Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крюшон

  1. Вот в точку. Он даже посуду за собой так помоет, что я все перемываю. Если что то попросишь сделать, сто раз пожалеешь.Покушать от пуза и мультики посмотреть и на велосипеде покататься, это главные приоритеты. Вот и пошла агрессия, что вместо велосипеда приходится отцу утку подавать...Проклятиями сыплет, что у меня уши сворачиваются.
  2. Я так понимаю, что приемная мать, жена деда. Она сама была инвалидом, родить не могла прожили они 47 И в регпалате всё прошло? По всем инстанциям провели задним числом Да...сама удивляюсь до сих пор. лет, 20лет из них дед жил один на даче, так как понимал что уже приобрел, но он очень жалостливый и из жалости продолжал работать на них аж до 72 лет.
  3. Это на 1 группе . нам на этой долбанной пандемии дали 2 и вот уже полгода бьюсь за 1. Так если он инвалид по психиатрии с детства, разве он мог что-то дарить? Он же невменяемый и есть и был. Главное -- у него нет каких-то кровных родичей. кто бы мог это дело копать? Его взяли в детдоме в Архангельске..Я так понимаю от него отказалась неблагополучная мать. Думаю. здесь все чисто.Да , он не иог...говорю ж повезло, ушлый юрист попался.
  4. Ох, сколько я всего пропустила и сейчас внимательно изучила))) Даже не знаю с чего начать, раз уж выперло меня на люди)))) Так, по наследству...Да, пришлось прокрутить дело. У сына была доля в квартире, я конечно понимала, что это полная опа. Врач в психушке не дал разрешения на нотариальные действия. Мне повезло, я нашла ушлого юриста и тот оформил дарственную от сына деду задним числом и все как то прошло как по маслу. Я теперь единственный собственник и квартиры и дачи и гаража. Машину продали сразу после аварии. Дачу не продам даже в голодный год.. Я из нее сделала такую красоту, столько вложила сил и любви.. Ни за что....Этим летом я сама все делала и цветов было море и всего нарАстила, как дура в три раза больше, чем надо...Жадность фраера сгубила))) Сейчас раздаю. Я заказала козырек на улице специально для деда, дорогой зараза....Выносим его с утра на мягкое кресло под козырек и он там до вечера сидит, на цветы любуется... Так, по сыну.....Группу ему дед купил 2, в Питере за стоимость полмашины.. Ну это с его рассказа. Он же здоровый как лось, такие между прочим и дворниками работать могут. Но мать приемная потребовала откупить его.. Всю жизнь деда шантажировала больным ребенком, а ребенок был выращен крайним тунеядцем, каким и сейчас является. Вот дед сейчас и ненавидит его. В соцзащите. Я вас умоляю, у нас нищий регион, у нас нет никаких доплат, лекарств и помощи..НИЧЕГО....... Да, девочки никакой сексуальной агрессии нет в помине, он девственник Агрессия идет не сексуальная и не в мою сторону. Он, как животное, знает кто его кормит и меня боится, а вот как дед обессилел, стал на нем отыгрываться, если я не вижу. Дед мой понимает и осознает, какую ношу взвалил на меня и сам этим мучается. Но как он добровольно пойдет в какойто инвалидный дом...О чем разговор???
  5. Я тебя услышала Очень доверяю тебе..и поэтому буду думать.
  6. От усталости. Спасибо...это не алкоголь я очень внимательно пропустила через себя все советы....Жаль что Оля-Полярная лиса плюнула на меня....))))Она умеет ставить все на свои места, но со мной что то пошло не так)))) Мы все прекрасно знаем чем заканчивается забивание хронической усталости алкоголем ). Мы знаем да......Поэтому и не сильно увлекаемся...
  7. Странно Очень странно что только Вы это понимаете Вы точно не из секты?))))
  8. Почему вторую операцию не делаете? На очереди стоит? Он не сможет Он перестал ходить совсем.Ишемия мозга 40 процентов...руки и ноги отказали.Куда его в область везти сутки на поезде и врач сказал -нет смысла .
  9. Тяжелый вздоооох У него после последней операции в области не проходимость артерии. На левой ноге артерии успели заменить на искуственные, а на правой нет...Правая нога имеет проходимость 20 процентов...от это го и боли нужно массировать. Он у меня терпеливый очень,но когда он начинает не переносить уже боль, тогда плачу и я...
  10. Да ладно Нашла фанатичку.....Самое смешное, что я все понимаю..И ваши подколы тож)))) Но без вариантов ....Я не фанатичка, говорю же...или все таки так все я запуталась но сдать всех в приют это выход из фанатизма??? пипец Никого никуда не сдам Это моя семья уже 4 года, вы пробовали отрубить себе руку, даже если она болит?
  11. Вы ржете?? Ну можно и поржать....мне, даме которая прошла огонь, воду и медные трубы это как то не свойственно?? Или наоборот??? Когда уходят там в веру...да??? Я в веру не уйду
  12. Это эмпатия все таки Никак не могу объяснить. Рационально - я идиотка. Лиши меня всего этого дурдома сейчас даже и не знаю..Я боюсь об этом думать
  13. Эзотерика всё прекрасно объясняет. Обыч Да тьфу на вас....Я никогда не верила в эзотерику и прочую херню Я нормально пьющая и курящая тетка с чуйством юмора и иногда черным.Вы мне чо навешиваете то7 Потому что невроз. Я не очень поняла, в семье Крюшон кто-то лечится? Дед, пасынок, она сама? Ира, вы работаете или только по дому крутит Сейчас дом и дача Эт о тоже хреново???
  14. То есть, ты решила, что пришло возмездие? Пришло время платить по счетам? Ира. Я через это прошла, чуть не рехнулась. Заставила себя отстраниться. Скажи, плакать вместе с ним зачем? Затем , что его боль я сама чувствую....Я чувствую все...Когда у него начинаются судороги, перед этим я их на себе чувствую..Хотя атеросклерозом не болею.. Я чувствую когда ему плохо, тогда и мне плохо...Я не знаю чем все это объяснить...Я просыпаюсь ночью за несколько минут, как деду становится плохо....я как удто все это предчквствую как в кино плохом но это так
  15. Я не говорю, что ты дура, бог с тобой. Я говорю, что ты себя загоняешь. Ты думаешь, я этого не понимаю??? Еще как понимаю....Как сказала Шутка видимо совесть сейчас моя главная ценность.Ястолько нафурычила в жизни со своими любовями, разводами....Двух мужей похоронила молодыми Дети мои по отчимам скитались Спасибо простили и поняли.Видимо все таки нужно как то все исправить...Возможно сейчас все и есть исправление ..Дай бог, что б это было так...
  16. Оль, я плохо помню Риту Минздрав....Такая же дура была как я??? Трудно объяснить...Я взяла все скопом, за все взяла отвественность, (видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте) Это не собаку отдать в добрые руки....Это человек, хоть и дурной, но он от меня зависит...И привык ко мне и все таки человек я не знаю я не могу
  17. Вы все сказала за меня...Я бы лучше не объяснила, какого хрена мне все это надо.Не спать ночами, натирать ножки деду, плакать вместе с ним от боли..Сидеть с ним в обнимку до утра, потому что лежа он задыхается....Утром быть счастливой, что он жив и улыбается., хотя спали мы часа 3 от силыЧто это и как это все бросить??? Вы так все правильно сказали, что у меня мурашки побежали
  18. Девочки, все огромнющее спасибо..Все прочитала, все поняла...Но, как написала Данжи, да...я планирую все переть.Я уже и пру два года, как муж слег.Просто вот прорвало нечаянно. Долг будем отдавать. Есть надежда, что приставы сделают отчисления хотя в 30 процентов. Буду тянуть, ибо чувствую себя обязанной. Дед мой малому моему купил комнату на свои сбережения.И любит его как сына и Витя мой его уважает. Просто сейчас нет работы в нашем городке и он на вахте и мы его в этом поддерживаем.У меня бывают срывы отдельные, но так в среднем я неплохо справляюсь. Девочки, как бы это все объяснить то... Да мне 56, а деду 77..Да я люблю его как отца и сразу так любила, потому что сирота всегда была.Да я была замужем три раза официально и три неофициально и больше туда не хочу.Поэтому и не страдаю потерей возможностей и времени.Мой дед для меня сейчас не просто мужчина, он мне и родитель и блин...ну мне вот кажется , что это моя карма какая то...Я отгуляла свое и нехило отгуляла...А мой дед всю жизнь горбатился на больную жену с сыном -идиотом. Ну жаль мне его, он жизни не видел. Жалостливый он у меня...И меня жалеет...Плохо то, что я иногда прибухивать стала, таблетки успокоительные мне не помогают. Ну раз в две недели случается ..Я понимаю , что это ложное облегчение, но пока так вот.Ленка-Книжная моль меня ругала-ругала, но все так вот идет. И дальше пойдет...Я сто лет жить не планирую...
  19. Он все по дарственной перевел на меня...Да и получилось ..Выходила по расчету-оказалось по любви. Я его очень люблю.
  20. Да бог его знает..Он не признан недееспособным, просто инвалид детства...У нас нет дома инвалидов в городе.Думаю это еще тот геморрой будет. Спасибо огромное, вот мне и стало легче
  21. Девочки, признаюсь честно. Вышла я замуж 4 года назад(тогда муж еще был здоров) и условием, что он по дарственной мне оставляет квартиру и дачу было досмотреть его пасынка.Я честно буду соблюдать наш устный договор, просто иногда вот срываюсь.
  22. Меня малехо отпустило и вроде все не так уже и жутко)))) Сына муж воспитывал с годика, сейчас он его и ненавидит и жалеет одновременно. Разговора про отдать в спецучреждение даже не поднимается. В основном у сына( ему 53 года) состояние ума 7летнего ребенка. Но ребенка злого и безжалостного. Осенью и весной бывают ненормальности, пока справлялась. Все ломает и разбирает, бытовую технику меняю каждые полгода. Еще ест за трех здоровых мужиков пять раз в день. И больше всего меня достает-он постоянно разговаривает...Вот совсем не затыкается. Сам с собой, сам с телевизором, сам с кастрюлей...Но с утра до вечера. Не затыкается...Говорит и гадости и всякую хрень...Это хуже хужее всего. Ой нет, есть хуже хужее((( Он ужасно воняет. Гоняю со скандалом в душ через день , но спустя час после душа он смердит снова. Я очень отзывчива на запахи и для меня это ужасное испытание. Мне крайне неловко будет оштрафовать старожила за отсутствие пробелов после знаков препинания. Пост отредактирован, но в последний раз
  23. Охх Веточка живет, не я одна так больше не могу.....А меня снова накрыло иду реветь..Сегодня нужно было везти мужа к нотариусу,что бы оформить на меня доверенность на дела в суде, больнице и пенсионном фонде. там жене ничего не положено без доверенности. На дом вызов нотариуса в полторы пенсии и мы решили сами на коляске перебиться. Ни одно такси не взяло, город то как курья жопа, три такси всего и никто не хочет везти инвалида с коляской. Службу перевоза инвалидов посоветовали...Ага....Три остановки 2200 Спасибо городскому ресурсу, нашлись добрые люди отвезли и привезли. А еще у меня на шее сын приемный мужа, олигрофрен-шизофреник с детства.Каждый день как на минном поле живу, не знаю, где рванет. Чую, меня скоро рванет
  24. Суд прошел Присудили триста тысяч. ...Адвокат сказал, что инфаркт пострадавшего спустя три года во внимание не приняли, присудили в среднем по практике таких дел.То, что пострадавший пьет и причем не хило. тоже не имеет значения. Сейчас все мои мысли как снизить процент выплаты из пенсии. Пенсия деда 21 тысяча, моя 14. На лекарства уходит 5000 в месяц. За квартиру 9000 тысяч. Ааа да...пенсия сына -инвалида 13000...Она полностью уходит на него и немножко не хватает,. Если будут высчитывать по 50 процентов.......(Щелкаю счетами) На жизнь остается 11 тысяч. Арифметика, мать ее
  25. Я так больше не могу

    Донюшка моя все наступит Иди, обниму тебя...давай тебя все форумом обнимем... Ты ж наша донюшка... мы тебя любим и никому в обиду не даддим Помни Мы с тобой.
×