Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Our own people
  • Content count

1506
  • Last visited

Everything posted by Крюшон

1. У меня раньше день рождения совпадал с праздником . Я родилась 7 ноября. Было здорово! С утра у всех праздничное настроение. идем на парад. потом все ко мне( ну это когда у нас в городе еще парады проходили) А сейчас ? Перенесли значит на 4 ноября или уж совсем отменили даже и не знаю.Но как собираться теперь - все уже отпраздновали. все уже помятые и утомленные.Я в этот год даже и отмечать не стала.Лучше бы я и не рождалась в праздник . а то такое ощущение . что меня обманули.
  2. Просто муж А как долго это продолжается?
  3. Леди Би А не потому ли что чувствуете и нерешительность начальника ? Может он то как раз и не собирается делать никаких решительных шагов . а подталкивает Вас ? Вы будете гораздо удобнее для него в роли свободной женщины.Сам живет с женой .а на вас обижается ?Мне почему то кажется . что у него немного другой взгляд на эту ситуацию.
  4. Леди Би Ребенок вряд ли что то исправит в вашей ситуации .Скорее еще усложнит. обострятся все проблемы. А темперамент Ваш никуда не денется - а жизнь то длинная. Вам прдется всю сознательную жизнь добирать на стороне.То есть честно и чисто вряд ли уже получится. С начальником Вы будете или нет ( а скорее нет) с этим мужчиной по-моему у вас никаких перспектив на счастливую семейную жизнь. И все равно - удачи !
  5. Скажу честно - это у меня пройденный этап. Привыкаешь к расслабону быстро- отвыкать трудно. Разговорами делу вряд ли поможешь. нужна встряска посильнее. И если дети достаточно взрослые - они в расчет не берутся. Ну как же . должны понимать что мама для них делает все - но имеет право на отдых.( это я так рассуждала в свое время) Но опять же посидеть с подружкками тоже вроде надо. В общем встряхнуть ее можете только вы. НО не скандалом и не истерикой, а каким-то серьезным поступком. Из личного опыта. Удачи!
  6. Изменил муж - 2.

Умничка! Ну прям я в молодости. Помнишь в " Анне Карениной" - ( Все счастливые семьи счастливы одинаково . а несчастны каждая по своему.) В каждой семье свои нюансы. Общих решений нет. Но все советы по своему замечательные. Ты разделила проблему с неравнодушными людьми . и пусть не пришла к решению но стало легче.И чем больше ты будешь выговаривать свою проблему . тем с меньшими душевными потерями выйдешь из всего этого. Проверено на себе. Держись ! Ты не одна !
  7. Изменил муж - 2.

И на меня нахлынуло,,,,, Три раза я расставалась с мужчинами, и только с одним пережила подобную боль, но сейчас вспоминаю свои метания и мучения с легкой приятной грустью, была любовь . были страдания - слава богу что они у меня были . Жизнь прошла не зря. Это только теперь я понимаю : все имеет свойство проходить. И любовь и страдания. А потом придет другая любовь и будет другая жизнь. И в этом я убедилась. Желаю всем не терять душевного равновесия.
  8. А мне вообще на люде везет ! Второго мужа увела у молодой жены ( будучи старше на 8 лет и имея двух детей ) . Сама же ее и поддерживала и замуж выдала . мы до сих пор хорошие подругм. Этого второго у меня через 9 лет увели . Воздалось. Я в лучших традициях нашего города побмла ей окна и мы с ней подружились. Они уехали в другой город но мы до сих пор с ней поддерживаем связь. А к бывшему отношусь как к младшему брату. С третьим рсставались трудно : со слезами . с истериками. с рукоприкладством ( с его стороны) не хотел уходить.Но сейчас созваниваемся. интересуемся делами - осталась какая внутренняя связь как у родственников. Переживаем друг за друга. Маму его люблю ( мне бы такую- а то я сирота казанская)
  9. За всю свою сознательную жизнь была один раз в Москве (в детстве) и в Питере (5 лет назад). И ведь не хотелось никуда! А сейчас хочу со страшной силой хоть куда нибудь, хоть в Тьмутаракань. Пока нереально. Оставлю себе одну главную мечту - выйду на пенсию, куплю билет в один конец и уеду на Гоа.
  10. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

Уважаемые модераторы ! У меня есть крайне больная для меня тема ( Что делать .если сын компьютерозависим ? Как вернуть его в социум ? ) Как мне вынести ее на обсуждение ? И можно ли ? Подскажите пожалуйста . а то я сама учусь - методом тыка .