Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Новая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область

Недавние посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Святочные гадания-3

    Летняя Вот здорово! Море я обожаю. Искренне Ваша Второй год это имя всплывает. Тем более в 2014 году мне его удалось у мужчины встречного выспросить, правда не в Москве. Только даже просто знакомых нет с таким именем. Спасибо, девочки, большое за ответы Fata Мне тут посоветовали мыслить позитивно, и я предлагаю теперь считать, что соль только к слезам от счастья
  2. Святочные гадания-3

    А кто нибудь гадал таким способом? Берете 7 чашек и в каждую кладете такие предметы: кольцо, сахар, соль, монетку, ключ, фигурку, символизирующую ребёнка, и одна остается пустой. Мы так каждый год гадаем, и хотелось бы уточнить кое что, если кто в курсе Просто 2 раза гадала, и 2 раза соль выпадает А вдруг это не так страшно? Сижу вот накручиваю себя. И, конечно же, традиционная просьба: имя любимого. Мы в этом году в рождественскую ночь шли в Москве со службы в церкви и пытались у мужчин встречных имя спросить, так они от нас шарахались, как черт от ладана
  3. Что умеет хлебопечка?

    Здорово! У меня как раз кабачок залежался. Спасибо))
  4. Что умеет хлебопечка?

    Да, из него самого. Вообще, всё что прочитала о ней в интернете - понравилось) Только почему то хлеб с её добавлением быстро заплесневел(
  5. Что умеет хлебопечка?

    Спасибо за ответ. Я всё таки купила нутовую муку и уже испекла с её добавлением хлебушек. Ну что сказать:про "повышает питательность и вкусовые свойства этих продуктов" я как то не поняла. Точнее вкуснее не стал, но и хуже тоже. Но главное - полазила в интернете и узнала, что мука эта просто очень полезна для профилактики многих заболеваний, включая онкологию. Это для меня стало главным в покупке муки. То есть получается, что с помощью хлебопечки можно улучшить здоровье и своё, и своих близких.
  6. Что умеет хлебопечка?

    Вот уже около двух месяцев являюсь счастливой обладательницей хлебопечки Мулинекс (самая простая), поэтому в эту темку часто заглядываю. Практически всё получается, за исключением первого раза. Но это, я смотрю, почти у всех происходило. Очень нравится хлеб с луком, часто делаю ржаной. Вот, кстати, проблема с поднятием теста( И дрожжи будила, но всё равно мне кажется, что он должен быть попышней. А сегодня набрела на отдел в магазине и ахнула.. Овсяная, гречневая, соевая, льняная, рисовая и ещё видов 7 муки! Но попалась мука с незнакомым названием: нутовая. Вот я с вопросом сюда-кто знает, что это за "зверь"? В чём польза? И стоит ли вообще покупать её? Льняную и гречневую я купила сразу.
  7. Вавилонская рыбка Отличные пляжи, от центра до Махмутлара, а пляж Клеопатра вообще супер! Вы где там ужас-то увидели? А как насчёт пляжа в Даганае?
  8. Наши подростки-2

    Я только что пришла с мероприятия, которое называлось "Назад в СССР". В общем танцы для тех, кому за... Так вот. Так получилось, что мой 15-летний сын там тоже присутствовал. Ну и ещё человек 15-20 подростков. Мне было интересно и приятно за ними наблюдать в том смысле, что под композиции "Битлз", "АББА" и даже "Песняры" и так далее они "колбасились" с не меньшим удовольствием, чем мы. Только один момент не понравился, когда "тётки" старше меня набрасывались на него при медленных композициях. Хотя тут они не виноваты. Господи, как же мало в нашем государстве нормальных мужиков!!!
  9. Дневник моей жизни

    А я веду дневник ровно 5 дней. С тех пор как мой единственный сын подросток ушёл жить к отцу, с которым не живём полтора года. Не выдержал постоянных придирок, требований и т.д. В общем-то, говорят, обычная житейская история. Так вот если бы не выливающаяся на бумагу боль, мне бы было в разы хуже. Хотя есть поддержка среди окружающих людей, но бывает так худо станет, хоть на "стену лезь". Начинаешь писать и воспринимаешь не так остро эту ситуацию, да и понятней всё становится. В общем мне дневник на данном этапе очень помогает.
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

    Просто по моему лицу всё видно будет. Оно просто от слёз опухшее. А скрыть не смогу. Работаю в офисе на трёх должностях и давно. Коллектив как вторая семья уже. Но мне кажется понять именно суть не смогут. Каждый ведь сам за себя к сожалению.
  11. Наши подростки-4, радости и трудности

    Папа не женат и не собирается. У него это единственный и поздний ребёнок. Поэтому многое ему позволялось раньше, а сейчас после этого поступка думаю вообще надышаться на него не сможет. Свекровь чтобы угодить сыну расстарется не на шутку. Поэтому условия будут гораздо лучше, чем у меня. Не надо ни посуду мыть, ни уроки учить... А я на самом деле из всегда строгой мамы превратилась в жёсткую. Потому что последние 2 года одна с ним была вот и боялась лишний раз не избаловать. Один ведь поэтому конечно эгоист получился.
  12. Наши подростки-4, радости и трудности

    Спасибо, Терция. Хоть небоьшая надежда появилась. Но почему то сейчас уверена, что не вернётся. Как дальше быть не представляю. Завтра на работе боюсь говорить. Меня наверно осудят, скажут довела. А мне так плохо.
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

    В том то и дело что нет. Всегда была обоюдная неприязнь. С отцом не общаемся 1,5 года. А теперь он оказался намного лучше меня. Хотя по жизни и пьянство и побои насмотрелся от него сам его боялся когда то. Замордовала я его. Учёба скатилась до 2 в четверти, постоянно компьютер. по дому ни чего не делает. Хотя понимаю что это обычный подросток. Но неужели я такой монстр была? Ведь возвращаться не собирается.
  14. Спасибо Галине Белозуб!

    Подскажите пожалуйста как попасть на консультацию по письмам к Галине Белозуб? Спасибо заранее.
  15. Наши подростки-4, радости и трудности

    А у меня только что ушёл сын из дома. И кажется надолго. Я не знаю как это назвать: беда, трагедия, горе. Но жить не хочется. Ему 15 будет через месяц. Ушёл к отцу и свекрови. Хоть я и плакала и прощения просила. А теперь одна совсем. Понимаю что сама своей строгостью и придирками довела. А что теперь то делать не знаю!!!
×