Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Daffni

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Daffni

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Tirilassa Ну все равно рано или поздно, шубу придется в химчистку отнести. Там ведь и антимолью ее обработают и отчистят все загрязнения, как не старалась я аккуратно носить свою шубу, а все равно в химчистке она нуждается за несколько лет носки. Все таки попробую и отнесу свою шубу в химчистку Каляева, поискала о них инфу, вроде хорошо отзываются о фабрике. Звезда по имени Солнце И я думаю фейери может помочь. У меня как то муж моторным маслом джинсы испачкал, так вот фейери помогло удалить пятно. Но только сразу нужно.
  2. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Tirilassa И мне нужно шубу в химчистку отдать. Зашла я на сайт этой фабрики, химчистка у них есть, а сейчас даже какая то акция проходит, не дорого стоит. А вы не пользовались услугой химчистки у них? Вот бы знать, действительно они качественно чистят шубы, а то цена сейчас такая низкая.. Откуда вообще про фабрику знаете, что то там покупали?
  3. Подарки для детей всех возрастов

    Какаду Согласна с вами, но что поделаешь мы на дешевый и не рассчитываем, тем более это семья зажиточная и с дешевым подарком не удобно будет прийти. Цветной коготь А какой пластик у нее, крепкий? Не вонял, когда распаковали? перо А как это деревянная железная дорога? И что то совсем не дешево стоит.. А что туда входит, какие паровозики сами ездят ли нет? Издают какие то сигналы? Доставку долго ждать?
  4. Подарки для детей всех возрастов

    Эверита У сына и велосипед есть и самокат, больше конечно любит кататься он на самокате. И впервые слышу, что это может быть вредно. Возможно если весь день на нем кататься, то спина устанет, но кто выдержит столько времени.. А у меня тут вопрос назрел по поводу подарка. Идем на ДР к другу сына, правда младше он нас, ему исполняется 4 года, заказали нам подарок - железную дорогу, подскажите, какой марки лучше посмотреть? И из какого материала они бывают пластмасса, металл, дерево, что лучше и что прочнее?
  5. Все о подарках

    Посторонним В. Ух ты масса идей, спасибо за совет.. Что то подобное поищу.. Мимоза Вот вот и мой такой же.. По ка совсем не разлезится, будет носить Rolla Да я знаю, что таких магазинов уйма, но хочется найти нормальный, с демократичными ценами.. И что же вы такого там купили своей подруге? Как долго доставку ждали? Как оплачивали свой заказ?
  6. Все о подарках

    Lopas Да вообще таких магазинов очень много сейчас, вы просто плохо искали. Хотя про магазин Пижама.ру я узнала от сотрудницы на работе, она так расписала какие классные пижамы там купила, что я и сама решила заказать. С размерами там все четко, нам подошло не ошиблись. Ничего не маломерит и не большемерит. Хотя если вдруг и с размером прогадали, есть у них обмен, хотя мне не приходилось им пользоваться.
  7. Все о подарках

    Lopas Могу вам подсказать, где можно купить хорошенькие халаты и пижамы. Сама недавно себе с мужем покупала, так подруга посоветовала магазин pijama.ru. Там я и заказала себе и мужу по пижаме и еще так по мелочи носки, трусы.. Вот посмотрите какие там классные удалена коммерческая ссылка есть, все от итальянских марок, поэтому качество отменное. Тем более сами уже в этом убедились. Мужу очень пижама понравилась, еще просит купить...
  8. Все о подарках

    А мне совет нужен. Подруга их штатов приехала в гости, и как раз у нее день рождение тут припадает, будем отмечать нашей веселой компанией. Но у меня возникла проблема с подарком, не знаю что дарить ей... Ну что можно подарить девушке, у которой все есть, да еще и за разумные деньги? Подарок деньги, это точно не катит, она такое не любит. Она у нас больше по оригинальным и эксклюзивным подаркам. Посоветуйте плизз? Или может есть такие спец магазин с интересными подарками? Жду советов...
  9. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Tirilassa длину надо мерить, каждому свое, к тому же я люблю чтоб попу прикрывало, для меня это важно. Ну да, в этом вы правы. Хотя я тоже за то, чтобы попа была прикрыта. Думаю остановлюсь на длине по колено, а у вас какая? Мех крашенный? Про эту фабрику уже слышала, вернее рекламу встречала, но там еще не была, а не подскажите, где именно они находятся? Как с ценами и обслуживанием у них?
  10. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    А у меня пуховки вроде и хороший, но так уже приелся. Хочу шубку норковую купить. Дамы кто вообще норку носит, как она в уходе, не тяжело? Если под снег или дождь попасть, что с ней будет, не облезет? Какой самой оптимальной должна быть длина, чтобы и не замерзнуть, но и низ не обтирать?
  11. На каблуках или без?

    ВоЗдУшНаЯ А не знаете в этом магазине есть наоборот маленькие размеры? А то мы вчера с кумой ходили искать ей сапожки на зиму, а у нее ножка 34 размера и так ничего мы не нашли. Хочет себе хорошие сапожки, кожаные, с натуральным мехом, чтобы тепленькие было... А тут как с размером угадали? А если не подойдет, обмен возможен?
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    ВоЗдУшНаЯ А чего же тогда у вас так быстро все застирывается, если высокую температуру не используете? Я досенькой сравнительно недавно начала стирать, он кстати безфосфатный порошок.. Так с вещами все в порядке, все как новенькое. Если можно так сказать после детской носки. Особенно мальчишек.. А запах у порошка нейтральный, главное что нет специфического химического...
  13. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    ВоЗдУшНаЯ А попробуйте поменять порошок или стирать не при очень высокой температуре. Может на некоторые вещи ставьте деликатную стирку. Я лично стираю детским порошком досенька сейчас, то все вещи сохраняют свой цвет и форму даже после десятой стирки...
  14. Отравление

    Лалуна Пила я линекс, совершенно не помог. Или его с полгода пить нужно? То так я разорюсь на нем.. А кому она вообще полезет, у меня так и пару дней может быть. Tirilassa А что это за препарат, как он помогает? Вы сами его когда то пили? Ну и как быстро вам помог? Сколько упаковок пришлось выпить или как длительно?
  15. Отравление

    Кажись и я чем то отравилась.. Хотя не уверена, но последние пару дней плохо мне, аппетита нет, рвоты не было, но присутствует диарея. Недавно только переболела бронхитом, пропила курс антибиотиков и после этого как пошло.. Лучше себя не чувствую.. Апатия ко всему. Что мне делать? К врачу не могу сегодня вырваться, одна дома с детьми.. Разве что с понедельника побегу, если лучше мне не станет..
×