Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный изюм

Наши люди
  • Число публикаций

    1 972
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Чёрный изюм

  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Я сделала это! Правда, переделывать пришлось аж 3 раза. На фото - предпоследний и последний вариант. Зато теперь меня все устраивает
  2. Изделия из кожи от Черный изюм

    Повтор мужской сумочки.
  3. Изделия из кожи от Черный изюм

    Сумочка из натуральной кожи Crazy horse тёмно- синего цвета сшита на заказ по фото, предоставленным заказчицей. Внутри карман на молнии и два открытых. Вот что получилось:
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Вы угадали! Просто я видела эту картину, но выполненную в технике алмазной вышивки (на фото) , с небом. Мне понравилось. Выбрала для неба приглушённые оттенки голубого, уже начала вышивать. Посмотрим, как получится.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    На самом деле шьётся очень легко, не смотря на количество цветов и блендов. Я справилась за неполные 3 месяца, хотя и шила 3-4 дня в неделю.
  6. Изделия из кожи от Черный изюм

    Полноразмерная "City" из кожи флотер цвета пыльная роза. Размеры: ширина внизу - 32 см, высота - 24 см, ширина донышка и боковиной - 8 см. Не удержалась и сшила ещё косметичку ( уж больно милое сочетание кожи и ткани )
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Набор от "Белоснежки" называется "Франция.Ракамадур". Размеры: 27,5 х 36,5 см, количество цветов - 50, 12 блендов. Работа полностью закончена, но я хочу попробовать сделать кое-что ещё...
  8. Подарки для детей всех возрастов - II

    В общем так, отчитываюсь. Купила племяннику большую с яркими иллюстрациями энциклопедию о динозаврах ( он ими увлекается с недавнего времени) и детские умные часы, на которые можно звонить. И с фотоаппаратом, чтобы мама могла посмотреть где ребёнок и чем занимается. Большое спасибо всем за советы
  9. А я с̶о̶в̶е̶р̶ш̶е̶н̶н̶о̶ слегка повёрнута на серебре Очень люблю крупные кольца. Вот порадовала себя, привезла в память об отпуске в Ялте колечко, похожее на море ( в центре ).
  10. Подарки для детей всех возрастов - II

    Даже не знала о таких! Пойду гуглить. Спасибо!
  11. Подарки для детей всех возрастов - II

    Идея отличная! Но, тут я виновата - не уточнила важные детали, племянник живёт в Монако. Надо дарить что-то компактное, помещающееся в чемодан.
  12. Подарки для детей всех возрастов - II

    Есть целый спортивный комплекс. Хм, а это идея. Интересно, они дорогие?
  13. Подарки для детей всех возрастов - II

    Спасите-помогите! Племяннику 5 лет. Есть абсолютно всё! Вот буквально - всё. Не знаю, что дарить. Он подвижный, неусидчивый, конструкторы, лего, всё, где мелкие детали - мимо. Самокат, велосипед, джип на аккамуляторе - всё есть. Проштудировал всю ветку - ни одной идеи не подходит. Я уже просто сломала голову.
  14. Изделия из кожи от Черный изюм

    Помните замшевую сумочку City mini? На этот раз она сшита из кожи двух цветов: какао и сливки Подкладка из хлопка так же двух цветов. 4 кармашка. Съемный ремень на плечо. Размеры: 25х22х6 см
  15. Изделия из кожи от Черный изюм

    Если до этого я ещё как-то держалась, то после этих слов сдалась. Сижу и плачу. Буквально. От счастья...
  16. Изделия из кожи от Черный изюм

    Где?!! Я тоже хочу полюбоваться
  17. Изделия из кожи от Черный изюм

    Рюкзак сшит на заказ для моей постоянной заказчицы. Давненько не было заказов с аппликацией, а я их, признаться, очень люблю Рюкзак достаточно большой, чтобы помещался ноутбук. Для него внутри есть специальный объемной карман, застегивающийся на кнопку. В подарок сшилась новая модель ключницы. P. S. Фото почему-то загружаются не по порядку
  18. Изделия из кожи от Черный изюм

    Новая модель кошелька. Сшит на заказ. Задача была сделать компактный и достаточно тонкий в объеме кошелек с увеличенным количеством кармашков для карт и с отделением для купюр. Благодаря хитрой конструкции карты вниз не проваливаются и легко достаются. Вот что получилось. Размеры: 11,5 х 9,5 см.
  19. Изделия из кожи от Черный изюм

    Мужская сумка на заказ "Универсал" шилась уже не раз из кожи крейзи хорс синего, черного, ,коричневого и серого цвета. На этот раз пришел черед цвета "коньяк". В комплекте - картхолдер на 3 карты и с отделением под купюры. Размеры сумки: 24х17х10 см
  20. Изделия из кожи от Черный изюм

    Мужская сумка сшита на заказ по индивидуальному проекту. Дизайн - полностью идея заказчика. Если честно, меня восхищают люди, точно знающие чего они хотят и имеющие смелость реализовать свои самые смелые идеи! Заказчик попросил сделать широкую и длинную накладку на плечевой ремень. На накладке надо было придумать крепление для телефона. Решили сделать карман с клапаном на магнитной кнопке.
  21. Изделия из кожи от Черный изюм

    Повтор рюкзака - трансформера "Вишенка". Фокус в том, что лёгким движением руки рюкзак превращается в ̶э̶л̶е̶г̶а̶н̶т̶н̶ы̶е̶ ̶ш̶о̶р̶т̶ы̶ сумку Если в рюкзак нужно кроме жирафа засунуть ещё и бегемота, а он не помещается, можно просто растегнут кнопки на боковинках. Подкладочка веселенькая Всё, как я люблю. P. S. Почему-то все фото загрузились вверх ногами
  22. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Божечки, это ж я сто лет назад написала! Спасибо, такая замечательная новость!
  23. Изделия из кожи от Черный изюм

    Хотите сайт с нормальными ценами и качеством в личку?
  24. Изделия из кожи от Черный изюм

    Строчным пробойником. Шов не гуляет По контуру использован пробойник с европейским зубом ( косой), поэтому шов имеет форму ёлочки. На остальных деталях пробойник с ромбовидным зубом, поэтому шов прямой. Просто мне так больше нравится Но за совет - спасибо!
  25. Изделия из кожи от Черный изюм

    Уж больно нудно выстрачивать было эти строчки: 120 см ремня х 6 строчек = 7 м 20 см К тому же строчки должны были быть идеально ровными. Отклонение даже на полмиллиметра было бы заметно. А руками я тоже шью Кошельки, что на фото, например.
×