Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Филадельфия

Наши люди
  • Число публикаций

    759
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

321 Продвинутый

О Филадельфия

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.06.1987

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Пермь

Недавние посетители профиля

1 708 просмотров профиля
  1. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    У меня также 600 рублей ушло. Писать бесполезно, мне только через месяц ответили, когда проблема уже решена была. Звоните на горячую линию: мне все вернули. Я так понимаю, это сотрудники Магнита мутят. Методом подбора номер карты вносят, ее саму при оплате иметь не нужно.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У меня 4 канала, все на монетищации, за дзен решила взяться с середины июня где-то. Первый завела про всякий обман, мошенничество. Там дочитки лучше всего идут, но Дзену он не нравится. Получала пса за кликбейт, теперь заблокировали на контентный спам. Причем я все правила старалась соблюдать, последняя блокировка на мой взгляд вообще беспочвенная. Второй канал на банковскую тематику, заметила, что по нему плата больше, чем по другим. Но приходится немного хайпить, чтобы дочитки были. Третий канал про путешествия. Это как бы авторский, про свои путешествия пишу, фото свои добавляю. Как первый пессиммизировали, завела четвертый, про похудение. На пятый день на монету вышел :-D Пока так, пробую, балуюсь, прибыли особой нет, копейки. Но вдруг попрет :-)
  3. Кидаю мотивашечку Итак, цель в минус 30 кг. достигнута. Мой рост - 163 см. Начинала худеть с 87 кг, сейчас весы показывают 56,9. Смотрю сейчас на свои начальные фото и думаю, ну как, как, я могла так отъесться?? На первой фото вес около 85, на второй около 60 кг. Фото второго вида делала специально для себя, чтобы отслеживать свои изменения. Фоткалась в одном и том же месте, в одном и том же белье весь процесс похудания. Фото домашние В общем, на первой фото начало моего похудения, то есть 87 кг. На второй мой последний вес - 56,9. Вижу, что еще есть куда стремиться. Ставлю следующую цель - до Нового Года дойти до уверенных 55 кг, а там посмотрим)) Ну и еще одно фото добавлю, недавно фоткалась (надеюсь, все нормально загрузится, в первый раз на новой версии форума фото загружаю). Добавлю, мне 30 лет.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да, дается задание. Например, написать статью на тему "Как купить квартиру дешево". Вот и пишите ее с учетом требований заказчика, которые прописаны в задании. Зарегистрируйтесь на биржах (Адвего, Этекст, например). Изучите карточки заданий. Я начинала с Адвего, там есть заказы на написание отзывов, оживление форумов сообщениями и тому подобное. Такие мелкие задания помогли мне понять систему работы бриж и постепенно перейти уже к статьям.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    В декрете сидела, делать нечего было, забивала в поиск "работа в интернете". Чего только не опробовала, пока именно к текстам пришла: опросы, платное общение на форумах. Заработок вполне себе приличный получается, но это и моя основная работа: тружусь по офисному графику в будни с утра до вечера. Цифрами дохода козырять не буду, но довольно выше среднего дохода получается. Мне помогают полноценные выходные. Уже года два формирую себе график, в субботу и воскресенье стабильно отдыхаю: никаких текстов, никакого компьютера. Если работать нон-стоп, быстро выгораешь.
  6. Защита прав потребителей

    Тысяча чертей Не законно - навязывание услуг. Можете узнать название банка, через который проходит просрочка, и позвонить на телефон его горячей линии с вопросом об обязательности страхования. Я так делала: консультант начал мне про страховку говорить, что без нее кредит не оформляется, я тут же при нем на горячую линию позвонила. Естественно, мне там сказали. что это не обязательно. Ему деваться некуда было, так кредит оформил. Сама в свое время на товарных кредитах сидела. Банки план ставят по кредита со страховками и не маленький, поэтому и врут консультанты. Им порой реально вообще отказать в кредитовании, чем нарушить соотношение кредитов со страховками и без Браун Табби Риски банка уже заложены в проценты. Проценты при рассрочке все равно есть, просто их банку оплачивает магазин.
  7. Я стесняюсь своего тела

    Люська Новые. Третий сезон вроде как идет, заканчивается уже. Каждый день смотрим. Январская Про Ивану. Насколько помню, он/она опять начал сомневаться. У него появилась девушка, которая была против операции. Ивана пропала, потом появилась, потом на прием к сексологу не пришла. В общем, похоже, это было завершение истории.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте

    Монте-Кристя Столкнулась на днях с точно такой же бедой - не выдавали перевод из-за якобы не действительного паспорта, хотя я неделю назад по этому же паспорту в этом же банке перевод получала. Также отправили в паспортный стол за справкой. Но я просто пошла в другой банк, где деньги без проблем выданы. Что это было - фиг знает. Два часа в первом банке провела, ругалась, руководитель только руками разводила - система не даёт провести операцию.
  9. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А я Вконтакте периодически репосты конкурсов делаю. Бывало, что и выигрывала Купальник, процедуру шугаринга, часики в стиле Пандора, посещение детского игрового кафе с угощениями, изготовление индивидуального брелка с номером авто. Самый дорогой выигрыш - платье. Его одна хорошая фабрика разыгрывала. Там несколько тысяч участников было, я даже в шоке была, что выиграла. Платье дорогое, очень качественное, мое любимое теперь. Периодически билетики Русского лото покупаем. Главное, первый купленный билет принес выигрыш в 1000 рублей, а теперь больше 70-ти не выигрывается
  10. Непрофессионализм на рабочем месте

    Чёрный изюм Недавно попала в похожую ситуацию, только не в магазине, а в частной лаборатории. Дочка у гематолога наблюдается, регулярно ходим сдавать анализ крови, где-то пару раз в месяц. Всегда ходим в одну и ту же лабораторию, что недалеко от дома. Никогда никаких проблем не было: пришли, сдали кровь, получили результаты, но тут... Заходим, медсестра (ну или кто там анализ крови берет): - Ой! Опять вы! И чего вы так часто ходите? - Да, вот, показатели крови надо под контролем держать. - Ой делать нечего, ходите только ребенка мучаете - я немного в шоке от таких слов - Дык это... это не моя инициатива, по направлению врачей сдаем.. - Вот какие показатели у вас не в норме? Эозинофилы? Пфффф! Так аллергия у вас! И с таким утверждением диагноз нам вынесла. Ага, два года по врачам ползаем, обследуемся, диагноз нам поставить не могут, а тут медсестра с ходу определила. Я уже сквозь зубы: - Нет у нас аллергии... - дак она не унимается ведь! - Вот сколько вашей дочери? Четыре? Ой, да возраст такой, само все пройдет, не нужно ребенка анализами мучить! - ну молодец вообще, что сказать... Еле сдерживалась, чтобы ей не нагрубить. Я пришла с ребенком просто сдать кровь, почему нельзя молча предоставить услугу? Не охота мне совершенно постороннему человеку нашу историю болезни рассказывать, что-то объяснять, опрвергать на глазок поставленные диагнозы. Сдерживало только то, что все-таки она диалог вела в процессе забора крови, да и с дочкой сюсюкалась. Больше нет никакого желания в эту лаборатрию идти.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Моя мама. Моя любимая мама. Всего 48 лет. Сегодня умерла. Вчера с инсультом увезли, сразу реанимация, а сегодня все... Бабушка, милая моя бабушка. Ей, наверно, тяжелее всего. Ничего, держится, еще меня пытается успокаивать. Плохо, просто очень плохо. Ступор. Еще у дочки проблемы со здоровьем. Просто хочется абстрагироваться и забыться, а никак, невозможно. Просто хочется к маме, прижаться, поцеловать, пожаловаться, а ее нет...
  12. Танцы на ТНТ

    Посторонним В. Да она сразу как-то пропала, видимо, еще в самом начале второго тура вылетела. Из Дю Солей тоже не видно было, не разрешили, наверно, вот так сразу в 24 попасть без последующих этапов. Девочку маленькую жалко, милашка такая. Но все-таки это шоу для взрослых, поэтому, скорее всего, организаторы подсуетились, чтобы родители сами подтолкнули девочку отказаться от участия. В эфире было бы сложно отказать ребенку, потому что она маленькая, тем более, что она действительно двигается классно. Также и с парнем глухонемым. Под него пришлось бы подстраиваться как-то. Я за парнишку одного переживала, не помню как зовут, которого в прошлом сезоне выгнали, когда финально оглашали состав участников 24. Он получается, 25-м был. Снова в этот сезон пришел, думала, ну сто пудово попадет. Ан нет, опять не прошел
  13. Свой бизнес - в какой области?

    Лясюнька У меня прям настольжи В течение двух лет держала два отдела бытовой химии и хозтоваров, правда, площадью поболее - по 30 квадратов. Закрыла, ибо пахала как папа Карло, а выхлопа существенного не было. Аренда, налоги, зарплата продавцам, да и еще и конкуренция просто дикая. Закрывала, чуть не плача, так как прикипела к этому, но решила заняться другим делом. Конитингент в отделах был, как и у вас - пенсионеры в основном. В большей степени расходилась всякая дешмань, которую не купить в сетях, они ее просто не возят, поэтому бабульки и ходили за белизной, семейной пастой, хоз.мылом, санитой, пемоксолью, копеечной бумагой и тому подобное. Более дорогие бренды все равно расходились, но не особо быстро. Наценка на химию низкая, поэтому могу посоветовать расширить ассортимент недорогим товаром, на который идет накрутка по 100%. Хорошо расходятся батарейки, потому как сетях только дорогие упаковками продают. Их можно разместить туда, где с покупателями рассчитываетесь. Поставьте коробку с открытками, мыльные пузыри. На полку с губками можно положить всякие прибамбасы для готовки: фольга, пергамент, пленка пищевая, пакеты целофановые, туда же мусорные пакеты можно положить. Подарочные пакеты обязательно нужны, люди часто на подарок химию покупают. Скорого новый год, обязательно привезите календарей натсенных, ну и маленькиъ тоже, бабушки хорошо их покупают. Открытки уходя тоже в лет, но ставить их нужно уже сейчас, чтобы люди видели их у вас в продаже, а к праздникам потянулись. А там, 8 марта, 23 февраля, школьники валентинки скупают. На всю эту мелочь накрутка по 100% и выше. Обязательно уже в начале декабря выделите полку для подарочных наборовх. Можете сами их в прдарочные целофановые пакетики формировать, бантики для этого прикупить. Люди будут знать, что у вас это есть, к Новому Году пойдет. Не забудьте про мишуру, дождик, бенгальские огни - все улетит на мах в преддверии праздника. На одной химии не уехать, накрутка слишком низкая, поэтому лучше что-то еще добавить, на что наценка будет выше. А почему вы в Москве товар заказываете? Неужели у вас нет в городе торговых представителей разных фирм? Вы много тратите на доставку товара, меня бы жаба задушила А торговики и сами придут с каталогами, заявку примут, потом вам бесплатно все доставят. Даже если у вас город маленький, многие фирмы работают по области, торговики везде ездят, заявки берут. Это было бы гораздо выгоднее. У тороговиков тоже, кстати, часто разные акции бывают, подарки. Ну там типа 5 Ферри береш 6-й в подарок.
  14. Свой бизнес - в какой области?

    Лясюнька Мало. Только на оборудование сколько денег уйдет. Если заниматься продуктами, холодильники те же нужны для продуктов, они не дешевые. Стеллажи еще всякие, прилавки. Хоть и подержанное можно все взять, все равно оборудование - весьма затратная часть. Фасад нужно будет оформить: вывеска, баннер какой-то, штендер, это все - деньги. Учитывайте еще, что арендаторы берут плату за аренду сразу за два месяца: текущий и последний. То есть, если аренда стоит 30000 рублей, вам сразу нужно выложить 60000. На закуп товара уйдет ого-го. В продуктовом магазине ооочень много различных категорий товаров. Даже для небольшого магазина ассортимент все равно должен быть, иначе покупателя не заинтересовать. Молочка, колбаса, хлеб, крупы, консервы, кондитерка, заморозка типа пельменей, шоколадки-мелочевка-жвачки для прикассовой зоны, да куча всего. Это вроде кажется, что все оно недорогое, денег не много уйдет. А как закупаться - обладеть можно от расходов. Например, тот же орбит в закупе пусть рублей 17, продается упаковками по 30 штук, упаковка рублей 500. Для ассортимента все равно упаковок 5 надо, а это уже 2500, и только на 5 видов жвачки в прикассовую зону. Если откроетесь со скудным ассортиментом, то потенциальный покупатель, впервые к вам пришедший, уйдет со словами "тут ничего нет" и больше не вернется. 10 раз подумайте и все просчитайте, составьте ассортимент, определите сколько денег на закуп уйдет. И учитывайте, что наценка на продукты небольшая.
  15. Защита прав потребителей

    Никеша Идите в магазин. где и покупали, сдавайте именно на экспертизу. Если экспертиза признает заводской брак, вам сделают обмен или вернут деньги. От ремонта можете отказаться. То что царапины - ничего страшного.
×