим приятелем, проследил - как и чаво, мне сказал - с ним, с приятелем этим - значит, никакого интиму!...На мои вот такие недоуменные взгляды, добавил - не стоящий экземпляр, нечего размениваться. Узнав, что интим все же произошел, долго бегалза приятелем-выспрашивая все домелочей. Приятель оказался болтливым, что-то наплел тому. Паренек перезвонил мне и пересказал мне - что ему сказал приятель. У меня покраснели уши, я воздержалась от комментариев Вторая попытка знакомства меня с другим своим приятелем закончилась никак. Ко мне на день рождения пришел жаних номер два, подарил розы и потерялся в толпе моих друзей-гостей. Поцеловались. Шаркнули ножкой и больше не встречались. Я, честно говоря,вообще не поняла - зачем он приходил. С пареньком решила закрутить болты,расстаться - как знакомая. Надоели его своднические услуги. Но он встретил меня у дома, а когда собралась уенхать на лифте без него - стал ломать закрывающийся лифт, распугал грохотом весь подъезд, открыл-таки лифт через минуту ломания - я уже сползала по стенке... Мне друзья сказали, что паренек - психически нездоров и от него надо держаться подальше. Но он-из тех, кто всех "шапочных" знакомых считает - своей собственностью и лучшими друзьями. Вот, рассказала вам, интересно, чтовы думаете по поводу его поведения. И были ли у вас в окружении(дальнем) подобные неординарные личности - "чудики"?
  8. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Спасибо. А что скажете про Кэнон IXUS 40? Про конкретно эту модель?
  9. Телефоны: сотовые и городские

    Да, звонит как-то летом в 10-11 вечера парень, я уверена - что это по делу(жду звонок), а он - познакомиться, по объявлению в интернете(я якобы давала такое объявление). В итоге, он что-то такое мялся-мялся, в мне интересно стало - и я впроцессе беседы по его некоторым фразам поняла, что скорее всего - ему мой телефон дал кто-то, кто со мной знаком...
  10. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Devochka31, вот мы также подумали... Поэтому и интересно - такие звонки еще у кого-то были или это только нам в 10 вечера...
  11. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Хочу купить цифровичок. Хочу Кэнон. Какой посоветуете? (сколько стоит)
  12. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Забейте на эти деньги, не анализируйте такую ерундовую ситуацию, не портите отношения с подругой, подругу найти сложно, сильно она вам не нагадила, ничего не сделала, мб у нее сейчас туговато с деньгами Вы предложили - она отказалась. Это не повод рвать отношения. Вообще, вам решать, безусловно
  13. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    смотрю ваше сообщение, вижу - мой кот в джинсах, потом ваш - на скамейке... По теме: наверное, екогда человек ощущает , что от него отворачиваются, общения мало, а это - как известно - дело нужное и интересное - то он начинает за людей цепляться. Наверное, этим можно объяснить то, что трудно отделаться Но иногда это переходит в такие маньячные формы. то есть это - когда этот человек уже вампопадается на каждом углу, когда вам навязывают информацию о нем, смотрят - какие у вас в жизни события. Вы уже говорите - всё, хватит, кыш! А вам: Фигушки, никуда не пойдем!... Мне кажется, только время и способно все решить. Но то время, пока вы вынуждены это терпеть - это надо, конечно, сильно запастись этой самой то=ле-рантностью
  14. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Наверное, время все расставит на свои места. Вы то к ней ближе - во всех смыслах(по вашему рассказу) - а тот конкурент ваш - и в городе другом, и только обнимания с ним были. Пока вы вроде как "выигрываете". Но события могут развиваться по разному - или к девушкеохладеете(мало ли кто еще на горизонте нарисуется, другая девушка) или тот парень с кем-то другим начнет встречаться. Ваша девушка и так с вами слишком откровенна, другая бы про второго разве рассказала бы? Это уже неплохо. Так что, ничего не предпринимайте, а просто наслаждайтесь отношениями...
  15. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Телефонный звонок в начале 11-го вечера(Москва). Девушка говорит, что компания такая-то, соц.опрос и спрашивает - есть ли в доме мужчины старше 16 лет. Можно ли их позвать к телефону, дабы узнать какую радиостанцию они слушают. Не позвали. Спасибо большое, до свидание. Телефон начинается на 782... По базам организаций - никаких результатов, но поиск не полный, так что...у вас было что-то такое? Из каких-то таких компаний звонили, дурацкие вопросы задавали, но не в 10 же вечера... И не про мужчин, которые смотрят телик или слушают радио накануне 23 февраля.... Что это за бред был, кто подскажет?
×