Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крюшон

Наши люди
  • Число публикаций

    1 512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Крюшон


  1. 2 минуты назад, Вредная мама сказал:

     

    26 минут назад, Крюшон сказал:

     Простит ли мне муж это все...

    Ир, ну понятно, что остра боль потери. Но ведь такой формат погребения не по твоей прихоти, а по болезни. Почему не простит-то? Бери себя в руки и к сорока дням собери всех, кто хотел попрощаться. Думаю, что они поймут.

     

    Я пытаюсь     Я пытаюсь    Но тошнота какая то на душе

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 2

  2. 5 минут назад, Магдалина сказал:

     

    @Крюшон

    Не плачьте, им там плохо от того, что мы плачем, хотя на меня тоже накатывает время от времени, не могу удержаться от слёз.

    Закажите сорокоуст в церкви, а чтобы друзья деда не обижались, может Вам на 40 дней их собрать, чтобы помянули? Если есть возможность. 

     

    Да конечно   21 марта 40 дней    Все планирую   реву и планирую

    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 8

  3. Понравился фильм "Темное наследие" 2020 года. Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство - ключ от. какого то бункера.

    • Спасибо 1

  4. 5 минут назад, IRSEN сказал:

    Ей это все мерещится? А то я не уверена что до конца сериал досмотрю. 

    У Нетфликса очень своеобразные сериалы, они явно что-то курят забористое.

    Изменено 3 минуты назад пользователем IRSEN

    Есть явный намек на продолжение. Закончился неправдоподобно и как то неестественно.Юмор на любителя,  заявлено как высмеивание триллеров..Мерещится ей или нет так и не поняла, ибо концовка странная....Итог- мне не понравилось.

    • Повышение репутации 1

  5. 17 часов назад, Амченка сказал:

     

    Прекрасно зашёл новый сериал Нетфликс "Женщина в доме напротив девушки в окне". Заявлен как чёрная комедия и триллер. Серии короткие, посмотрела за один день. Совершенно очаровательная вещь, если можно так сказать о триллере.  Молодая женщина третий год переживает смерть маленькой дочки, сидит дома, пьёт вино и смотрит в окно. И тут в соседний дом заезжает молодой красавец с дочерью. И начинается треш, ну там надо смотреть. И смешно, и грустно. 

     

    Угробила полдня на просмотр этого шЫдевра. Концовка сериала какой то апогей безумия...Как это теперь развидеть..


  6. В 03.01.2022 в 15:08, Бельканто сказал:

     

    Посмотрела японский фильм "Ушедшие". Это о молодом человеке, который неожиданно для себя оказался работником ритуальной конторы и стал учеником специалиста, подготавливающего тела к погребению. Искусство подготовки его захватило бережным отношением к усопшему. Не просто обмыть, подкрасить, переодеть, а суметь показать душу, настоящее лицо усопшего. Можно сказать, что фильм философский меня здорово задел.

     

    Спасибо за фильм Сама бы никогда на него не наткнулась 


  7. "Комета Галлея" - купилась на звездный состав   .Ни разу не новогодняя комедия, это очень грустное кино. Героиня Ахеждаковой в маразме и , увы, знакомой мне  деменции.Все со своими тараканами, комету за уши притянули. Новогоднего настроения не вызвала. Среднестатистическая фильма, склепанная на скорую руку...

    • Повышение репутации 1

  8. 4 часа назад, Речная сказал:

    Тоже смотрю. До Небесного суда не дотягивает. И вроде нравится, с другой стороны чего-то не хватает. Как-то скомкано, истории совсем короткие, характеры "подсудимых" не раскрыты. Опять, как с Историком, идея интересная, воплощение так себе. 

    Не поняла, что с матерью Прилучного. В первой серии отец на него в обиде, что не приехал на похороны матери. Но оказалось, мать жива, здорова. 

    Розанова хороша, мне она везде нравится, от Симы - Гулливера в Интердевочке до Наташи в Петербургских тайнах. Прилучный как Прилучный, везде один, и Добронравов тоже. 

    Совсем не дотягивает.   Две серии впустую, не зацепили совсем...Про мать Прилучного, поняла так, что соврал он, что бы деньги не платить и на жалость надавить, за счет чего и попал а рай.Сюр, но какой то скучный. Попробую домучить 3 серию.


  9. В 04.01.2022 в 08:25, Амченка сказал:

     

    Хотела напомнить про офигенный сериал "Острые предметы". Почему -то его редко упоминают, а ведь хорош. Я первый раз смотрела и выключила сразу после начала титров в полном офигении от концовки. А потом прочитала, что надо ещё после титров смотреть. Пересмотрела наконец-то. Лучше бы я это не видела

     

    А я и после пары кадров после титров ничего не поняла


  10. Начала смотреть "Шершни" правда не все серии смогла найти.Это и триллер , ,и ужастик и психологическая драма.. Много всего намешано. По сюжету талантливые старшеклассницы футболистки попадают в авиакатастрофу над глухими лесами.   Сюжет про "выживание" и довольно интересный..Кроме того действие в сериале разворачивается в двух временных пластах и нам показывают, что стало с участницами этих событий спустя двадцать пять лет.Кто смотрит, делитесь.

    • Нравится 2

  11. В 19.12.2021 в 22:14, IRSEN сказал:

    Какой я сейчас фильм посмотрела. "Счастье в конверте". В фильме рассказаны три истории связанные с письмами. Всё истории такие трогательные, добрые, в чем-то сказочные (не без ляпов конечно, но бог с ним), душещипательные, я обревелась на ночь глядя. :cry_1:Последняя история новогодняя, под неё я ревела больше всего . Что-то не ожидала что фильм, да ещё и наш (я к ним предвзято отношусь) может так растрогать. Носовой платок лучше брать побольше.

    Спасибо огромное за наводку, чудесный фильм., светлый и новогодний...Давно  не  получала такого удовольствия.

    • Повышение репутации 2

  12. Проглотила "Струны"   Просто проглотила на раз и еще хочу....Начала с хренового настроения"Евгеньч"   Думала ублюююсь как с Физрука"    и   тд .. Но как ни странно смотрю вторую серию этой муйни и еще тянет...

    • Нравится 2

  13. Просто влюбилась в сериал "Вистинг", а вот "Валландер"к как то не зашел.Бог его знает, почему...Может нужно еще раз попробовать...Мне бы вот как "Вистинг" что нибудь посоветуйте..И все таки не поняла, Валландер лучше британский или американский??


  14. 3 минуты назад, Кружево сказал:

    Лилит почему-то не смогла я осилить. Начала, но первую серию даже до половины не посмотрела. Попробую позже, может, не в настроение. 

    Я тоже. Кажется все в восторге, а я на второй сдулась от скуки.


  15. 1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

    Может я путаю, но мне слабо помнится, что в первых сериях военный городок был. Нет? 

     

    А "Медиум" с Порошиной  и Трубинером никто не смотрел? Порошина не моя любовь, но включила сейчас. Вау, тут и Дрозд, нервный.

    В целом сериал понравился, Порошина(тоже не моя любовь) и Трубинер на высоте и , кстати, Степанченков Сергей и Рудаков Иван порадовали.Конечно немного все предсказуемо, не худо бы ло бы немного интригу подзакрутить.

     

    Смотрю "Жена олигарха" ради Подкаминской...Глаз оторвать не могу, до чего хороша...Сериал на троечку, Елена -прекрасна как всегда.

     

    Понравился сериал "Преступление по наследству" Мой обожаемый Ткаченко))))  Советую.

    • Нравится 4

  16. 14 минут назад, Вредная мама сказал:

     

    25 минут назад, Крюшон сказал:

    Если кому то интересно я напишу, что было дальше.....

    Ириш, ты напиши. Тебе выговориться надо. 

      Скрыть контент

     

    Муська  ты не в счет   Ты за меня переживаешь, хотя я того может и не стою.   

    Ладно , итак я думаю мысль .   Все уверены , что у нас просто идеальные отношения. Все говорят-Как Саше повезло с дамой сердца. Я учтиво кланяюсь и мечтаю сбежать куда глаза глядят. Все красиво, все прилизанно и стерилизованно. Ни анекдота прикольного  рассказать, ни по ржать просто так. Вообще не понимаю, как я пять лет вытерпела, такая то оторва как  я))Ну вот, не вытерпела больше, нашла съемную халупку и ушла от идеального мужчины. Надо отдать должное, Саша мне помог и переехать и шкафчики     повесить. Бухтел , но делал .И вот я свободна дама ..  Я жила в этой халупке  год  Потом заставила сына из нашего болота вынырнуть в нам..Потом поняла  надо что еще делать...И тут мне случайно попалось объявление в местной газете о знакомстве..Там мужчина вдовец искал пару..Причем дед сбросил себе 8 лет и написал, что материально обеспеченный   имеет  квартиру , дачу гараж машину. Так ,надо брать...Я позвонила...Был жесткий кастинг, бабок претенденток было несметное количество...Они ехали на велосипед, шли пешком и на на авто.Кто то сразу  отсеивался, узнав про сына инвалида,  кто то был готов на все...Ну чо там,я была самой молодой и красивой на кастинге и конечно победила. 

    • Нравится 12
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 10

  17. ))))Итак   мне сказали сюда  ))) 45 лет я безвылазно жила в своем поселке на 20 тысяч жителей. Понимает кто нибудь, как жить, когда все вместе учились или в садик ходили..Когда все полуродственники и прочее...И вот все изменилось для меня, когда я по пинку Муси"Вредной мамы" выехала на форумскую встречу в Самаре. Эта поездка до сих пор самое прекрасное в моей жизни. Она изменила все   Я поняла , что больше не могу жить в своем   болотце. Я решила все поменять.  Интернет мне в помошь. Познакомилась с мужчиной из города в 500ста километром от нас. И не распаковывая чемоданы рванула в гости. Три дня были замечательными, Саша был интеллигентен, симпатичен и вообще мил. Он на пенсии, но был директором электросетей.У него шикарнвя квартира и домик в деревне.Все прилично. Я отгостила, уехала. и тут письмо- приезжай навсегда, я без тебя не могу.Ну а то...я ж старалась . И вот я навсегда уезжаю из своей дыры в город..Пусть небольшой, но все совсем по другому.Я живу в 4 комнатной квартире с евроремонтом, у меня милый симпатичный сожитель. Я у меня интересная работа в службе знакомств...Я относительно счастлива.

    Но он отчаянный перфекционист и меня стали утомлять замечания, что туфли не в ниточку поставила, и кусочки мяса в гуляше не одинакового размера. Мы прожили пять лет, я старалась , но понимала. что больше не потяну. Я его домик в деревне превратила в сад, все соседи завидовали. Я внучку его подготовила к школе и у нас до сих пор теплые отношения и еще проблемы до сих пор решают через меня.Потом Саша заболел раком простаты. Я ездила с ним в область на все процедуры химиотерапии и и мы победили.И вот тогда мне пришла в голову мысль-а кто здесь я???  Все у него записано на дочь, и если что меня мешалкой под зад????  Я стала думать мысль))))  Если кому то интересно я напишу, что было дальше.....

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 8
×