Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hikaru

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Hikaru

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Hikaru
  • Где живёт
    дефолт-сити

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    А что сейчас? Сейчас дамы пошли образованные, ценящие себя, под мужчину мало кто прогибается. Зачем? Как может ноль без палочки, но с запросами выше крыши соответствовать стильной, образованной, успешной женщине? Сильной женщине, скажем так. Нееет, дорогой, ты сначала своих тараканов отдрессируй, а потом уже к сильным женщинам подходи. Ибо тебя, такого всего из себя сложного, терпеть рядом с собой мало кто станет. Сильные женщины - они такие, без мужского плеча им, конечно, иногда грустно, но себя они не на помойке нашли, ога.
  2. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Злобынюшка Идиот неместный А, так вы из этих... ну которые все такие брутальные, в коже и с плетками... К вам - вопросов больше не имею. С вашим мировоззрением все ясно.
  3. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Идиот неместный Вам так важно мнение абсолютно посторонних теток? хм, а производите вроде впечатление взрослого человека... Вам что важно - килограммы или человек? Если внешняя оболочка - то все ясно с вами тогда... ЗЫ: Мой муж при росте 2 м весит 140 кило. И я люблю его и за эти "лишние" килограммы. А честно сказать, вообще не замечаю. Ибо внешняя оболочка - это только один процент от ЧЕЛОВЕКА. Да и я далеко не идеал красоты, особенно после родов парней-двойняшек, да. И тем не менее, меня почему-то никто не пинает "срочно похудей, а то там тетя глаша что-то не то вякнула".
  4. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер Конкретно с вами - возможно. Ибо сейчас у девушек до 25-ти романтизма минимум, один прагматизм... И я считаю - это замечательно: когда девушка не в омут с головой, а головой думает и просчитывает, как и с кем она через год-пять-десять лет будет. Не говорите за всех, Гарри. Говорите только за себя. Ни один мужик на этом ресурсе не пришел и не сказал: "Да, у меня проблемы, у меня завышенные требования, сам я мало что из себя представляю, менять себя не хочу и не буду, но мне, будьте добры, мисс мира и мой идеал на блюдечке".
  5. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер Ну, прямо уникум. Вот только... 37 - и не женат. А так - золотой мужик. Но... я бы настрожилась. Девы, какие 20-летние, о чем вы? 20-летние живут другой жизнью, другими приоритетами, другими понятиями. Максимум, как его будут воспринимать - "кошелек на ножках, можно и прогнуться. Временно. Пока обеспечивает". Не надо ему советовать ни "вдовицу", ни еще кого. Хорошего психолога. Специально для Гарри. Ибо с такими породистыми тараканами либо куковать в одиночестве, перебирая "варианты", либо срочно начинать учиться дрессировать своих таракашек.
  6. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Флер де Лиз Проблемы в личной жизни возникают не из-за небритых ног (и прочих мест), а из-за степени породистости тараканов в голове. Топикстартер, вы "пришли сюда не за этим" (с). Вам прямая дорога к хоррошему психологу. Хотя... не, еще не поздно.
  7. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Да ясно там все. 37 лет, и ни разу не был женат. Все выбирает... Провыбирался, пробросался, сейчас бы хоть какую, ан нет. Девушки умные пошли, зачем им такое "счастье с кучей комплексов"? Им подавай молодых, уверенных в себе, способных обеспечить не только себя, но и жену с ребенком. Гарри, что, вот так прям ни одна и "не подошла"? Ищите проблему в себе. Ну или сидите на форуме и продолжайте гнуть свою линию, оно проще, чем работать над собой.
  8. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер И не "не только", а и "в том числе". Что это за мужчина, который не может обеспечить женщину?
  9. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер Такую - это себя не уважать. Хотя... кому что. Кому-то - тряпку-все-терпящую, кому-то - личность рядом... которая не потерпит...
  10. Если супруг - алкоголик

    Тахира О! Жена болеет, дома помощь нужна, а он напиается. Жене помочь? не сахарная, не растает! Ну что вы так расстриваетесь? Мы все понимаем. Без мужика сейчас тяжело, а этот какой-никакой, а "проспится - человек". А статус разведенки и матери-одиночки - ужас-ужас. Что подружки скажут?
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Кокошка Вы не дрянь, просто вы себя не на помойке нашли.
  12. Если супруг - алкоголик

    Тахира Ну, если вам нравится, что он о вас ноги вытирает, то продолжайте жить вместе. По принципу "зато не разведенка" и "сволочь, но моя". "Балуется" он алкоголем... Плюшками балуются. А алкоголизм - это не болезнь, это распущенность.
  13. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Луша Мог бы и подарки тогда уж вернуть, и деньги со временем отдать, если такой принципиальный. Жена плохая? Разводись. Так нет, сто причин найдется, чтобы свой блуд оправдать. Мне вот интересно, почему ж другие мужчины не гуляют от своих жен, хотя те и толстые, и домохозяйки, и немодно одеваются, и по трое детей в семье, и разговоров с женой лишь о том, как младший пописал и как покушал, и до уровня ухоженных любовниц явно не дотягивают? А вот не изменяют, однако ж, хоть ты голая перед ним вертись и позы завлекательные принимай. Принципы или себя не на помойке нашел? Неуважаемые любовницы, ваше шипение меня не трогает никаким боком. Продолжайте подбирать объедки с чужого стола.
  14. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Луша Что мешало развестись, если такой принципиальный? Оба хороши.
  15. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Баба Бабариха На что живут, если Ну не дура ли? Не о себе, так хоть бы о детях подумала.
×