Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крюшон

  1. Мужское / Женское

    Какая жалость, что я не была в депрессии. и не могу вас понять. Что я вкалываю с 7 класса и мне в голову не пришло впасть в депрессию. Видимо нужно было просто забить на себя и впасть в эту знаменитую депрессию....Да у нас про нее никто и не знал..мы просто вкалывали и растили детей. и не знали, что можно сесть на попу , жрать , депрессовать и тебя придут и спасут добрые тетя и дяди. И фатерку дадут и лечение и писать будут люлюшки в поддержку. Красотень...
  2. Мужское / Женское

    Таки я не виню ее Я сказала, что не жалею таких людей.
  3. Мужское / Женское

    И снова пишу....Что бы что то изменить нужно самим попу оторвать. А если пожалеть всем миром, как ту даму, так толку не будет. И что меня так задело, сама не понимаю))))))
  4. Мужское / Женское

    Славатебудда Я все таки не одна такая)))))
  5. Мужское / Женское

    Вооот..Вот мы все в этом.Мы не позволим. а она не просто сыну психику ломает, а еще и жертву из себя сделала. Вот что меня взбесило. Гордон начал семью бывшего мужа на чистую воду выводить, а зачем??? Римма это..Алена ..Оля..какая разница, нужно думать самой о детях и о себе, а не о любовницах бывшего.
  6. Мужское / Женское

    Зая ты моя, я сама толстая И всю жизню свою была такая))) Дело не в весе, дело в самой даме. Она и пальчиком не шевельнула, что б что то сделать для себя, для сына. просто лежала под курточками и гноила ребенка в отвратительных условиях. Ни ты, ни я бы так не смогли. а она смогла, как тут ее жалеть?
  7. Мужское / Женское

    Есть волшебное слово - депрессия Которое все простит и объяснит. И голодных и холодных деток и свою распущенность. Ах. я в депрессии......Аминь.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Хочу признаться в любви к Дмитрию Комарову, ведущему "Мир наизнанку". Просто тащусь от его репортажей и манеры подачи. До полуночи могу смотреть, так все вкусно. так все классно.И оператору его большое спасибо, с таким интересом я только в детстве смотрела "В мире животных" и "Клуб кинопутешествий".Спасибо вам ребята, так держать)))
  9. Мужское / Женское

    А по поводу??? Заплывать начала без всяких депрессий...Не так?..Это ее сейчас на передаче убедили, что у нее депрессия и точка. А так ела без повода, теперь будет по поводу. Многих жалею..Тех кто бьется, тех кого жизнь приложила, а не тех кто сидел ,жрал и плакал.
  10. Мужское / Женское

    Поэтому я просто и сказала - я не жалею таких людей. Некрасиво? Кому некрасиво? А вытаскивать все это красиво?? Ой, ладно, что то я разошлась. Сейчас все подорвутся помогать ей, операцию сделают, квартирку отнимут у мужа. Можно будет успокоится и жрать дальше. Так уже депрессия будет по поводу - вот была всем нужна, пока снимали , а теперь опять сама-сама...
  11. Мужское / Женское

    . Да. В 28 лет с двумя малышами на руках осталось вдовой. В общежитии, без работы. Плюс пьющая мать, которая обвинялась в убийстве моего мужа. Как вы думаете есть разница?
  12. Мужское / Женское

    Это если ты только за себя отвечаешь. А у этой медузы были дети.Когда есть дети не стоит вопрос -хочу ли я жить и подобная фигня. Есть вопрос как будут жить мои дети.Ну не могу я оправдывать таких людей всякими модными депрессиями и тому подобным. Вот не могу. простите.
  13. Мужское / Женское

    Именно, еще и без никакого либо образования и делать ничего не хочу и не умею. Сама и виновата..И да сама и иди...Если бы мой ребенок вынужден был жить в таком бомжатнике холодном и грязном. Я бы не просто встала, я бы поползла лечиться ..Ну или что то делать. А тут что, одеялками накрылась и жду манны небесной.
  14. Мужское / Женское

    В ходе просмотра поругались с мужем. Он осуждает ее мужа, а я прямо бешусь, видя эту женщину. Сидит...У нее двое детей, начала полнеть -делай что нибудь..Лечись, тебе детей поднимать. Нет, мы просто сидим, едим и ждем, когда тебя спасать начнут все вокруг. Бесят такие принцессы.
  15. Русские сериалы, часть 3

    Пыталась искать, выдает сериалы "Лучшие враги" и " Мой лучший враг" . Вам который понравился?
  16. Русские сериалы, часть 3

    Из последних смотрибельными оказались "Красные горы" и "Инкассаторы". " Дом с черными котами" поначалу затянул, но финал просто разочаровал. На один раз глянуть, понравились виды Риги. "Черные кошки", ну на 3+..Опять смотреть нечего.
  17. №3/2019

    У нас только еще №3 появился))) И так мне в тему пришелся рассказ автора "Сердолик" про вещи, отдаваемые добрыми людьми.Сегодня сама попала в неприятную ситуацию. На первом этаже нашего дома живет пожилой человек, Василий Андреевич. Ему уже под 80, он одинок и плохо видит. Помогаю по мере сил, в магазин сбегать, куртку зашить.Одевается плохо, пенсия маленькая и половина уходит на ЖКХ. На днях на местном ресурсе увидела объявление, пенсионерка отдает вещи мужа и размер совпал.Подорвалась, созвонилась.Дама заверила, что вещи новые почти, и обувь есть и костюм, и много чего хорошего. Василия Андреевича мое предложение обрадовало, и я решила не откладывать дело в долгий ящик. Взяла такси, ехать пришлось в пригород, приехала по предварительному созвону и забрала два пакета. Дома решила посмотреть вещи и пришла в ужас. Куча растянутых дырявых треников и обтрепанные рубашки со срезанными пуговицами. Пальто 50- лет с каракулевым воротником и поеденное молью. Свитер с отрезанными рукавами и лысая кроличья шапка.Блин, ну вот как так то..Дама была приличная, даже с макияжем . Вот ЭТО называть почти новыми вещами и упиваться благородством???Вынесла все на помойку. Сижу и думаю, что сказать Василию Андреевичу.....Он то ждет...
  18. Русские сериалы, часть 3

    Воот ..Добрый человек дал мне смысл))) Пойду закачаю "Научи меня жить" " Канцелярская крыса" как то не пошла, две серии отсмотрела и ни о чем мне..Все эти современные примочки, ОМОНы и Собры с пулеметами...Ну не то..Особенно после моего любимого " Легавого".
  19. Русские сериалы, часть 3

    Я уже добавила "Гражданин Никто" - 4 из 5.Но смотрела с удовольствием.
  20. Русские сериалы, часть 3

    Внимательно изучила всю ветку...Рапортую.... Сериалы прям по душе - " Легавый", " Крик совы" " Черные Волки" "Последняя статья журналиста", "Наше счастливое завтра". Ну ладно и "Ворона".Все остальное не тянет на переживания. От вышеперечисленных сериалов получила кайф. "Метод" ....ну не отрывалась..Но на любителя. Тяжеловат. "Город" и "Пенсильвания"....Ну как бы 3 из 5. Умоляю, дайте наводку на подобные сериалы??? "Мажор" и тому подобные не в счет?
  21. №1/2019

    Епрст....Прочитала в "Голове не укладывается" про мэра Воркуты Игоря Гурьева. Поскольку это рядышком, разместила информацию на ресурсе нашего города. Ответка не заставила себя ждать Странным образом позавчера завершилось голосование жителей Воркуты в соцсети «ВКонтакте» о размере заработной платы руководителя администрации города Игоря Гурьева. Некоторые СМИ успели опубликовать информацию о том, что большинство принявших участие в опросе (28%) заявили, что не считают чужие деньги. Голоса тех, кто еще как считают деньги налогоплательщиков распределились по принципу: чем выше размер зарплаты, тем меньше сторонников ее выплаты. «До 100 тысяч рублей» — 24%, «До 200» — 20%, «До 300» — 8,9%, «До 400» — 7,8%. Однако, по «техническому завершению» голосования вечером 25 декабря вперед неожиданно вырвался вариант «До 200» — 26,12%. Попросили экспертов разобраться в данной ситуации и вот какие цифры они выкатили: За вариант «До 200» проголосовало 285 жителей Воркуты (20.99%), 102 жителя Москвы (7.51%), 38 жителей Санкт-Петербург (2.8%), 32 жителя Инты (2.36%). 28 жителей Новокузнецка (2.06%), 16 жителей из Екатеринбурга, Киева и Сыктывкара (доля каждого города в общем голосовании 1.1%). А также 12 жителей Донецка (0.88%), 11 жителей Новосибирска (0.81%), по 10 жителей Волгограда (0.74%), 9 жителей Луганска (0.66%), по 8 жителей Казани, Краснодара и Усинска (0.59%), по 6 жителей из Ухты, Ростова-на-Дону, Омска, Кирова и Курска (доля каждого 0.44%), по 5 жителей из Нижнего Новгорода и Челябинска, по 4 жителя Красноярска, Полтавы, Макеевки, Запорожья, Подольска, Тольятти, Саратова, Самары, Иваново и Ярославль (доля каждого 0.29%). По 3 жителя Луцка, Печоры, Днепропетровска, Караганды, Воронежа, Кривого Рога, Минска, Гродно, Могилёва, Чебоксар, Томска (доля каждого 0.22%). По 2 жителя Электростали, Мариуполя, Вологды, Северодонецка, Витебска, Баку, Мелитополя, Melbourne, Черкасс, Смоленска, Иркутска, Ровно, Жуковского, Шымкента, Мозыря, Львова, Кургана, Гомеля, Ульяновска, Старого Оскола, Тбилиси, Костаная, Серова, Архангельска, Калининграда, Мурманска, Ижевска, Харькова, Ялты и Одессы (доля каждого 0.15%). И множество одиночных жителей из 27 городов. За вариант «До 100 тысяч рублей» проголосовало 698 жителей Воркуты (60.64%), 32 жителя Сыктывкара (2.78%), 25 жителей Санкт-Петербурга (2.17%), 24 жителя Инты (2.09%), 18 жителей Москвы (1.56%), 11 жителей Ухты (0.96%), по 5 жителей Вологоды и Кирова (0.43%), по 4 жителя Ярославля и Сосногорска (0.35%), по 3 жителя Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Красноярска и Перми (0.26%). По 2 жителя из Курска, Великого Новгорода, Нового Уренгоя, Усинска, Новосибирска, Новокузнецка, Уфы, Киева, Коврова и Los Angeles (0.17%). И по одному жителю 73 городов. Как жить , баб Шур???
  22. №1/2019

    А у нас только еще появился номер 1. Я даже до конца еще не дочитала, так во мне отозвался рассказ " Последняя степень хамства" и так захотелось поддержать автора. Последний год у меня такая же ерунда. Я всегда была заводилой в любой компании, обожала принимать гостей и сама любила ходить в гости. У меня куча подруг и приятельниц, с которыми дружу уже больше 25 лет, даже живя в другом городе.У меня есть хорошие подруги на форуме, и вообще я по жизни всегда была экстраверт и меня всегда считали "зажигалочкой" даже подруги моложе меня лет на 10-15. Но... Стала замечать за собой, что отказываюсь от общения, нахожу отговорки, пока получается врать так, что верят. Потому что это все на меня ужасно не похоже. На все новогодние праздники отказалась от всех приглашений и притом , что я скучаю и люблю всех моих девчонок, но никого не хочу видеть.И это уже почти год продолжается. Проверяя телефон, облегченно вздыхаю не обнаружив входящих вызовов. Понимаю автора, как никто.Да, хочется на своей личной территории только покоя и тишины. Как черепашка, втянув в панцырь голову, я счастлива . Я в своем "домике" и никого не хочу принимать. Я всех люблю, но видеть не хочу.Вопрос, заданный автором, волнует и меня. Что это? Невоспитанность? Деградация личности? Сдвиг по фазе? ******
  23. Русские сериалы, часть 3

    Девочки, спасибо большое , что отписываетесь про сериалы. Нашла несколько таких, что смотрела запоем. Может кто то посоветует сериал наподобие "Прииск"?
  24. Прикольные фото, мне понравились. И вообще...Будь у меня такая потрясная фигура, как у энтой дамы, я бы за минусом мини и ботфортиков точно бы смогла надеть остальное. Да и возраст ее от меня уже не так и далек, увы фигура не позволит. А что такое достойная старость, а? Это как в нашем доме все старушки поголовно донашивают пальто из плащевки с пелеринами и наряды 30-летней давности? Вот честно, я бы предпочла побольше таких фриков на улице, хоть глаз порадовать.
  25. Лечо, салаты, заправки для супов

    А огурцы свежие? Или можно взять уже соленые, а то у меня любят рассольник их этаких бочковых огурцов.
×