Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крюшон

  1. Русскоязычные сериалы - 2

    Посмотри, прям отдых для души. Очень колоритно и динамично. Герои характерные, Алексей Воробьев и Снигирь мне просто в душу запали.Не совсем по роману сюжет, но он не проиграл, а наооборот выиграл.Особенно порадовали исторические костюмы, сцены быта, воссоздание экспозиций того времени (дома, обстановка, пароходы, брички и др.). А музыкальное сопровождение чего стоит - исполнение старинных народных песен (особенно в начальных сериях) просто заставляет заслушаться. Потом отпишись, как тебе.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

    Тоже в метаниях по спискам. Правда "Угрюм-река" сподвигла пересмотреть "Строговы" и "В лесах и на горах" Мельникова-Печерского. Второй прям запоем посмотрела, так душевно, что на ляпы даже не обращала внимания. Артисты хорошие и все так живенько, и сказочно и переживательно))))))
  3. Русскоязычные сериалы - 2

    Марлен не зашел Стоянов для меня клоун и никак иначе его не воспринимаю.....Чикатило до мурашек, Нагиева тож не люблю, но хорош....зараза...Чередую с мелодрамами, что б не обкушаться ужасами....Украинская мелодрянь - приемлемо весьма -Слабое звено....Не ахти, но не оторвалась до конца.
  4. Евровидение - 2021

    Бррр...И Манижа и набор слов под ужасный набор звуков. Опять кокетничаем с Европой, уж как нам хочется понравится ей., наплевав на все, что нам самим дорого.Чем так позориться, лучше бы отказаться совсем..
  5. Русскоязычные сериалы - 2

    С вашей подачи тоже начала смотреть, пока очень нравится все, в отличие от "За час до рассвета".Сдулась на второй серии.В первой вроде какая то интрига закрутилась, но эта театральность и игра актеров и декорации , нет не шмагла...
  6. Русскоязычные сериалы - 2

    Смотрю, очень зашел.Такой живой, не надуманный.Много напряженных моментов, актеры хороши.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

    Финал отстой Ничего не объяснили, Я разочаровалась...Все уперлось-Не пей воды-козленочком станешь..И усе....Наклепали на нашу Архангельску область...у нас все совсем не так, у нас пока все до логического конца не доведут-пить будут)))) Ржу....Мы Архангельские непоняток не любим, не наш менталитет)))
  8. Русскоязычные сериалы - 2

    Все, вышеописанное посмотрено, начала смотреть от нечего делать украинское мыло"В плену у прошлого" Актеры - с миру пр нитке-голому рубаха. Смотрю из-за Оболдиной Шикарна..Хочу такую же стрижку)))))))))))))) Вопрос, кто Топи досмотрел??? Ничего толком не поняла...Откуда Катя взялась за столом в монастыре??? ..
  9. Русскоязычные сериалы - 2

    Оль, не могу второй сезон найти Все выдает первый и хоть тресни.Ты где смотрела?
  10. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Здравствуйте, уважаемая редакция! Очень прошу опубликовать мое письмо . Я ищу очень хорошего человека и хотя прошло много с последней встречи, я надеюсь, что найду. В 1983-84 годах я закончила учебу и была распределена на работу в Дрегельский ЛПХ Новгородской области, Любытинского района, ст.Неболчи. Я впервые уехала из дома так далеко, мне было 17 и если честно, было страшно. Меня поселили в финский домик-общежитие на улице Тихвинской.Там я и встретилась с Леночкой. Леной Никаноровой. Она была постарше меня, ей было лет 25, и она взяла меня под свое крыло. Сама она с города Кириши, у нее был маленький сын. После развода с мужем она приехала в Неболчи на заработки в леспромхоз.Она опекала меня, возила домой в Кириши подкормить отмыть(жили мы без удобств) и что нибудь прикупить. Только спустя много лет я поняла, сколько глупых ошибок молодости я не совершила, благодаря Лене.Но потом я вышла замуж, уехала и связь как то прервалась.Очень хочу найти ее и сказать огромное спасибо за все и просто узнать, как живет этот дорогой мне человек. Помню, что ее девичья фамилия -Рябинина и у нее была младшая сестра Наташа Рябинина.Смутно помню что жили они в многоэтажке, а внизу был магазин"Руслан и Людмила".Больше в Киришах бывать не довелось и это все, что я помню.Может кто узнает по описанию Лену и поможет.Или она сама отзовется. Буду очень ждать и надеяться. Моя фамилия была Никитинская Ирина. Электронная почта ira.runya@yandex.ru https://vk.com/id115471623
  11. Русскоязычные сериалы - 2

    Умучамшись в поисках напала на российский сериал "Предчувствие" 2013 года ролях мои любимые Шевченко, Будницкая, Талызина... Не шЫдевр, но на два дня запала конкретно...Достойный сериал,Интрига держит до конца..Советую.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

    Все жизнь остановилась..."Оптимисты" тягомотный сериал, не вытерпела и первый сезон.Перемудрили и попытались объять необъятное и в итоге -каша.Да и тема мне не интересна.."Замуж за первого встречного" для меня приторный кисель."Реализация" еще как то пошла, но уже заканчивается.Вот прям ломка идет..Все что упоминалась в ветке смотрела...Спасите-помогите...Может у кого в загашнике есть и не новые сериалы???
  13. Русскоязычные сериалы - 2

    Блин, какие мы разные...."Иванько" оставил неприятный осадок..Ну что же там все спариваются каждые полчаса...Какая то собачья свадьба..А вот"Бедные люди"прям зашел.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Такой прикольный Смотрела как комедию.
  15. Русскоязычные сериалы - 2

    Посмотрела сериал "Игра с огнем". Про цеховиков 70-80...Мне нравятся фильмы про мою молодость, поэтому и ляпов не искала.Чем то похож на сериал "Деньги" и даже в роли жены опять Дарья Екамасова. Правда мне он показался слабее, чем "Деньги", но время скрасил.
  16. Русскоязычные сериалы - 2

    Я вчера смотрела на lordfilm. Только случайно сразу третью серию. И потом часть первой. Пока только 3 серии вышло? Правильно? Да, в начале февраля продолжение. Тоже посмотрела, заинтриговалась. Тем более место обозначено Архангельская область где то рядом со мной Река Мудьюга ближе к Онеге.)У нас таких страшненьких мест и правда полно. Жду с нетерпением продолжения.
  17. Русскоязычные сериалы - 2

    Комедия с Харламовым. Пошлости, мата и комичных ситуаций -море))) Мат напрягал, но Гарик просто вжился в роль и можно посмотреть что бы расслабиться.Обычно я такое не смотрю, но тут повелась Х.арламов попал в норвежскую тюрьму и находясь в камере, посредством скайпа умудряется решать огромное количество житейских вопросов и ситуаций...
  18. Русскоязычные сериалы - 2

    Ты права, как всегда))) просто мне приходится подбирать сериалы и фильмы и для мужа,(смотрим вместе) который почти не ходит и капризничает..Вот я и кручусь-верчусь с выбором.Фантастику не любим, да ретро Да крепкие детективы( Тумаркин так то тоже в списке, Невский смотрели с удовольствием)Да душевным мелодрамаы.. Хотя я и "Зону комфорта" втихаря на телефоне посмотрела и поржала.
  19. Русскоязычные сериалы - 2

    Какая то сборная солянка из других фильмов. .Нет драйва, может я просто заелась
  20. Русскоязычные сериалы - 2

    И я вот начала и никак не пошло.Оль, ты "Квест" смотришь?
  21. Русскоязычные сериалы - 2

    Полярная лиса, Оль, спасибо за рекомендацию сериала"Долгая дорога домой".Вот реально мылодрамы не очень люблю, но тут прям зашло душевно, не взирая на Дарью Мороз и Боярскую. Вот все читаю и смотрю, что советуешь и еще ни разу не ошиблась. Спсибочки!!!
  22. Анна Каренина. Роман и экранизации

    Три раза начинала смотреть и не смогла...Дело даже не в басе. Насколько я ее полюбила в "Вороне" настолько здесь она меня оттолкнула.Какая это Анна Каренина. Мартышка в шляпке. Сорри.
  23. Российские фильмы

    Я заелась, я это признаю....Ни "Серебряные коньки" ни "Огонь" мне ни разу не зашли. Моталась по веточке в поиске чегонить.......Насмотревшись до визгу мылодряней, триллеров и детективов, нарвалась на пост форумчанки о фильмах про север...Я их конечно видела, но пересмотрела с удовольствием- "Таежная история", "Мой друг -Тыманчи" "Злой дух Ямбуя".Сегодня посмотрела новый фильм из той же серии-"Белая дорога Эльзы" Обожаю такое кино, получила заряд жизненной энергии и радости..Хотя кино довольно печальное.Если кто еще что то такое подобное посоветует-буду благодарна!!
  24. Русскоязычные сериалы

    Начала смотреть и исплевалась. У меня бабушка с 1915 года, из деревни. Да что бы незамужняя девушка ходила распатлатая на людях да в платьишке по коленку в деревне в 1928 году???А на свадьбе сосутся, как у нас в парке молодежки..при гостях.Невеста аж висит на женихе, ..Для меня эта хрень ужас ужасный, я такое не могу смотреть.
  25. Русскоязычные сериалы

    Не помню кто советовал с последний сериал Устиновой - " Где то на краю света", но большей тягомотины и мутотени я не видела, ....Промучилась три тупые серии и осталась голодная....Я уже и Байрак всю пересмотрела, жду "Зулейху". Может кто чего то детективного подкинет????
×