Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оляля

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо Вам за толкование, что это если не магия и колдовство))). Встреча действительно невозможна ближайшие 7 месяцев. Мы в разных странах.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А если предположить что другой женщины нет, и человек очень порядочный эмпатичный. И отношения между нами больше дружеские . Вот выложила еще на отношения намерения действия, что можете сказать?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо, детей нет у него, не женат, без детей
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Интересно вы солнце объяснили, не знала что так тоже можно интерпретировать. предыстория, мило общались, и как будто на полуслове обрыв. И даже сообщения мои не прочитанные висят. Как-то не похоже на него, такой порядочный вроде. Я недавно заинтересовалась картами таро, так интересно это оказывается, психология, магия в одном флаконе, теперь каждый день изучаю по чуть чуть. А вы какой расклад делаете обычно.? Если я Вам кельский крест выложу, прочитаете мне его?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Всем привет, объясните значение карт пожалуйста . Вопрос такой:, почему не звонит, не пишет. Выпали в такой последовательности триплет
  7. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Думаю это пикапер. Для них это игра , завоевывать а вы сразу сдались, завоевались, не интересно дальше с Вами, еще Вы растворились в нем, наверняка и все проглатывает молча, все его колкости, Косяки, это любого избалует. Вы боялись его потерять и потеряли чего боялись того и добились. Так всегда в жизни происходит. Теперь отношения разрушены, терять вам нечего, я бы поговорила с ним, по взрослому словами через рот, почему это произошло, почему он так поступил что нравилось что не нравилось, препарирует вместе с ним ваши отношения без взаимных наездов и оскорблений. Вам будет полезно это услышать и обдумать на будущее, это опыт.
  8. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Давно не была на форуме, и тут вспомнила , что прогноз же даёт здесь Деликата каждый год. Зашла почитать, и что же, спокойно говорит будет с апреля ))))). Ну да, относительно февраля поспокойнее))))
  9. Усыновление. Приемная семья - 2

    Интересно, а что так можно? Рожать и сдавать? И запреты ставить? Она не обязана алименты платить детям? На что она живёт? Бывают же люди, никогда о таком не слышала. А родители у неё есть? Родственники?
  10. Детский сад и все о нем - 11

    У нас в садик в этом году берут детей с 1,4 года!!! Но это наш район, аллея садиков, в ряд стоят 4 садика. Вот самый дальний набирает без проблем таких малышей.
  11. Солнышки - XIV

    А разве не Инна слева, с косами? Всегда ей любуюсь.
  12. Детский сад и все о нем - 11

    У меня сын пошёл в сад , хорошо говорил, давно расстался с памперсами, буквы все даже знал, в общем был очень развит, пришли в сад, а там многие не говорят и писаются, посмотрели на нас неделю и в другую группу постарше перевели.
  13. Детский сад и все о нем - 11

    Мы пошли в сад в 1,8 в обычную группу, горшок не жаловала, ела ложкой не очень, там всему научили за 2 недели.
  14. У нас есть друг семьи, сейчас ему 40, в 20 женился на девушке, оба стройные были, она милашка внешне, он спортивный парень, не то что бы спортсмен, но всегда держит себя в форме, дома отжимается, подтягивается, планка, все в этом духе. Жена после родов набрала, он ей стал намекать, предлагал вместе заниматься, сначала уговаривал, потом грубо, в общем скандалы, ссоры и развод. Женился второй раз, познакомился на волейболе, после работы при заводе , ходили все кому не лень, ну ему надо было пустоту заполнить. Девушка страааашненькая, но стройная и подтянутая. А он красавчик надо сказать. Живут прекрасно, детей родили. Недавно была встреча выпускников, все растолстели кроме него. Он спортивный красавчик как был так и остался, форму держит, для него это важно. А первая жена дооолго ему прохода не давала, ходила, хамила его вторую жену, названивала. Я когда его вторую жену увидела, подумала, вот где надо знакомиться таким девушкам, молодец девка, кто бы мог подумать.
  15. Дача, сад и огород

    Девочки подскажите , у цветков земляники середина чёрная, почитала я про это, пишут либо замерзала либо долгоносик. Чем попрыскать? Кто сталкивался? Может удастся остальные спасти?
  16. Дача, сад и огород

    А кусты свежепосаженные тоже обрывать цвет? Я посадила неделю назад кустики жимолости, смородины, они с цветом были, что обрывать чтоли? (( Яблоня посаженная прошлой весной вся в цвету, обрывать? А ещё вишня посаженная неделю назад цветет, тоже обрывать цвет?
  17. Раздражает собственный ребенок - 3

    @Янина Радовсковичнапишите пожалуйста как Вы отучили дочь истерить
  18. Подарки для детей всех возрастов

    Мы купили детям колонку, большую только, в восторге все, особенно взрослые гости Большая ещё к телевизору подключается и показывает фильмы ,мульты ,видео любые с ютюба.
  19. Подарки для детей всех возрастов

    @Фырфыр да все хорошие, но 2 пистолета лучше чем 1, и пули купите дополнительно, а то в наборе их очень мало, у нас большой бластер с магазином, вот там конструкция не надёжная, у вас барабаны они лучше. Я думаю подарить умную колонку Алиса детям, им 1 и 12 лет. У кого есть поделитесь впечатлениями. И ещё погуглила они есть за 4 и за 11 тыщ, в чем разница? Кстати на азоне все закончились Еще про подарки, сыну же что только не дарили за эти годы, так вот ручка 3d не пошла, не творческая личность он, её нужно дарить тем детям, ко орые усидчивые и любят рисовать, мастерить, не пошёл у нас и огромный набор юного химика, 3 года стоит почти не пользованный. А вот лет в 5 дарили ему 2 танка с тультами, играть вдвоём нужно, они стреляют друг в друга, со звуком, 3 жизни, огоньками показывается сколько жизней осталось, интересная игра, мы долго играли и до сих пор они живы и иногда с гостями играет, советую вобщем.
  20. Подарки для детей всех возрастов

    Моему 12 лет, играет с папой, у нас бластер большой и пистолет тоже нерф, так вот зарядили мне в глаз, ощутимо было скажу я Вам. Бластер кстати часто зажевывает пули, но зато стреляет много раз, у пистолета простая конструкция, но надёжная, ну и пару пачек пуль к ним дополнительно и бойня в хате обеспечена надолго
  21. Критерии выбора спутника жизни

    Не эта ли история стала мотивом для всеми любимого фильма"ирония судьбы или С легким паром" Тото я смотрю сюжет до боли знаком
  22. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    От Иваново часов 5 езды если без пробок. Согласна, бедный город, зарплаты маленькие, молодежь уезжает в соседний Ярославль, там повеселее. У меня в Костроме родственники живут, бывала несколько раз, и слышалоа от них ситуацию.
  23. Детский сад и все о нем - 11

    Мы пошли в садик, сопли на второй день появились, ходить продолжаем, промываем. Комаровский сказал, все дети всегда и во все времена были сопливые, даже выражение есть, сопливые дети или сопливое детство. Моя растёт со старшим братом, она болеет у меня с 3 месяцев, сын таскает заразы со школы, папа с работы, и бабушки могут притащить заразу, и мы с ней болеем периодически, а что делать. Слава Богу орви простые, и я не накупаю миллион лекарств, по Комаровскому лечимся, прохлада, влажность, промывание. Лекарства до 3 лет нам бесплатно дают кое какие. Тоже читала про садики в Японии, да и не только у них так, и тем не менее самая развитая страна в мире, значит что то в этом есть. А про тепло, во всей Европе живут в прохладе, да и в Америке, помните фильм один дома, там все дети спали в тёплых пижамах, а вставали ещё халат тёплый надевали, а мой сын на каникулах вон 3 день в трусах по дому ходит, потому что тепло, мы так привыкли, мы так любим, хотя уже везде пишут, что в прохладе полезнее жить и детей растить.
  24. Да все он понимает, понимает, что хорошо устроился, не дурак, нужен ли кому ещё такой пополамщик? Просто автор, такой человек, она и в декрете будет работать и в род.доме, она сама его избаловала, ей самой сначала нужно поменять в своей голове вот эту систему, а там и мужик подтянется, не этот так другой, а то она и нового испортит.
  25. Мне конечно тоже не понять такого бюджета, у меня бы не встало, но каждому своё. Вот продукты пополам, но мужик ведь по любому ест больше, домашнее хозяйство пополам, но по факту Вы больше по дому делаете. Это как в анекдоте, чувствую, что где то на...ют, а где не пойму. Но здесь вроде все понятно. У нас бюджет раздельный с мужем, свои деньги я трачу на оплату коммуналки и на себя любимую. По желанию могу что то детям из одежды купить, так как шмоточница, а муж не хочет покупать 10 платьев для годовалой дочери. На крупные покупки скидываемся, так как муж не тянет один, вот это меня печалит. Вот об этом стоит задуматься, хватит ли у вашего парня денег полностью кормить семью, шило мыло покупать и в кафешках платить. Если да, то почему не платит?
×