Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисятка

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Кисятка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.02.1927

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    372627957

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. №37/2018

    Как вы правы!!!! Прямо не удержалась и специально зашла на форум через сто лет отсутствия, чтоб посмотреть обсуждение этой странной статьи, на которую наткнулась сегодня утром.
  2. Возрастная разница 2

    Ой, хе-хехе прикольно. Все это правильно! Если мужики постарше предпочитают девушек помоложе, то чем мы, дамы, хуже.. В этом вопросе, конечно, каждый решает для себя все сам. Мой МЧ намного младше меня, мы вместе уже довольно-таки давно и жизни себе не представляем друг без друга. Молодые людие его возраста еще не испорчены жизнью. Их души чисты и бескорыстны, они еще не разучились просто радоваться жизни. А во взрослых дядях я уже давно разочаровалась... эх, что жизнь с мужиками-то делает.. мои ровесники сейчас почти все поголовно страдают "пупизмом землизма", пусть даже в пределах одной отдельно взятой квартиры, имея при этом за душой кучу комплексов по поводу "состоялся ли он в этой жизни"... как это занудно... Поэтому, если хочешь чистой и светлой любви, найди себе друга помоложе
  3. Возрастная разница 2

    Парень на 3-4 года младше - это разве проблема? В вашем возрасте это нормально и даже переживать нечего. Особенно, если все взаимно. Только я не согласна с тем, что если хочется просто ни к чему необязывающего общения, то 17-летние мальчики самое то. Как ни странно мужики тоже люди. Даже в 17 лет. Может они и хотят в этом возрасте все, что движется, а любить по-взрослому своими чистыми полудетскими душами уже умеют и еще как! И девушке постарше очень легко разбить сердце такому вот мальчику, может даже сделав его на всю оставшуюся жизнь злобным моральным уродом.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Преподавательница рассказывает о правах призывников: - В некоторых, предусмотренных законом случаях, призывнику в военкомате отсрАчивают службу в армии. Все захихикали. Преподавательница на секунду задумывается - до нее доходит только то, что предложение сформулировано неправильно. И тут же находится: - То есть дают отсрАчку.. все плакали...
  5. Диалекты русского языка

    А мне почему-то режет слух, когда люди(в основном на Урале) говорят - конЬфета, анЬгел, сЬел, коммунизЬм А еще у нас многие местные татары звуки Ч и Ш произносят как что-то близкое к Щ
  6. Диалекты русского языка

    Я заметила, что в последнее время меня как-то стало раздражать довольно частое намеренное выговаривание дикторами буквы Я в словах, например: Январь, Якутия, Яйцо. Не правильно это как-то... Слух режет.... Привычнее когда Йинварь, йицо, Икутия, хе-хе
  7. Диалекты русского языка

    Ой, люди, послушали бы вы как говорят у нас в Удмуртии.. Я уже 18 лет здесь живу, но до сих пор не могу понять как можно каждую гласную в слове произнести под ударением. У местных жителей (особенно из сельской местности) как пишется - так и слышится. Так забавно. И фразочка: - Да ведь? - через каждые 10 секунд... А еще здесь вещь не ЧЬЯ, а У КОГО , т.е. здесь спросят, к примеру: У КОГО ЭТА ШАПКА? И отвечать полагается - Эта шапка У(!?!) Васи... Еще говорят стулик вместо стульчик, мороженка, все как один звОнят и ложат.. Коренного жителя Удмуртии различу с первого слога.
  8. Мужские и женские измены -2.

    Честно говоря, очень обидно за вас, Ефчиха.... Печально было читать сколько раз вы разводили его с разных номеров и он все время рад был на этот "развод" клевать... Особенно противно про дочку БЫВШЕЙ жены. Не знаю как поступила бы я на вашем месте, это так подленько с его стороны... Может мальчик считает, что еще не нагулялся, а тут сразу жена и трое детей..
×