Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 217 Благоразумный

О Оляля

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 21.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Аленушка

Информация

  • Имя
    Аленушка

Недавние посетители профиля

2 756 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо Вам за толкование, что это если не магия и колдовство))). Встреча действительно невозможна ближайшие 7 месяцев. Мы в разных странах.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А если предположить что другой женщины нет, и человек очень порядочный эмпатичный. И отношения между нами больше дружеские . Вот выложила еще на отношения намерения действия, что можете сказать?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо, детей нет у него, не женат, без детей
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Интересно вы солнце объяснили, не знала что так тоже можно интерпретировать. предыстория, мило общались, и как будто на полуслове обрыв. И даже сообщения мои не прочитанные висят. Как-то не похоже на него, такой порядочный вроде. Я недавно заинтересовалась картами таро, так интересно это оказывается, психология, магия в одном флаконе, теперь каждый день изучаю по чуть чуть. А вы какой расклад делаете обычно.? Если я Вам кельский крест выложу, прочитаете мне его?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Всем привет, объясните значение карт пожалуйста . Вопрос такой:, почему не звонит, не пишет. Выпали в такой последовательности триплет
  7. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Думаю это пикапер. Для них это игра , завоевывать а вы сразу сдались, завоевались, не интересно дальше с Вами, еще Вы растворились в нем, наверняка и все проглатывает молча, все его колкости, Косяки, это любого избалует. Вы боялись его потерять и потеряли чего боялись того и добились. Так всегда в жизни происходит. Теперь отношения разрушены, терять вам нечего, я бы поговорила с ним, по взрослому словами через рот, почему это произошло, почему он так поступил что нравилось что не нравилось, препарирует вместе с ним ваши отношения без взаимных наездов и оскорблений. Вам будет полезно это услышать и обдумать на будущее, это опыт.
  8. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Давно не была на форуме, и тут вспомнила , что прогноз же даёт здесь Деликата каждый год. Зашла почитать, и что же, спокойно говорит будет с апреля ))))). Ну да, относительно февраля поспокойнее))))
  9. Усыновление. Приемная семья - 2

    Интересно, а что так можно? Рожать и сдавать? И запреты ставить? Она не обязана алименты платить детям? На что она живёт? Бывают же люди, никогда о таком не слышала. А родители у неё есть? Родственники?
  10. Детский сад и все о нем - 11

    У нас в садик в этом году берут детей с 1,4 года!!! Но это наш район, аллея садиков, в ряд стоят 4 садика. Вот самый дальний набирает без проблем таких малышей.
  11. Солнышки - XIV

    А разве не Инна слева, с косами? Всегда ей любуюсь.
  12. Детский сад и все о нем - 11

    У меня сын пошёл в сад , хорошо говорил, давно расстался с памперсами, буквы все даже знал, в общем был очень развит, пришли в сад, а там многие не говорят и писаются, посмотрели на нас неделю и в другую группу постарше перевели.
  13. Детский сад и все о нем - 11

    Мы пошли в сад в 1,8 в обычную группу, горшок не жаловала, ела ложкой не очень, там всему научили за 2 недели.
  14. У нас есть друг семьи, сейчас ему 40, в 20 женился на девушке, оба стройные были, она милашка внешне, он спортивный парень, не то что бы спортсмен, но всегда держит себя в форме, дома отжимается, подтягивается, планка, все в этом духе. Жена после родов набрала, он ей стал намекать, предлагал вместе заниматься, сначала уговаривал, потом грубо, в общем скандалы, ссоры и развод. Женился второй раз, познакомился на волейболе, после работы при заводе , ходили все кому не лень, ну ему надо было пустоту заполнить. Девушка страааашненькая, но стройная и подтянутая. А он красавчик надо сказать. Живут прекрасно, детей родили. Недавно была встреча выпускников, все растолстели кроме него. Он спортивный красавчик как был так и остался, форму держит, для него это важно. А первая жена дооолго ему прохода не давала, ходила, хамила его вторую жену, названивала. Я когда его вторую жену увидела, подумала, вот где надо знакомиться таким девушкам, молодец девка, кто бы мог подумать.
  15. Дача, сад и огород

    Девочки подскажите , у цветков земляники середина чёрная, почитала я про это, пишут либо замерзала либо долгоносик. Чем попрыскать? Кто сталкивался? Может удастся остальные спасти?
×