Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Our own people
  • Content count

1506
  • Last visited

Everything posted by Крюшон

1. Мусь, дед его усыновил в годик. Всю жизнь с ним мучился. Он добрый человек, он бы собаку не отдал никуда, не то что беспомощного сына.Я понимаю его и поэтому даже словом никогда об этом не обмолвилась.Хотя честно скажу, это очень завистливый, злой и жадный человечек. Я про сына. И неблагодарный...Помогает мне с с неходячим дедом с большой неохотой. У него только три интереса-поесть 5 раз в день, покататься на велосипеде и посмотреть мультики.
  2. Мне 56. Я уже несколько лет как толстая и некрасивая. Сыну деда( я так мужа зову) 53 , он почти мой ровесник, но у него сознание 8-летнего ребенка.Я ухаживаю одна за ними. так получилось. Тут своя длинная история.Впутываться в длинные истории- мой конек.
  3. Девочки, я ухожу Спасибо вам, мне мужу нужно процедуры сделать Спасибо.
  4. Конечно сначала успокойтесь, еще вам не хватало от нервов захворать. А что именно в исковом просит тот мужчина? 500 тысяч Просто спустя три года просит компенсацию, потому что через три года его хватил инфаркт
  5. Ох , девонька моя.....Таки хорошо бы так и было Спасибо за поддержку, мне хватило, что бы перестать истерить.
  6. Кстати задавала такой вопрос Он молчал три года и только в 2020 его накрыл инфаркт..какая связь, но у меня не выхода Выхода довериться адвокату....Деда трогать на вывоз -тяжкое дело
  7. Муж был признан виновным. Его лишили прав и через месяц он заболел. Просто этот человек три года молчал, пока его в 2020 не хватил инфаркт
  8. Он какой то странный Но я поняла, что только на инвалидности мужа.
  9. Девочки мои д Второе. На первое не явились истцы и что там не хватило по документам. Я слабо в этом разбираюсь.
  10. Ира, наоборот, хорошо. Есть время подготовиться. Не нервничай, все будет хорошо, вот увидишь К чему подготовиться Я отойти больше чем на час от мужа не могу...То утка, то попить сам то не может да еще на даче Я вообще ничего не могу....Вот опять реву...
  11. Мужу 77 лет никого нет, кроме приемного сына-олигрофрена. Адвокат позвонил, что из больницы не пришли сведения о инвалидности мужа и заседание откладывается до 14 сентября. Еще столько времени на нервах
  12. Девочки, у меня инет на даче через телефон на втором этаже. Пока выйду, буду ждать звонка от адвоката.
  13. Ох...я уже их и на ногах держу Пишу и реву.Эк меня торкнуло то..
  14. Суд в 14-20 Я все понимаю, но видно пошел какой срыв....
  15. Он успел за неделю до срока.У меня нет юристов, мы ж с апреля живем на даче, нашла по газете...По аварии, мне менты еще тогда сказали- даже бы если он пьяный лежал на дороге, за рулем и вы виновны..
  16. Еще вдогонку Болгарские кабачки.Я в этом году впервые посадила патиссоны, думаю по этому рецепту сделать, ибо оооочень вкусно и хрустяще. Итак, на четыре литровые банки- Кабачки- 3 кг. Вода 10 стаканов. Сахар-1 стакан. Соль-3 стол.ложки. Уксус 9% -250 грамм Чеснок, зелень по вкусу.\ В кастрюле вскипятить маринад.влить уксус.Опускаем кабачки на 5-7 минут.помешивая постоянно.Потом раскладываем в стерилизованные банки, заливаем маринадом и закручиваем.Очень вкусно, проверено.
  17. Овощная икра

Поделюсь рецептом вкуснятины.Итак, икра из кабачков с майонезом, очень нежная, яркая и вкусная. Кабачки - 6 кг. Лук-1 кг. Томат. паста 0.5 литра. Масло раст. 1 стакан, соль 2 стол. ложки. уксус 9проц. 4 стол. ложки.Майонез жирный 0.5 литра, перец красный 0.5 ч л. Кабачки на мясорубке, лук поджарить и в кабачки Потом добавить остальные ингредиенты и варить 2 часа Я еще блендером горячее повзбивала для нежности. и все В баночки и закатать.
  18. Век живи, век учись...Нет, у нас никто не завязывает, впервые слышу. Надо будет погуглить.
  19. Чеснок надо обрезать???? Впервые слышу, разъясните.Ну стрелки выламываю, но обрезать???
  20. Спасибо, но с какого перепугу она ВООБЩЕ появляется???Как предохряняться то???...Второй год и после большого урожая, ну откуда то она взялась???Навоз не клала, рассада своя родимая Из семян что ли??
  21. Я уже жаловалась на капусту, так вот Все таки кила.Я впервые с ней столкнулась.Выдернула десять корней, все с уродливыми наростами. Вот откуда????? Рассада своя, навоза не клала, было удобрение для капусты покупное. Сажаю второй сезон на эти грядки. В том году капустой просто завалило и вот, суприз...Я без капусты...Все таки, откуда она могла взяться, эта кила????????????????????Как больше так не нарваться...45 корней под хвост коту. Осталось 7 штук, лишние были, повтыкала где кого.Те хорошие.
  22. Деушки, не знаю что и спросить....Капуста такая веселая пошла, и вот начинает как то дохнуть...Никто не жрет, обработана..Но выдернула два корня, уж больно похоже по описанию на килу. Но нет, наростов нет. но сам корень весь гнилой...Что это за напасть???
  23. После жары +35-40 у нас уже три дня днем +14 , а ночью +10 Кошмар какой то. Помидоры пока вроде ничего, а вот огурчики, которые весело пошли в начале июня исчезли и висит вот это безобразие. Что с ним делать теперь....??? И просто всяки-разны цветуечки.
  24. На градуснике уличном 43 градуса....И это у нас, на краю Архангельской области, ужасти просто....Еще три недели назад был заморозок до -5 уничтожил мои цветуечки.....Не успела убрать черные тряпочки агератума и они вновь зазеленели..Только зацветут ли?Пошли первые огурчики))