Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инсомния

Наши люди
  • Число публикаций

    3 867
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Инсомния

  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    M-07, извините. Уже купила электронный 3 номер. И не успевала останавливать бегущие слёзы.. Спасибо.
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень интересна Нюта ( Анна Константиновна) Федермессер. Она многое сделала в сфере здравоохранения и обычной человеческой отзывчивости, ее деятельность в области паллиативной помощи трудно переоценить. Многое делает, и дай ей бог здоровья еще больше сделать. Думаю, что для издания формата Моя Семья будет не лишним интервью с ней для читателей газеты.
  3. Все о сайте moya-semya.ru

    Игоревна, насколько я знаю- на форуме в общем и в частности регистрация только с 18. Но может что-то изменилось.
  4. Все о сайте moya-semya.ru

    Сколько уже номеров читано, перечитано, но почему-то именно в этот раз обратила внимание на обязательное в каждом номере приглашение желающих на форум. В самом приглашении нет ничего странного. Но возрастной ценз указан 16+. Означает ли это, что регистрация разрешена с 16 лет?
  5. Всё о кофе

    А можно добиться пушистой пенки в чашке без каких-либо приспособлений? Или это утопия? У меня обычный Нескафе, гранулированный.
  6. Подслушано

    Едем с Никитой сегодня в маршрутке в райцентр, а пассажиров пятеро вместе с нами. В деревнях все друга друга знают и вот беседуют две кумушки, одна пожилая, другая помоложе заметно. Пожилая начала жаловаться на врачей, на то, что отпущено по несколько минут на приём, ну что там успеешь рассказать-показать, а даже если успеешь, ".. такую петицию выпишут...", "..проще сидеть дома и никуда не ходить. Сколько отпущено, столько и проживем". Мрачноватый юмор, мне показалось.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Про мази упомянули и сразу вспомнилось, что давно хотела пошутить о пританцовывающих персонажах в рекламе Вольтарен. Одинаково угловатые движения а-ля робот Вертер, ну никакого разнообразия. Очень напоминают незамысловатые па экс- премьера Британии Терезы Мэй.. Один в один.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Никто не желает Сассекских на свадьбу или корпоратив? Пара была приглашена на бизнес-саммит в Майами, кажется, инфа по памяти, где выступила с каим-то докладом перед банкирами. Тема выступления не известна. По слухам положили в карман около четырехсот тысяч британских стерлингов. Вот так-то. То, что раньше было обязанностью, теперь прибыльный бизнес. Ай да, Меган, ну молодец же, не растерялась. И нафиг им содержание от Чарльза? Хлопок дверью Букингемского дворца и так принесет хорошие барыши.
  9. Новости, которые нас удивляют

    В одном из кафе Сызрани, Самарская область, посетители попросили приготовить, внимание, вегетарианские ребрышки. Поставили в тупик девушку-официантку, требуя именно это блюдо. Пришлось вмешаться руководству заведения.. Я даже зависла над этой интересной мыслью- ребрышки вегетарианские это как?
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Королева таки огорчила королевских беглецов. Лишила их полномочий и звания послов молодежи британского Содружества, в котором они курировали различные социальные,культурные, и спортивные проекты.. Они, оказываются, очень дорожили этим. И украшения забрала, наряды, и возместить ремонт Фрогмора-Хауса, что-то там еще, что публика может не знает. Вот я не удивлюсь, что Ее величество на самом деле в ярости. Только кто ж это узнает.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ай, какая радость! Сбылась мечта идиотки- в НДП попасть. Или я пишу так скучно, но в этой рубрике газеты я впервые. Спасибо! Как говорится, мне больше нечего желать.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Скорее всего он как рупор передает мнение жены. Он-то как рыба в воде в тех условиях, теперь роли переменились. Чего Меган и добивалась- на своей, условно говоря, территории проще доминировать в отношениях. Что страна, что частная квартира. Я иногда думаю, он ведь и вправду влюблен в Меган. Если её еще можно подозревать в неискренности, из грязи да в князи, то Гарри явно просто влюблен. А влюбленный мужчина слаб, лепи из него, что хошь. Эта трансатлантическая эпопея запросто может вбить клин в их отношения. Пройдет эйфория от бунта, вообще, как детская выходка выглядит, тогда начнет задумываться о будущем. Тут еще папенька Меган, тот еще фрукт. Нашел золотую жилу в браке дочери и уже вовсю зарабатывает на этом. Интересно, Гарри и это стерпит?
  13. Уходят известные, популярные, любимые

    Испытываю глубочайшее уважение к Алле Ильиничне Левушкиной. Она прожила долгую и плодотворную жизнь, до конца оставшись верной своему призванию. Соболезную родным.
  14. Проглатывание инородного тела.

    Всем большое спасибо. Решила обойтись народными методами- буду есть крутую рисовую кашу. В конце концов это всего лишь маленький кусочек, а не вся иголка.
  15. Проглатывание инородного тела.

    Лесовинка, спасибо за совет и беспокойство, но я не могу. А ребенка куда? Его оставлять мне не с кем, вот так всегда и болею. Обломок совсем крохотный, может сам просто выйдет. Пока никаких ощущений, хотя поначалу мне мерещилось всякое. Надеюсь через металлодетекторы звенеть не буду
  16. Проглатывание инородного тела.

    У меня грустная история. И короткая. Штопала сыну шортики из плотной ткани, застряла игла, ни туда, ни сюда. Недолго думая, потянула зубами кончик иглы, чтобы вытянуть, пальцы соскальзывали, а она возьми и переломись у меня во рту. В общем, кончик оказался нечаянно проглочен, махонький такой. Тотчас вспомнилась алмазная пыль с помощью которой когда-то избавлялись от неугодных. Брр-рр.. Девчата, жить буду?
  17. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Есть у нас слышится не то, есть видится не то, а если проглочено- съедено не то, с этим куда можно обратиться? Навигатор смотрела в НЧЖ и ОНС, ничего подходящего. Может в Мелочи еще следовало заглянуть...
  18. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Мурчака Вообще, заметила, ведущие прогнозов погоды практически на любом канале манерничают изо всех сил. Бывает так произносят слова, играя высотой или понижением голоса, что уже не понятно, а что они произносят. Но это и неудивительно- их роль на ТВ небольшая и эпизодическая, а стать заметным и сделать прорыв в карьере всем хочется. Но даже в этой роли отличился Александр Беляев. Смог стать оригинальным и любимым. Здоровья профессору.
  19. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Йеннифэр, к сожалению, сразу за верандой дверь в чисто жилые помещения. И если летом только плюс, то к зиме это жирный минус.
  20. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Куда ни кинь, всюду клин. В связи с учебой ребенка переехала я в другой район своего края. Формально у старого турлучного домика из двух небольших комнат и веранды есть хозяйка. Вернее, после смерти матери-ветерана остались две пожилые уже сестры и одна переписала на другую этот домик. У всех семьи, свое жилье и дом до меня пустовал пять лет, как умерла непосредственная хозяйка. Одно время его готовили для украинских беженцев, но желающих не нашлось. Сильно подозреваю, что в этом случае не капризы были, просто с работой тут крайне туго, ее попросту нет. Ну а теперь, мое затруднение. Веранда состоит из двух как бы частей. Одна деревянная с частым оконным переплётом явно поновее, нормальный пол, стены, а вторая часть со стенами и одним небольшим окном, там была кухня, даже древняя газовая плита осталась, уже рушится. Внешняя стена просела, огромные трещины, местами дыры зияют. И придется что-то решать, чтобы все это само не превратилось в кучу строительного мусора. Сносить, возвести что-то другое взамен этой части. Только не знаю- просто заняться самой, поставив владельцев в известность, или поговорить и предложить как-то поучаствовать в этом. Не уверена, что она согласится на второй вариант. Сразу хочу оговорить- никому и ничего на голову не упадет, мы там не ходим и не бываем. Просто внешний вид кошмар- полуобвалившаяся стена. Со стороны, наверное, и трудно представить, что дом обитаем.
  21. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Сниму-сдам во ЖиКе достигла ста страниц. Разрешите открыть новую? Я все же на съеме сейчас и очень нужны советы по одному вопросу.
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Недавно в очередной раз пересмотрела один из моих самых любимых фильмов "Верные друзья". И комедия, и социальный сарказм, и романтическая мелодрама местами. А как там поют! Смотрю этот фильм и будто в машине времени путешествую.
  23. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Москвичка, именно Урганта. Простите, давайте не флудить.
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Амнезия Стивена, Этот вопрос к товарищу, создавшему петицию. Мне что он, что его детище, индифферентны. Собственно, как и сам Иван Ургант.
  25. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Такая же история сейчас с Ургантом. Правда я тот выпуск не смотрела, где он шутил про Иисуса, и даже пародировал, а теперь некий общественник создал петицию с требованием лишить его российского гражданства. Селебрити, как водится, тотчас бросились защищать собрата, но 15 тысяч подписей петиция набрала.
×