Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Baronessaelena

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Baronessaelena

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

279 просмотров профиля
  1. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Идиот неместный На вкус и цвет, как говорится! А известно ли вам, что зачастую очень трудно сбросить лишние кило (не важно откуда взявшиеся)?
  2. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Весенняя листва Попросить то конечно можно, а нужно ли? В самом начале нашей супружеской жизни, когда я планировала купить себе нижнее бельё, могла спросить мужа о том, какой цвет или фасон ему нравится! Сейчас то я конечно уже знаю все его предпочтения! Это я считаю нормальным.
  3. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    В ответ на название темы: думаю, что девушкам надо теплоты, внимания, ласки. Чтоб у мужчины была цель в жизни и он пытался её достичь! Материального благополучия? Да. Но для каждой девушки оно своё. Не всем ведь нужны машины, бриллианты, меха, Карибы. Мой муж не миллионер, хотя у нас хорошая квартира, машина. За границу ездим 2-3 раза в год. И я его люблю не за что-то, а вопреки. Гарри Поттер Вроде как поженились, и все - можно отращивать пузо и забить на эпиляцию? Это вы сейчас про женщин, или про мужчин? Не думаю, что уважающая себя женщина, забьёт, как вы говорите, на свою внешность. А мужчины? Большинство после свадьбы перестают тщательно за собой следить!
  4. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    У моей подруги есть муж двое детей, и вроде всё хорошо, НО! Последнее время её милый стал вести себя по-хамски, оскорбляет её, и при том, может это сделать при посторонних. А недавно избил её, на глазах у детей. Выгнала она его, собрала ему вещи, мне клялась, божилась, что больше его не простит. И что вы думаете? Не прошло и недели, он вернулся, а она простила. Любовь? Не знаю. Привязанность? Может быть.
  5. Женщина вправе рожать тогда, когда посчитает нужным. Другой вопрос, как это отразится на её здоровье и здоровье её будущего ребёнка. Вот мне в следующем году исполнится 30 лет (а детей нет). Так что ж, это получается что я ещё не старородящая, но и уже не молода? Ну не знаю. Я конечно допускаю мысль о том, что будет нелегко вынашивать лялю, что возможно будут тяжёлые роды. Но это не означает, что я должна лишить себя счастья материнства.
×