Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mia

Наши люди
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Mia

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Мытищи, Моск. обл. Донецк, Ростов. обл.

Недавние посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мою старшую кошку зовут Олеся, но это наверное, только я знаю об этом знаю. Для всех она Леся, для брата Лесёк, для меня Лесенка. Можно ещё Лесёнок , хотя больше на Оленёнка похожа С младшей всё проще, зовут Жасмин, но называем все её Жасик. Роксолана Моей бы тоже подошло.
  2. Несчастлива в браке, но боюсь одиночества

    Изумрудная Вот именно, на других! А автор на одного-двух посмотрела и сразу замуж. Не могу я этого понять. Думается, её покойный муж хотел, чтоб она была счастлива. А тут что? Не собиралась автора судить. Понять не могу зачем они поженились. Ладно бы любовь была, хоть у одного из них. А так, зачем?
  3. Несчастлива в браке, но боюсь одиночества

    chigusoid Простите, но я Вас совсем не понимаю. Муж погиб и вы сразу замуж побежали, да и ещё и не пойми за кого, первого встречного, т.е. второго встречного. На кой оно вам вообще надо было? Сначала сделали, я через 5 лет думать начали? И в это мне почему то не верится.
  4. Любовница женатого мужчины

    скорпинка А зачем? У Вас и так встрясок хватает
  5. Тварючка Да нет, похоже завели, чтобы было кого мучить! У моей двоюродной сестры сын где-то же в таком возрасте котёнка задушил, он даже не понял, что натворил. Не помню, ругала, наказывала ли его сестра, но воспитательную беседу провела, объяснила, что животным больно, так же как и ему (он как раз на днях коленку разбил, ревел). Плакала она сильно, а с сыном несколько дней не разговаривала, он всё понял. Я просто в ужасе, сижу Откуда в маленькой девочке столько жестокости...
  6. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Прочитайте пост Амброзии ещё раз. Но однозначно, Вам надо расстаться, на время хотя бы. Обдумаете себе спокойненько, глядишь поймёте чего хотите и как поступить. Не бойтесь его потерять и не потеряете. А если и уйдёт навсегда ( хотя сомневаюсь), то это не Ваш человек, вот и всё.
  7. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Так я и думала. Как раз такой случай, когда и с ним плохо, а без него ещё хуже. (или как там ) Думается, не хочет Евгения с ним расставаться, как мы все тут советуем. Не готова она ещё. А мы набросились "на фиг он тебе нужен, бросай".
  8. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Вы, наверное очень-очень его любите? И расставаться совсем не хотите? Вам просто хочется узнать Сколько же вы вместе? Дети есть?
  9. Оч.умелые ручки

    Девочки, я просто поражена! Любовалась вашими работами больше 6 часов Работы просто изумительные, восхищаюсь. Жаль, что я человек напрочь лишенный фантазии и рисовать не умею. Но вы меня вдохновили, обязательно попробую что-нибудь сотворить.
  10. Кого или чего боятся наши питомцы

    Юлянечка А мои кошки просто обожают пакеты, сразу лезут проверять чего вкусного купили. Старшая уважает и пустые пакеты, спит в них. Она же один раз даже маму напугала, нацепила на себя пакет и побежала по длинному коридору, мама в шоке, ей же кошку не видно, только огромный пакет на неё летит. Леся (2,5 года, крупная кошка 4 кг где-то) практически ничего не боится. На даче всё лето была, выходила на дорогу и ждала машину, чтоб испугаться и пулей полететь в домик, видно адреналина не хватало. Жасмин (1,5года, очень мелкая и 1 кг не весит) вот эта боится практически всего, а моя мама для неё ужас всей жизни, когда она приходит у бедного Жасика все лапы вовсе стороны, не знает бедняжка куда убегать, где прятаться. На пылесос и фен с интересом поглядывают, но издалека.
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    по имени--отчеству, Нелли Николаевна, ей потелось и мож и сейчас хочется "мама", не могу, не хочу, да и надо?
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Сейчас мне хочется многое поменять в своём прошлом. Не начала бы курить. Серьезнее бы отнеслась к учёбе, не будь дурой тогда, окончила б школу с красным дипломом, пошла б дальше учиться... К любимому относилась бы так, как он этого заслуживал, а не показывала бы свой истеричный характер, думая только о себе. Может тогда бы наш первый и единственный сын родился. Вышла бы за него замуж и постаралась сделать его самым счастливым мужчиной на земле, а не убивала бы медленно и верно его любовь ко мне. Чтоб он остался жив Но ничего не вернешь, как бы не хотелось...
  13. No Future нет, само пройдёт мне хочется думать, что моё сердце просто бъётся за двоих... P.S. мозг спит, глазки ещё видят...
  14. No Future нет, 160 у/м тоже самое. мне с собой тоже всё понятно
  15. А я на море в прошлом году каталась на одном аттракционе, сажают тебя на качельку, обувь снимаешь, пристегивают тебя так крепенько и давай крутить по--всякому, немного страшно было, когда вниз головой летишь, казалось стукнешься об землю и ... а так не страшно вовсе было, надоело, слишком уж долго всё было, так показалось. А полезла на эти качельки потому, что было интересно, чего так все орут? Я не орала, по сторонам смотрела.
×