Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лерчик

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лерчик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Желтая Гора
  1. Курица

    Девочки, спасайте! На носу день рождения. Намечается небольшое семейное застолье человек на 10-11. Поскольку это будет рабочий день, то все основные приготовления хочется произвести накануне. Подскажите, как можно повкуснее замариновать куру (точнее ее отдельные части), чтобы придя С работы ее просто закинуть в духовку? Маринады из майонеза/кефира надоели порядком, да и не совсем они праздничные. Хочется чего-то необычного.
  2. Агрессивность домашних питомцев

    Доброй ночи, форумчане! Вот и у нас ЧП. Наш любимый кот экзот, два года отроду, по-моему сошёл с ума! Сегодня с ним творится что-то непонятное. Вроде ничего особенного дома не происходило, никаких потрясений у кота не было. С утра был обычным, ласковым котом. Вечером его будто подменили. Сначала кинулся на мужа: орет человеческим голосом, хвост трубой, шерсть дыбом и ходит попятам. Мы попервой посмеялись над ним, мол чудит малой, а потом уже стало не смешно. Кинулся мне на ногу, когда я проходила мимо, да ещё как кинулся - всеми четырьмя лапами повис да укусил от души!!! Мы его закрыли в ванной, думали успокоится - стал орать. Выпустили, жалко всё-таки. Так он опять за своё. И почему-то охотится именно за мной. Я его уже реально боюсь. На ночь закрыли его в кухне, страшно спать. Подскажите, что с котом? Может кто-то сталкивался? Я в шоке от происходящего!
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, девушки, женщины, очень нужен Ваш совет! Принимаю Ярину уже 5 месяцев. С 27 января началась новая упаковка. Так получилось, что пропустила 3 и 4 таблетки, вспомнила только на 5 день (сегодня) с утра и тут же выпила 2 пропущенные таблетки. Вечером планирую выпить 5-ую таблетку по графику (в 22.00). На день приема 3 таблетки (первой пропущенной) был ПА. Что делать то???
  4. Что приготовить из морепродуктов (кроме салатов)

    А начинка не будет вываливаться из кальмаров? И какой толщины Вы делаете эти шайбочки?
  5. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Ночная сова Очень рада, что Вы встретили СВОЕГО мужчину. Я не спорю. Я и не претендовала на то, что знаю о семейной жизни больше чем Вы. Поверьте, если бы у меня было такое стремление, то это случилось бы уже давным-давно.
  6. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Ночная сова Таманна Я с вами спорить не собираюсь. Это ваше мнение, и я его выслушала. Мне гораздо интереснее общаться с людьми, которые дают советы с добрыми намерениями, а не пришли сюда позлорадствовать и посмеяться. Вы случайно брошенными женами никогда не были? А то складывается такое впечатление, что некогда засевшая "жаба" душит вас изнутри и так и просится наружу.
  7. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Таманна По поводу своей семьи, я написала пост выше. И не нужно приписывать одно к другому. Тем, что мой муж ушел - еще неизвестно кому из нас он хуже сделал: мне или ему, которому теперь воспитывать ребенка, причем еще неизвестно его или нет. Ваше право. Кракатук Довольно часто общаюсь с ним и с его друзьями и членами семьи. А что же в этом такого? я Же еще раз повторяю, у нас довольно теплые и доверительные отношения. Почему же он не может со мной поделиться тем, что происходит у него в семье? Я в этом ничего зазорного не вижу.
  8. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Кракатук Мои отношения с бывшим мужем - это вообще отдельная история. Он очень сложный человек. Я как-то писала на ФМС про наши отношения, даже отдельную тему создавали, и весь форум кричал мне, чтобы я как можно скорее от него уходила. Терпела, любила, ждала, что поменяется, спасала семью, а в определенный момент просто устала. Пустила всё на самотек. Ну что ж, значит оно так и должно было быть. Неплохой опыт в жизни. Простите, с какого поста Вы решили, что по моему именно так? я ни разу ее не оскорбила, и плохого слова в ее адрес не сказала, а то, что она не старается наладить отношения в их семье, так это, извините, факт.
  9. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Кракатук Спасибо. Только я считаю, что если мужчина ищет отношений на стороне, или даже просто "дружбы", как Вы выразились, то это первый признак того, что в семье его что-то не устраивает или чего-то не хватает. В возможностях жены, сделать так, чтобы мужчину все устраивало. Она этого не делает, даже не пытается. Ценить нужно мужа и уважать, тогда гораздо меньше вероятности, что у них появится
  10. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Оляля Только он. Я ни разу не платила. Ивень Но я ведь не лезу в их семью, отношения их никак не комментирую, советов никаких не даю. Их семья и наше общение это две параллели. Конечно, Вы все правы, говоря о том, что бежать надо. Сама где-то на подсознательном уровне понимаю, что "бесперспективняк".. Но, как говорится, "сердцу не прикажешь, голове не докажешь". Скажу вот что: на днях познакомилась в интернете с молодым человеком, просто так, от нечего делать. А он на свидание зовет - приглянулась видимо я ему. Так вот почитала я ваши советы, наставления, и согласилась-таки пойти. Второй день приезжает, гуляем, общаемся И вчера ОН спрашивает меня "какие планы на вечер?", а я возьми и скажи "На свидание иду". Начал распрашивать кто такой, куда, где познакомились. Я ничего не стала говорить, сказала только "Тебе то какая разница". Не поверил, подумал, что специально его провоцирую. И что вы думаете? Два раза за вечер позвонил. Так мало того вчера, еще и сегодня вечером названивал, пока мы гуляли.. Вот только я сегодня не сказала, что с парнем гуляю.. НЕ знаю почему... Сказала с друзьями. Вот чувствовала, что начнет суетиться.. Посмотрим, что дальше будет. P.S. А мальчик и правда не плохой. Не ожидала, что в интернете можно познакомиться с адекватными мужчинами.
  11. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Оляля Нет, принципиальности никакой нет. Возможно даже наоборот - я очень даже за. Но всё как-то не складывается. Меня, если честно, саму этот вопрос напрягает. Про гостиницу никаких намеков не было, был как то разговор о том, что надо как-нибудь к нему на дачу съездить отдохнуть, но на разговоре это всё и закончилось. По кафе ходим, я по-моему писала, очень даже часто! Точнее ходили, пока лето не наступило. Сейчас он почти всегда на даче пропадает. Так, порой в разговоре проскальзывают какие-то тонкие намеки на секс, иногда даже приставать начинает, но всё как обычно сводится к шуткам))
  12. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Плейлист Спасибо. Не переживайте, если уж Вы вынесли такой урок, то судьба Вас обязательно наградит, и всё у Вас будет хорошо. Ночная сова Я не думаю, что он будет именно бороться, но и на месте он сидеть не станет. Первое, что он сделает - вынесет мне мозг, а что будет дальше, даже представить не могу.
  13. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Воспитанная Спасибо. Просто что-то вдруг мне так саму себя жалко стало Только я знаю, какое дальнейшее развитие событий будет: как только он поймет что в моём мозгУ что-то перевернулось, и я вдруг стала кобениться, он вдруг поменяет тактику поведения и станет ну таким ласковым, таким обаятельным. И приезжать будет, и писать п о10 раз на дню. Уже была подобная ситуация. Он как чувствует, что я рядом - расслабляется, как только нависает угроза меня потерять - тут же ерепенится, суетится, ни на шаг от меня не отходит. Ну а я, сами уже понимаете, сентиментальная личность, снова ведусь на эту игру... И опять по кругу.
  14. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Я Красивая Да что-то слишком часто эти уроки жизни стали на меня сыпаться, я их усваивать не успеваю. Я так не смогу. Мне либо совсем его нужно не видеть, либо всё "мылила мочала - начинай сначала". Мне кажется я около него рассудок теряю, а он по-моему уже знает когда и как нужно посмотреть на меня и что сказать, чтобы какую-либо ситуацию или конфликт сгладить.
  15. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Сижу плачу.. Обидно просто, что всё это время мозги канифолил. Зачем, если знал, что никаких планов на будущее нет. Знает же, что я к нему со всей душой, неужели не видит, что только мучает меня этим самым. Хотя бы просто из уважения, мог бы всё это красиво разрешить, не сделав никому из нас ничего плохого! Сразу поставил бы все точки над "Й", мол не будет у нас никаких отношений, кроме дружеских. Я ж не дура совсем, поняла бы, может и моя жизнь уже по другому сложилась. А то ведь как идиотка никого к себе не подпускаю, ни с кем никуда не хожу, не дай Бог он узнает. А, если и увидит меня где-то или с кем-то, даже просто со знакомым, так я потом несколько дней хожу оправдываюсь, что ничего серьезного, просто старый знакомый! Что ж мне так не везет то.. Ужасный високосный год
×