Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шкатулочка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шкатулочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Минеральные Воды
  1. Деткины мысли

    Утром я собираюсь на работу, ношусь из комнаты в комнату, мои мужики уже собрались и ждут меня на диване за просмотром телевизора.Наверно нужно уточнить, что худобой я не отличаюсь. Пишу со слов мужа.Сынуля, ему 5 исполнилось, говорит: - Папа, а ты хочешь себе худую жену? Папа, немного растерявшись: - Сынок, я маму люблю. Она же хоть полненькая, но очень хорошая. Сынок (очень хитро): - Но ведь худенькие,они такие прелестные! Я долго смеялась Хотя эта же хитрюга подходит периодически, обнимает и восторженно шепчет:"Мамочка! Какая ты теплая и мягкая!"
  2. Знак зодиака Скорпион

    Я Скорпион самый настоящий - 8 ноября родилась. Сынок - 2 ноября. Что знак мистический я верю, испытываю на себе. Вещие сны вижу давно, да и умершие родные и знакомые снятся часто, тоже учусь понимать правильно. За своими словами очень строго слежу - сто раз было, сбывается то, что скажешь в запале или не подумав. Согласна, что влюбляются Скорпионы быстро и очень сильно, но одно неосторожное слово или действие может все разрушить. И быстро остывают. Насчет смертей не знаю, у нас в семье все по другому. Много было таких случаев прихода в мир одного человека и ухода другого независимо от знака зодиака.
  3. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Мне кажется, не специалист не различит где там доброкачественное, а где нет. Мне на днях удалили жировик на голове. Процедура, конечно, не из приятных, но я сама на прием прибежала как только заболело. Рос он лет восемь, размером был с фасолинку. А на днях чувствую - болит.За сутки увеличился раза в четыре. Мне удалил хирург, у них операционная прямо в поликлинике, под местным наркозом. А поскольку жировик был большой, сделали большой разрез (где -то полтора сантиметра) и наложили один шов. Теперь думаю и еще удалить оставшиеся два, пока маленькие.
  4. Детский лепет-12

    На детском канале шёл мультфильм про детство Моцарта. Мой сынок поёт песенку из мультфильма. Вместо:"Юный милый Моцарт..." - "Юный милый монстр..."
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Как тяжело терять. Я вчера открыла страничку в одной социальной сети, а мне пришло сообщение от однокурсника, что умер наш Володя. Уснул, во сне оторвался тромб - и не проснулся. Я с Володей постоянно на связи, сидела в шоке минут 10, пошевелится не могла. Не верю...Володя, военный, умный, отзывчивый, добрый, душа нашей группы - ушел в 44 года. Сообщила, кому могла, вместе скорбим. Светлая ему память...Он был настоящим, преданным другом. Очень больно.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    10 января будет год как нет моего двоюродного брата Сережи, светлого улыбчивого замечательного парня. Он ехал на работу, другой парень выскочил на встречную и всё... Ему было 25 лет. Сыночку 2 года, доченька родилась через полгода после смерти папы. Прошло 5 лет, как нет моей любимой родной мамочки. Как тяжело ей было жить полгода, когда её врасплох застала страшная болезнь. Как тяжело было её потерять - и сейчас мало слов, чтобы это описать... Маме был 51 год. Через полгода после мамы та же болезнь унесла жизнь двоюродного брата Алеши - ему было только 26. Осталась дочка, в этом году она пойдет в школу. Алеша - Сережин родной брат. Мой дядя потерял обоих сыновей с разницей в 4 года. Витя - тетин сын - мой брат, вместе с ним прошло мое детство, мы жили рядом и были очень дружны. Он попал в страшную аварию 9 лет назад. Для меня это были потери, которые ничем нельзя объяснить, с которыми нельзя смириться. Тяжело было провожать в последний путь бабушку, дедушек, дядю. Но провожать молодых, красивых, умных, непьющих, таких счастливых своими детьми, жаждущих жить - очень страшно. Пусть земля будет им пухом, а мы будем помнить их и просить у Господа не оставить их в милости своей. НДП
×