Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный изюм

Наши люди
  • Число публикаций

    1 973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Чёрный изюм

  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Да, тоже люблю этот магазин и много оттуда заказываю. Но если хотите этот набор, то поторопитесь: во-первых, скидка 50 %, а во-вторых, их очень быстро разбирают.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Есть! Тут Я покупала давно у автора просто схему в электронном формате. Там больше 40 цветов! Подбирать нитки было особым " удовольствием". В процессе некоторые цвета закончились, может еще и поэтому забросила вышивку.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Взяла себя в руки и наконец-то решила дошить свой самый долгий долгострой (3 года!!!!) Не могла закончить из-за того, что шила с монитора ноута, а я это очень не люблю. Ну нравятся мне только бумажные схемы Но совесть замучила, распечатала схему, поклялась дошить.
  4. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    "Русские традиции" от М. П. Студии, 32х25 см ( 210х180 крестиков), канва 18 каунт, 20 цветов, 5 блендов. Вышивала чуть больше месяца не каждый день. Для меня это рекорд скорости: уж очень нравился дизайн, да и шить было легко.
  5. Музей кукол

    Какая смешнючая! А серьги то, серьги!
  6. Оч. умелые ручки -2

    Никак не могла решить, куда нести сюда или в вязание. Решила, что эта ветка больше подходит. Сделала шкатулочку в подарок подруге на новый год. Раньше я много таких делала, а потом почему то перестала.
  7. Изделия из кожи от Черный изюм

    Из остатков кожи и обрезков молний получилась вот такая безделица: можно на елку повесить, а можно носить как брелок
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Зимняя матрешка от М. П. Студия. Оформила в елочную игрушку.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Неожиданно быстро закончила новый процесс. А все потому, что он оказался довольно простым и приятным: 45 цветов, крест в одну и две нити, полукрест, бэк и никаких блендов! 16 каунт серо-голубой Цвейгарт, 169х119 крестиков. " Порт Онфлёр" от Ольги Ланкевич.
  10. Изделия из кожи от Черный изюм

    Повтор шопера "Ветер" из темно - коричневого флотера и обратной аппликации из замши цвета капучино. Очень нравится подклад изо льна в расцветке, напоминающей узбекский халат
  11. Изделия из кожи от Черный изюм

    Повтор сумочки "Вишенка". Размеры чуть-чуть увеличены по просьбе заказчицы (20х26х10 см) Сшита из натуральной кожи флотер глубокого, насыщенного, очень красивого вишневого цвета. Подклад - натуральный хлопок в тон. Маленькая косметичка - в подарок из самых последних остаточков кожи.
  12. Изделия из кожи от Черный изюм

    Портмоне из ярко-фиолетовой кожи. Шила по фото заказчицы, стараясь в точности повторить оригинал. Надеюсь, получилось Предпоследнее фото сделала, не удержавшись, уж очень красиво смотрится рядом с моим новым кошельком
  13. Изделия из кожи от Черный изюм

    Ну вот, так я и знала Замшу этого цвета вообще очень трудно фотографировать: получается то слишком голубой, то с сиреневым отливом, а то мышино-серый Мягонькая , пушисто- шелковистая. Не хочу отдавать хозяйке..
  14. Изделия из кожи от Черный изюм

    Смотрите, выкройка та же, что и в сумочке выше, а как по-разному смотрятся! Обожаю замшу и не перестаю петь ей дифирамбы Сумочку просто не хочется выпускать из рук. Понятия не имею, что видите вы на своих экранах, но в реальности цвета - темно-серый и серо-голубой
  15. Изделия из кожи от Черный изюм

    Старая модель на новый лад
  16. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Загуглите "кондиционер для вышивания". Он обычно твердый, в коробочке. Нитку нужно как бы протянуть через него. Что-то наподобие воска.
  17. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А с кондиционером не пробовали? Я люблю шерсть за особый эффект выпуклости крестиков и ощущение уюта. Закончила неожиданно быстро. А всё потому, что вместо французского использовала колониальный узелок. Он и проще, и аккуратнее.
  18. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Почти закончила "Дверь в Италию" от Риолис. Обожаю вышивать шерстью. Почему почти? Еще надо накрутить несколько десятков фрузелков, которые я, мягко говоря, недолюбливаю Но тут без них никак, они гроздья винограда имитируют. А еще я тут кое-что накреативила Изменила цвет велосипеда с красного ( мне казалось, что он сливается с дверью) на голубой
  19. Изделия из кожи от Черный изюм

    Гузалия! У меня сейчас в душе вот эти все чувства! Спасибо вам за такой подробный и ужасно лестный для меня отзыв!
  20. Изделия из кожи от Черный изюм

    Еще парочка кошелечков Натуральная кожа crazy horse тёмно- синего цвета и фуксия.
  21. Изделия из кожи от Черный изюм

    Детский рюкзачок сшит из натуральной кожи, рисунок выполнен в технике аппликации. Внутри - один кармашек на молнии.
  22. Изделия из кожи от Черный изюм

    Вторая часть заказа: еще одна косметичка, органайзер - вкладыш в большую сумку и ремень.
  23. Изделия из кожи от Черный изюм

    Это часть большого и очень интересного заказа: 3 косметички и картхолдер. Получились каждая со своим характером и настроением.
  24. Изделия из кожи от Черный изюм

    Знаете что самое для меня трудное? Не обсуждение будущей сумочки, не моделирование, не раскрой и не шитье. Самое трудное - сфотографировать готовое изделие! Ну не умею я, хоть застрелись А фотографировать чёрное - это отдельный вид мазохизма! Поэтому, уж извините, что получилось... Сумочка City в полном размере. Точно такая же, как и предыдущая пыльно- розовая. Единственное отличие: из-за моей ошибки внутри не 3, а 5 карманов
  25. Нет, тут дело в другом. Просто это человек- эгоцентрик, который почти полностью сосредоточен на себе. В остальном же - прекрасный человек и интересная личность. Вторая - весьма и весьма прижимистый натура, которая экономию возвела в искусство. Но я знала об этих недостатках и мирилась с ними, так как достоинства перевешивали. Обиделась ли я? Нет. Я вообще не обижаюсь. Я делаю выводы и корректирую свое отношение и, как следствие, поведение. Я тоже не стала никому ничего говорить. Зачем? Не вижу смысла.
×