Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ека-Дина

Наши люди
  • Число публикаций

    951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

189 Продвинутый

О Ека-Дина

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    678908292

Информация

  • Имя
    Дина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Маленький поселок на Урале

Недавние посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

    Стёпка смотрит фотографию в моем паспорте и комментирует, мол, а ты, теперь, мама, не такая и страшная, как была в молодости! И, глядя на мою ошарашеную физиономию, добавляет " контрольным выстрелом": "Ну, а чего? Ты радоваться должна, что в старости ты лучше выглядишь, чем в молодости." А я, между прочим, той фотографией гордилась. Я там такая счастливая, за несколько дней до свадьбы. ******
  2. Астрологический прогноз

    @Бабалена Спасибо, вы дарите крылья за спиной
  3. Астрологический прогноз

    @БабаленаБабалена Если можно, посмотрите и мне, пожалуйста? Дина, 19.03.1984, Среднеуральск, 8-30 утра. Какой-то затык в жизни, работу найти не могу, а срочно надо. Недвижимость не продаётся, переезд висит в воздухе. Ждать и искать тяжело, нервы сдают. Посмотрите, очень вас прошу, ходь бы какой-нибудь определенности в жизни
  4. Детский лепет - 17

    Бабушка прислала по почте шерстяные носки, всем по паре связала. Они похожи, только полоски у них разных цветов, чтоб отличать. Младшие обсуждают посылку, я одним ухом прислушиваюсь:" Так, белые полоски-это от Рекса. Бабушка попросила, он и дал шерсть, он ведь нас любит. А зеленая? Кузнечиков наловила? Обстригла?"
  5. Солнышки-12

    Мальчишками уже 11 лет и по 5. Ура! Я дожила! Смотрю сейчас на сестру с месячной крохой, насморк, животики, кормление. Да нибоже мой! Какой чудесный возраст у сыновей-они вполне самостоятельны, интересны и по детски непосредственным и наивный. Самый сок!
  6. Детский лепет - 17

    2 любимых блюда у младших: душоная капуста и врагу. Тушеная капуста и рагу соответственно. Мальчишки. У них даже с капустой войнушка
  7. Наши смешные, абсурдные сны

    Я любых ужастиков боюсь, а тут... Короче, бегаю я от зомби в ужасе, бегают, и тут увязался за мной зомби такой, почти свеженький, мужичок-тюфячок. Ну, остальные зомбяки, типа, из вежливости уступили, он один за мной гоняется. Да такой галантный, то двери мне подержит, чтоб бежалось быстрей, то препятствие с дороги уберет, то ворота закроет, чтоб я дальше убежать успела. И, что-то так мне его доброта надоела, что я психанула, развернулась, да как вцеплюсь ему в руку зубами! Ну, а что, сколько его ждать-то можно? До сих пор на зубах вкус и ощущение хруста и мягкости какой-то. * *****
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо! У меня крах на работе, муж раздавлен неприятностями, мамаааааа! Что-то мне не по себе...
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Дейзи И меня, кажется, пропустили, с 29с Ека-Дина Яненька
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо большое, я очень ждала ответа. И, честно, он меня поразил. Первую часть трудно прокомментировать, хотя муж бы точно сказал, что все так. Он мне се это так или иначе говорит уже 10 лет. И очень хочет, чтоб я сидела дома, ему так лучше, спокойнее, говорит, что когда я дома, это ДОМ, а когда я на работе - просто квартира...Хотя я ничего особенного не делаю Ну, и друзей у меня, правда, нет. Несколько приятельниц и все. Но я не страдаю по этому поводу. Ну, собственно, пока я ждала ответа, уже уволилась Но все было так: мне предложили работу, казалось бы, просто работу мечты, но... Все обернулось крахом, работать я там не смогла, по субъективным причинам. Ушла. И здесь все так. Сестра бросила парня, который жил с ней, на ее деньги, пил, бил и все такое. И страх у нее есть, так как и старый не отлипает с угрозами и клятвами в любви, и будущего боится, неуверенна в себе. Предложения от парней есть, но...один оказался мерзким, пытался изнасиловать, другой несерьезный. Итог пугает - неужели она все-таки пустит обратно того, он же ее убьет совсем(((( Ни словом не могу возразить, поразительно! Спасибо вам огромное!! А можно как-то узнать, новый или старый союз будет у сестры? Арина, 27,07,1989?? И на работу у мужа, он основа нашего семейного благополучия, за это страшно. Андрей 08,03,1987 Спасибо-спасибо!!!
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Пожалуйста; погадайте мне на работу и финансы? 19:О3:1984 Уж так мне с ней не везет в последнее время; просто атас(( И сестре; 27:О7:1989. Что у нее будет в отношении с мужчинами, удастся ли безболезненно распрощаться с нынешним, пока-что она скрывается, он угрожает расправой, за то, что бросила
  12. Детский лепет - 17

    Пошли, говорю, Степа, прибираться, а то папа завтра приедет и в обморок упадет от вашего срача. Степа говорит, а зачем, мол, прибираться? Так, говорю, чтоб папа на вас завтра не ругался.Степа на меня как на дуру смотрит и почти по слогам: " Он же в обморок упадет, ругаться не сможет, ЗАЧЕМ прибираться??"
  13. Детский лепет - 17

    Дома потихоньку делаем ремонт, много разговоров об этом. Степка утром приходит ко мне, залезает на колени и говорит: " А я знаю чем с пола краску снимают! ЦЫПЛЕНОЧКОМ!" (циклевочником) Он сделал мой день! Хожу, хихикаю
  14. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Златовласка Ой, я тебя понимаю... Так мы и не смогли в детский сад ходить по состоянию здоровья, ходить перестали и состояние улучшилось. Но теперь я с ними дома сижу. Пытаюсь заниматься с ними сама, но успешно получается, только в те редкие минуты, когда со мной один. Когда двое - драка за внимание мамы, ничего не изменилось, как у титьки за маму дрались, так и до сих пор дерутся. Чаще это Рома задирает Степу. Степа ходит весь исцарапанный. Но при этом Роме надо, чтоб Степа только с ним играл. То есть Рома может часами сидеть с конструктором, если Степа спит, мультики смотрит, но если Степа начал играть с Даней, то его ждет скандал. Рома постоянно просится на ручки, если дома сейчас реже, то на улице он и 10 метров не пройдет, чтоб не попросится на руки, лосик такой 18килограммовый. Причем, это не оттого, что устает, для него это признак, что мама любит, мама рядом. Иногда беру метра на 2-3, чаще психую, спина больная, лосик в истерике. Только недавно догадалась присаживаться на корточки и садить его на коленку. Но проблема-то в том, что минут через 5-10 он опять на колени попросится(( А у меня Степа за это время убежать успевает, и ладно если в сугроб, а не на дорогу, сумки в руках... Слава Богу, в последнее время у него это бывает реже, да и я стараюсь его "залюбить" до умопомрачения. Степе в этом плане проще, он тот ласковый теленок, что 2 маток сосет. Но Степа при этом жутко упрямый и все должно быть только так, как он захотел. В общем, с одной стороны истерики, с другой упрямство, а посередине драки. Что касается развития - у нас страдает речь. ОНР 3ст и дизартрия. Если у Степы все звуки, которых не хватает, должны развится к 4-4,5, то у Ромы не хватает еще и "в" и " л". Впрочем, логопед и с ним сказала ждать до, а потом на занятия. Словарный запас у Степы богаче и образнее Роминого. Он и болтает беспрерывно. У них вообще диалог прерывается только на еду и сон. Трещат без конца.
  15. Детский лепет - 17

    Приблудилась к нам кошка, и назвали ее на беду "Шишкой". А что у нас дети звук "Ш" не выговаривают, не подумали Картина на радость соседям: открывается дверь подъезда, вылетает кошка, а за ней Рома и Степа с криками:" Сиська! Сиська!", "Титька! Титька!"
×