Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Графиня Мерседес

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Графиня Мерседес

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Москва
  1. Он опять говорил во сне!

    Сегодня, на ночь глядя, читала веточку про домовых и странные явления в доме, там такие страхи пишут, аж мурашки по коже!!! Почитала, легла спать. Ночью муж и мама (она спит через стенку) три раза просыпались от моих воплей во сне Все мне домовые снились
  2. Если он чувствует Ваш страх - пишите пропало. Если он чувствует, что Вы его не боитесь - это еще хуже (знчит, нужно Вас посильнее запугать). А если вы его не боитесь с вескими на то основаниями ( есть заступник) он скоро спрячется в кусты.
  3. Мне повезло больше, чем Вам. После того, как я ушла от него (точнее: убежала), он три месяца подряд, как по расписанию приходил под окна моего дома, и хулиганил (то стекла побьет у сосдей, то дверь разрежет) самое страшное былоо тогда, когда он начал пилить нашу дверь "болгаркой"! Мы с мамой вызвали милицию, и на этом все благополучно закончилось.(его припугнули тюремным сроком, не без рукоприкладства, конечно, чему я была чрезмерно рада - вот оно, возмездие!) А заявление я все - таки писать побоялась...
  4. Мой бывший – прожила с ним три с половиной года, - это терминатор с садистскими наклонностями. Сережки из ушей вырвать, выбить пару зубов. – Это в порядке вещей. Была до такой степени им запугана, что боялась обратиться за помощью к родителям, и кому – то рассказать. Сейчас понимаю всю свою глупость, но тогда страх перед ним пересиливал инстинкт самосохранения. Такого не пожелаю никому. Милые девушки и жены, если на вас осмелятся поднять руку, уходите сразу же! Как правило, такие мужчины,(если их, конечно можно так назвать) ужасные трусы! Если они видят человека сильнее себя, то сразу становятся тихими и покладистыми, ( это проверено мной неоднократно ). Если в такой семье есть дети, я ничего сказать не могу, в такой ситуации не была.
  5. Он опять говорил во сне!

    Собрались мы компанией у друзей на даче. Погуляли, поели шашлыков, расходимся спать. А дом был небольшой, две комнаты, спали по четыре человека в комнате, в нашей - два парня на полу и мы с подругой на кровати. Глубокая ночь, просыпаемся с подругой от невнятного, но громкого бормотания. Смотрим на источник шума - один из парней на полу отбивается от чего - то во сне, вдруг садится, смотрит на дверь, и отчетливо так говорит, показывая на своего соседа: "ЕГО!" Потом подозрительно оглядел комнату и улегся спать Наутро мы поинтересовались у него, что же это было? Оказывается, ему приснилось, что в комнату зашел черт (с чего бы это? вроде много не пили), и спросил, кого первым забрать! Вот она, крепкая мужская дружба! История намба ту. У нас с молодым человеком есть собака по кличке Тайсон. Однажды ночью просыпаюсь от того, что мой любимый сталкивает меня с кровати!!! Да так упорно толкает! От такого нахальства я быстро пришла в себя, пытаюсь его разбудить, спрашиваю: "ты чего?" На что он отвечает: "Тайсон целоваться лезет " Утром посмеялись от души!
  6. Клоны - 2

    Возмутилась, скорее была удивлена изменеием имени, в порыве праведного гнева написала ветку, где в ответах нашла эту веточку. Теперь все ясно и понятно, я не знала о существовании похожего ника. Прошу прощения за резкость.
  7. Загробная жизнь

    Я не очень беспокоюсь по этому поводу. Интересно, конечно, но придет время, и я об этом узнаю, хочу я этого, или нет. Ведь так?
  8. Энергетические вампиры

    Мне это посоветовала подруга,она занимается психологией.В таких случаях нужно представить себе,что вы как бы находитесь в энергетическом "коконе"такого цвета,какой вам нравится,и ничто не может через него пройти.А можно попробовать ответить вампиру тем же,представьте,что вы потоком энергии "пробиваете"его поле,наполняя его негативом.Ничего материального это не несет,но здорово помогает!Мне это посоветовала подруга,она занимается психологией
  9. Цыгане

    У меня такой случай был. Я работола в магазине,конец дня,сижу в своей клетушке за кассой,зал пустой.Охранник,как на зло куда-то ушел.Выплывает цыганка лет тридцати,направляется ко мне.Сказала что знает мою сменщицу,та должна что-то у нее забрать.И я,дура последняя,на это попалась!!!Потом она заявила,что у меня проблемы с детьми-нет у меня детей,говорю.Так,нет детей,значит проблемы с мужем.-Я незамужем-,потом она все что могла,перечислила,а я уже оторваться от нее не могу.Ясейчас,говорит,решу твои прблемы,дай мне свой платок,как же я сейчас себя ругаю!!!И платок дала,и сказала,как любимого зовут.Она что-то пошептала,завязала узелки на платке,и сказала если не дашь мне три не свои крупные купюры,мужика твоего парализует.Достаю деньги(ничего не могу с собой поделать),и что бы дальше было не знаю,подошел охранник и за шкирку ее вытолкал. Уже достаточно времени прошло,но мне эта ситуация никак покоя не дает.
×