Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Романя

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Романя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Саратов
  1. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Не вижу ничего сильно криминального в поведении бабушек. Прикорм не давали, так на этот счёт много мнений, вряд ли там малыш отощал, иначе задумались бы. С утра не сразу штанишки меняли, а ждали пока мать раскачается, то в этом тоже есть своя логика. А раз ребёнка это не беспокоило, то скорее всего раздражений и опрелостей на коже нет. И с чего это все дети поголовно в 9 месяцев должны вставать? Мой где-то в 10 встал. Что не кричит ребёнок, то тоже зачем сразу выдумывать, что к нему никто не подходит. У меня второй сынок, тоже очень спокойный, хоть и не заброшенный. Все детки разные. В общем, незачем сгущать краски. Есть две любящие бабушки (малыш их тоже любит, раз радуется и улыбается, когда они рядом) и конечно лучше им оформить опеку над внуком, чем детский дом и непонятные перспективы с приёмной семьёй.
  2. Ответила "другое". Мне жалко денег, которые на коммунальные платежи уходят. Просто от сердца каждый месяц отрываю!
  3. Подгузники: использовать или нет?

    Старший вырос в памперсах, никаких опрелостей и раздражений на попе не было. Сейчас с младшим тоже памперсами пользуемся, меняю их часто, где-то штук 10 в день уходит.
  4. "Домашний" аборт

    Я против абортов любых, а в домашних условиях, всякими народными средствами - это вообще бред какой-то. Предохраняться нормально надо, вот и всё.
  5. Фамилия семьи

    У меня девичья фамилия довольно сложная, приходилось по буквам диктовать. Так что с радостью взяла фамилию мужа, она одна из самых распространённых в России, Романовы мы.
  6. Ваше семейное положение

    Замужем почти 6 лет. Брак первый, надеюсь что и последний!
×