Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энка

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Энка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    245781909

Информация

  • Имя
    Она звалась Людмила
  • Интересы
    Жизнь и все ее проявления
  1. Помогите определиться с выбором питомца

    Мы не хотели заводить животинку, только-только умер наш пес. А у знакомых сука нагуляла щенков, она там супер-пупер медалистка, неуследили. Хозяевам щенки не нужны (было 2 сипотяшки). Мы рванули - а там как увидели эти зеленые глазки, пропали Кстати, вторую девочку тоже пристроили в хорошие руки.
  2. Инстинкты - только для взрослых

    У моей течка 2 дня назад началась( ей 6 месяцев). Даже еще не представляю свое счастье Всегда кобели были.
  3. Прозвища школьных училок

    А мы с друзьями были ответственные за прозвища. Вообщем веселились от души. Аж вспомнить приятно Вот некоторые из них: Железная леди географии Вася - классный рук-ль, причем женщина и не Василиса, А Людмила Валечка Гриппоха Петровна Микоян
  4. Тёмная лошадка Конечно, нет! У вас просто сборище какого-то дикого агрессивного зверья! У моей подруги мать , шла по улице, никого не трогала (в смысле к собам она равнодушна). Не в далеке паслись дворняги, одна молодуха неразумная подбежала и ухватила ее за руку. Уколы делали... У меня была года 3 назад та же история, только на месте дворняг был ризен, порвал руку, накладывали швы, делали уколы. Ужас
  5. Галчонка Спасиб! Так в том и дело, что вины своей я не видела! Возможно, жестокость людей осознана. Но все должно иметь свои рамки. На площадке пся без намордника, т.к. площадка огорожена. А так с поводком и намордником и мне спокойнее и окружающим людям. Ан, нет.
  6. Когда делаешь, замечания владельцам, что мол соба без намордника, хорошо бы его иметь. Просто банально посылают , или моя собака, что хочу то и делаю. Вот таких бы отстреливала! А закон, смотрит, да не туда. как говорят, что дышло, куда повернешь, то и вышло...
  7. Галчонка Согласна, это имеет место быть (есть безголовые владельцы). Но дело в том, что когда мы идем на площадку она в наморднике! Это было не оправданием, а объяснением ситуации, когда собака, спешит на площадку, идет и вообще не обращает внимание на прохожего, а тут ему приходит в голову ее обезвредить клюкой, либо палкой - нормально ? Да, я полностью уверена. Т.к. это моя собака и я , извините, уже вижу по ее поведению, когда она хочет какать. Но в тот момент, мы шли уже с прогулки, то есть соба написалась и накакалась Да, на ней действительно, не написано. Но, если какой-то малыш, захочет погладить пся, я, конечно:
  8. А с чего вы взяли, что вообще удивили меня? На форуме я бываю часто, но все больше почитываю. Не в пользу собак? И пусть, зато есть люди которые мое мнение разделяют и это прекрасно ! А посоветовала прочесть вам самое начало, т.к. там описан весь сыр-бор Думаю, что собак пострадавших от людей все же больше (статистику не приведу), но эти случае проходят незаметно, негласно. Я не отношу себя ни к собачникам, ни к кошатникам, т.к. обожаю и тех и других.
  9. Мда, остоумно . А вы начало темы не читали, там вроде написано
  10. Вовсе нет. О пострадавших собаках, причем о тех, которые не причиняли и не пытались причинить вред человеку.
  11. Artemis Но ведь тема вовсе не о собачьем дерьме или надкусанных прохожих
  12. Буду я ? Оригинально, беседа повернулась. А может вы, ваш сосед, друг? Не собираюсь натравливать на кого-либо свою собаку. Галчонка , я вам искренне завидую белой завистью, вам повезло с соседями
  13. Магнит Интересно, а кто находит в этом что-то прекрасное? А стадион безвременно закрыт? Там никто не занимается, не играет, что собачники аккупировали эту территорию (может с вами есть еще недовольные?на всех не натравят!)
  14. Реприза Собачник, собачнику рознь. Но с вами я согласна. Это кошмар и до сердечного приступа недалеко Тутуська Так я тут и не вдаюсь в дискуссию о тех ситуациях, когда безответственные собачники пускают своих псин без намордника и даже поводка "погулять" . Речь идет о том что собака не рвется, не лает, не прыгает идет на поводке, а все равно виновата и получает по башке.
  15. Тутуська хорошо, хорошо, обязательно будем продолжать. Сюсюкать и натравливать собак на мирных жителей
×