Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бландинко

Наши люди
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бландинко

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    460196069

Информация

  • Имя
    Лёлег
  • Где живёт
    в раю

Недавние посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Мой старший сын может и не верил бы уже в деда Мороза, но один раз мы отмечали Новый год у друзей, и положили подарок под их елочку. Олег встал утром раньше всех, нашел подарки, а еще увидел на балконе через стекло огромный след от ботинка на снегу, балкон открытый незастекленный. Видимо муж ее зачем-то ночью открывал, может доставал что-то, но след был свежий. И сын сам решил, что это дед Мороз приходил. Это было 3 года назад, ему сейчас 8. И вроде бы он уже все знает, все сказочки про деда мороза, но этот след никак забыть не может, поэтому в глубине души верит. Поэтому мама выполняет точно как заказано было. Один раз забыл, что именно написал пулемет или автомат, пришлось дозаказывать, что дед не маразматик, принес что написано, а не то что он потом передумал.
  2. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Ека-Дина Мы с мужем шутим, надо повышать квалификацию, тройню рожать. Но если честно, я все чаще думаю об еще 1 девочке, и чем дальше, тем мысли тверже. Возможно через год, когда дети в сад пойдут, будем пробовать. Финансов всегда не хватает, но чеи больше становятся наши потребности, тем выше наши доходы становятся. Одеваю-обуваю, игрушки, каецтовары - все в закупках. Открыла свою группу и весь доход там же и трачу, но уже зарплату мужа на эти надобности не трогаем. Жить нам сейчас есть где, переезжаем в свой дом, планируем еще пристройку, так что можно еще сделать детскую. Продукты у нас в области не сильно дорогие - да и огородик заведем, курочек. А если еще сделают капитал в 1,5 млн за каждого следующего после 3его, то тогда вообще красота. Муж сначала даже боялся подумать, чтоб еще рожать кого-то, а сейчас уже и не отказывается. Но наши детки спокойные, орут только когда беспокоит что-то, ну капризят иногда, но терпимо. Зараза такая А мы наоборот, ну это переросли, дальше легче будет. И так и есть.
  3. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Спасибо за поддержку, девочки! В квотном отделе мне сказали, что ждут квот еще, но не раньше конца июля, поэтому поеду я завтра за билетами к маме. Через пару недель укатим, вот бы подгадать так, чтобы не по жаре. А то мы страдаем тут от духоты, у нас даже водитель автобуса сегодня умер от сердечной недостаточности, ездить по жаре. Ездим на озеро, столько мучений с 2 автобусами, пешком проще, хоть и далековато 5 км, но хожу в основном только обратно. Малые стали бояться водоемов, в лужице или бассейне - пожалуйста. А в том году плавали как рыбы, видимо взрослеют, начинают осознавать опасности)) Мы с Леркой даже пообгорели чуть-чуть. Как она спать сегодня будет...
  4. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Я в панике, какие-то проблемы с квотами. Могут и не взять нас в ЦНИИС в этом году, выход тогда только один, отказываться от квоты, идти по хозрасчету и надеяться на фин.помощб благотворительного фонда. Я уже надеялась, что мы через пару недель прооперируемся и уедем к маме моей на все лето. В понедельник буду долбать квотный отдел, если ничего не скажут внятного поеду за билетами, а то от этой бытовухи скоро повешусь, мне срочно нужна смена обстановки и хотя бы еще одна пара рук. Мужа уже не трогаю, пускай все силы на дом направляет, а то и так регулярно возникает желание развестись и пойти по миру с 3 детьми, чем заставлять оказывать мне помощь и потом терпеть вынос моего мозга. Я все жду, когда у малых пройдет период массового хаоса, раскидывания игрушек, вываливание одежды, переворачивания мебели. Если несколько раз за день за ними не прибрать, вечером в комнату страшно ступить. А шторы уже хочется приколотить гвоздями к окнам или замазать стекла краской. Все в деревне в курсе всего, что у нас дома твориться, у нас еще и 1 этаж - бесплатный телевизор, как мои родители говорили)))
  5. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Девочки читаю вас и думаю, ЖЕСТЬ Мои максимум что творят, это во время кормежки встают и иногда тарелки берут руками и как чашку ко рту подносят и все вываливают. А насчетт крика, его у нас попросту нет без причины, то есть когда не хотят есть и спать и штаны сухие. И то потерпеть могут с час-полтора. Но не советую никому завидовать мне. Нам скоро ехать на очередную, но не последнюю операцию с Димасиком. Как представлю : чемодан, коляска, ребенок. Где взять третью руку? А потом решили на 2 месяца к маме на южный берег Белого моря, я и трое детей - романтика, мммм....
  6. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Хитори Прослеживается такая тенденция, после приема оральных контрацептивов, на их резкой отмене есть шанс многоплодной беременности. И у тех, кто лечится от бесплодия шанс забеременеть двойней выше, так как они принимают препараты, вызывающие суперовуляцию
  7. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Такая вся... А можно Вас спросить, на одного ребенка вы бы решились, а на двойнб нет? Или как?
  8. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    А я вот думаю иногда, может не продавать коляски, вдруг еще раз двойню рожу)) Но тогда от меня муж точно сбежал бы. Но сестричку для Лерки еще хотела бы. Да желательно с небольшой разницей,. но как представл, что мне это все тянуть.... нееет.
  9. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Златовласка У нас старший ответственный за раскиданные вещи и игрушки и сорванные шторы. Да и к крикам и орам я привыкла, и демонстративные падучие меня тоже не колышат. В принципе, я всегда вижу причину шума и недовольства и либо отвлекаю быстренько, либо даю то, что они хотят. Капризничают они только во время зубов и соплей. В остальном спокойные улыбчивые дети. Дикая орхидея У нас нет бабушек рядом, дедушка есть один, но тот за полтора года 3 раза был в гостях. Сестер нет, подруги все сами с малышами, помочь совершенно некому. Муж работает сутки, трое строит дом. Если он дома, значит я по делам, по работе, по учебе. Чтобы дома не тухнуть - езжу гулять в город и в гости к подругам. Потому что к нам в деревню никто ездить не хочет. А в садик я тоже мечтаю их сдать, хотя бы на пол дня. Не для того, чтобы выспаться - спим мы хорошо,ттт, а чтобы спокойно дела делать, не отвлекая мужа. Да и на работу планирую выйти осенью. Тоже сутками, но планирую сидеть на "больничных" через раз.
  10. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    А мне вот неприятно, когда мне сочувствуют, что у меня двойня, особенно бесят мамашки, которые начинают уверять, что все неприятные сюрпризы у меня впереди еще. После старшего, меня удивить трудно, и эти двое мне даются проще в 2 раза. Иногда только вздыхаю, что жаль что не один ребенок, когда хочется купить что-то, велик например или коляску одиночку суперскую. Да даже от покупки некоторых хороших вещей приходится отказываться в пользу двух подешевле. Те же кроватки, стульчики для кормления. А так я настолько привыкла с двумя, что поход куда-нибудь с одним - приравнивается к отдыху. И чем старше они - тем мне легче, время появилось на подработку. Посажу на кухне в стульчики завтракать, едят сами ковыряются,а я рядом в ноутбуке сижу и кофе попиваю. Кашу доедят, дам по яблоку - еще 15 минут свободного времени. Димон у меня вообще красавчик, строго по графику еда и сон. Леруха может полунатить, а потом утром проваляться, до сиси доползти подкепиться и еще часок поспать. Мы одну кроватку убрали, теперь хочу ее назад, да наш папа телится. Осталось только горшок освоить и все - разумные люди. А то, что они хулиганят - мелочи жизни. Я стала проще к этому относиться.
  11. Вирус папилломы человека

    Операция Ы Нет, значит концентрация очень мала. От ВПЧ не избавиться так же, как и от герпеса или молочницы, раз попало в организм. Можно только заглушить.
  12. Вирус папилломы человека

    Бронза У меня находили, после первых родов. Когда была беременна второй раз и после этих родов, сдавала анализы - отрицательно, видимо спит мой вирус.
  13. А трости я решила взять 2. Сейчас отправляю заказ на бэби кеа сити стайл, будем Лерку тут катать. А с Димоном закажем беби кеа хола уже в Москве, чтоб не тащить нам ее.
  14. Пластилинка У меня был сначала трансформер, дешевый, проходимый, продала по одной причине - узкий был и без перегородки. по-моему такая у меня была. Знакомые, которые 2 в 1 брали - пользовались только люльками, потом покупали облегченные. Мы в 4 мнсяца пересели в прогулку типа родстера. Но проходимость у транса была лучше и амортизация, но в багажник легковушки она не вмещалась, а прогулка входит. Ека-Дина вот я такую и взяла как у тебя по ссылке, но не получилось бы с переносками, она на 170 градусов раскладывается и амортизации ноль, не знаю как она себя зимой поведет.
  15. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Дольчеза Мне нравится такая ввиде швабры, которой можно и пол мыть и мебель и окна, универсальная короче. Типа Турбомакса, который рекламируют в телемагазинах.
×