Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татушка

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Татушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Бывшие возвращаются у меня всегда, постоянно... Как говориться-Почему, когда нашёл свою вторую половинку, то появляются другие половинки и начинают вводить в сомнения... Так и у меня постоянно происходит. Я только начала встречаться со своим будущем мужем и тут появился Он. Он-эта моя огромная и безответная любовь. Я долго его ждала, страдала, а он лишь в ответ гордо улыбался, иногда дарил своё внимание на пару вечеров, когда рядом с ним никого не было. И вот у меня всё стало налаживаться с новым парнем, я уже почти забыла того, другого...Он стал звонить мне очень часто, говорил, что скучает, писал смс с любовными стишками, передавал с другом цветочки и сладости, но мне было всё равно. Сердце моё молчало, я полностью отдалась новым отношениям и была счастлива. Так прошло около года и я собралась замуж. Он это узнал и позвонил со словами: Ты специально замуж выходишь, чтобы меня позлить. Хватит уже в игры играть, возвращайся ко мне, я всё осознал. Но я не вернулась, и замуж собралась не на зло ему, а потому что очень любила будущего мужа. Он звонил ещё несколько раз и всё, пропал. За две недели до свадьбы появился ещё один призрак из прошлого. С ним мы встречались в юности, и вот почти через пять лет он опять в меня влюблён. Этого я быстро отшила, но в последующие несколько лет он давал о себе знать, напоминал о своей любви. Замужем я пять лет и все эти пять лет какой-нибудь парень из моего прошлого напоминал о себе, звонил или случайная встреча, после которой эти случайные встречи становились чаще... И за последний год как-то всё утихло, никаких бывших, всё хорошо и спокойно в моей жизни. Разговорились об этом с сестрой, посмеялись над теми историями, которые были и уже на следующий день встретила свою первую любовь. Разговорились, оказалось, что я стала такая красивая, а он полгода как развёлся с женой и буквально вчера он вспоминал меня. И вот опять в итернете ко мне на страницу зашёл парень, с которым я встречалась очень мало, но он мне нравился, и в итоге оказалось, что он встречался не с одной мной. Расстались мы не очень хорошо и пересекались иногда, но никогда не здоровались, а тут зашёл ко мне на страницу, оценок наставил, написал кучу комплиментов и теперь постоянно топчется на мооей странице... Спросила его почему он тогда так плохо поступил со мной, а он ответил: Ты тогда совсем другая была, а сейчас такая красотка стала, что я наглядеться не могу! Вот так! Хотя мне кажется, что я совсем не изменилась...Я не знаю, как это всё объяснить? Мне кажется, что это всё индивидуально. Вот у сестры моей ни одного такого случая не было. А может это нас просто кто-то искушает? Но я лично не ведусь. Как говориться в одну реку дважды не войти...
  2. Красивые внешне - плохие любовники

    У меня муж не красавец, но высокий, широкоплечий и с красивым телом. Секс всегда на высоте, не помню такого случая, чтобы я не испытала с ним оргазма. Даже когда всё происходит быстро, то и тогда всё просто супер... А вот с красивыми мужчинами у меня в жизни было сложнее. Была в моей жизни любовь. Такой красивый парень, не высокий, зато с отличной фигурой, с красивой попкой. Натуральный блондин с голубыми глазами. Долго у нас с ним ничнго не было, в итоге мы расстались. И вот я уже повзрослевашая попала с ним в одну компанию и с того вечера мы стали с ним встречаться опять, но уже с сексом. Фу, я о таком и подумать не могла! Красивый парень, зацикленный только на себе, ничего хорошего. Только из-за этого мы расстались. Правда я ничего ему об этом не сказала. И был один вообще не красавец, на любителя, но от одного его прикосновения вспыхивал такой огонь, и дело он доводил до конца всегда на отлично Я думаю, что есть правда в том, что не красавцы лучше в сексе. По крайней мере у меня было так...
  3. Первый поцелуй

    Мне было 15 лет, когда я первый раз поцеловалась, а моему парню было 18. Я как-то стеснялась сказать ему, что ни разу не целовалвсь, но он и без слов всё понял. Сделал всё на отично. Голова шла кругом, он был такой нежный и в то же время страстный. Я в тот момент забыла обо всём... До сих пор помню те чувства, которые испытала в тот момент рядом с ним... Спасибо, тебе Юрочка!!!
  4. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Моя свекровь живёт почти 200 км от нас, но ездим давольно часто. Вот последний раз были на Рождество, в эти выходные опять поедем. Ко мне она относится не очень. Звонит мне очень редко(за пять лет совместной жизни раза 3 звонила), всегда толкько мужу. Она к нам приезжает раз в год типо к внуку на день рожденье, а сама бегает по магазинам и приходит оттуда, когда все гости уже за столом и ждут только её. Свёкор вообще не приезжает, у них хозяйство не на кого оставить. Когда приезжаю, то сразу вся готовка сваливается на меня. Меня это раздражает просто. Им по три раза на дню надо готовить различные блюда, суп варят каждый день и всё мне. У свекрови сразу же находятся дела. Я дома от готовки устаю, сижу с ребёнком в декрете, еду в деревню и хочется отдохнуть, сходить к друзьям, да просто с ребёнком прогуляться, а готовить кто будет? Еду всегда скрепя зубами. Летом ещё можно съездить: природа, свежий воздух, речка. А зимой я там с ума схожу просто.В такие морозы приедешь туда, засядешь дома и все выходные из дома не вылезешь. Мужу по фигу, помогает по хозяйству, до нас ему нет дела. Вообще когда туда приезжаем, то он про нас как будто забывает, за весь день ни разу не подойдёт. Холодно, топят дровами и тепла не хватает на весь дом, да ещё и туалет холодный. Всегда приезжаю оттуда с воспалением, но мужа это не волнует, он сказал к маме, значит к маме! Им видети ли внука надо видеть, они соскучились. А в этот раз вообще скандал великий. У моего брата и его жены день рожденье, справлять будут в субботу, проигласили гостей, а муж мой упёрся, в деревню едем и никаких разговоров. А мне хочется брата поздравить, побыть с ними. Ведь все наши двоюродные там будут, а родная сестра едет в деревню. Брат обижается, ведь мы очень дружны и в такие дни стараемся быть вместе. Уговариваю мужа поехать на восьмое марта, там и выходных будет побольше, а он никак не соглашается. Сам со своей сестрой не общается толком и в мои отношения с братом раздор вносит. Предлагал мужу ехать одному, а он говорит: Им надо внука везти, а кто там за ним смотреть будет? Получается, что я как приложение к их сыну и внуку...
  5. Первая любовь

    Ничего, кроме боли, мне моя первая любовь не принесла. Как же мне было плохо, я жить без него не хотела. Он знал о мих чувствах, но взаимностью не ответил. Он очень красивый молодой человек, избалованный вниманием девушек и даже женщин. Он старше на четыре года. Что я могла ему дать в свои 15 лет? Прогулочки под луной, вздохи на скамейке? Ему это всё было не интересно. Лишь когда не было 18, он обратил на меня внимание, как на девушку, но он так и не полюбил меня, наши встречи ни к чему не привели, только моё окончательно разбитое сердце. В этом году пять лет моей семье, я давольна своей жизнью. А он женился месяц назад. Я спокойно это восприняла. А если бы он женился тогда, когда я очень сильно его любила, то не известно, что было бы со мной...
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Время лечит - это правда... Возможно это про меня. Не хочу копаться в прошлом, но что есть, то есть. У меня есть муж, с которым всё хорошо, есть ребёнок от него. Но очень долгое время я любила другого человека, страдала, умирала просто без него. Лишь его холодное "Не люблю!" немного привело меня в чувство, моя любовь спряталась, но не умерла. Я жила с тем, что в любой момент он может позвонить и я брошу всё, всех и поеду к нему хоть на край света. И он звонил иногда, а я мчалась к нему, а по утру лишь "Извини, мне вчера просто было грустно, так захотелось к тебе, но ты не думай, это не любовь!"И только мой муж исравил всю эту ситуацию. С ним я почувствовала себя по-настоящему желанной, любимой. Никто не говорил по утрам, что просто было скучно. Я почувствовалв вкус других отношений. До недавнего времени я всё страдала от тайной любви к нему, но всё как рукой сняло в один миг. Не знаю почему так, может просто время излечило...
  7. Не стоят переживаний такие мужчины Своими деньгами они портят, возможно, хорошее продолжение в будущем. Или они таким образом проверяют женщин? Знаю одну женщину, вдова, ей за 50. Встречается с двумя мужчинами. Взгрустнётся одному из них, позвонит ей - она к нему. Один всегда деньги даёт за ночь любви, а другой на даче помагает. Нормально так устроилась и ни сколько это её не смущает. Деньги эти на себя тратит, или на внуков. А когда на даче почти все дела переделаны, то вообще красота. Ни сколько не осуждаю, каждому своё!
  8. Согласна полностью, но всё таки случаи бывают разные... Почти пять лет назад я ездила на работу очень далеко от дома, час езды и пешком минут 20 через гаражи. Там много народу ходило и дорога была, где ездило много машин. На против нашего здания находилось одно госучереждение, где было моного много богатых дяденек на дорогих машинах. Стала я замечать, что одна и та же машина постоянно бибикает мне, то притормаживает. Я не обращаю на это внимание. И вот однажды останавливается эта машина около меня и выходит оттуда молодой красивый мужчина. Предложил подвести, но я отказалась. Он мне говорит: Смотри, больше предлагать не буду! Но уже на следующий день опять остоновился, я села, потому что был дождь и впереди все двадцать минут ходьбы. Разговаривали. Он сразу стал говорить, что давно за мной наблюдает, что я ему очень понравилась, и т.д, и т.п...Я на это лишь сказала, что у меня есть уже парень. На вид ему было лет 30-35, красивый, ухоженный. Видно было, что он богатый, дорогая машина, одежда, парфюм. Всё это хорошо, но как человек он резковат, грубоват. После этой поездки я старалась избегать этих встреч. Попросила у начальника приходить на час пораньше, так что на некоторое время встречи пркратились. И вот однажды закончили работу до обеда и нас всех отпустили. Иду я одна по дороге и вдруг опять его машина. Он выходит, улыбается. Говорит, что очень соскучился, почти целый месяц не виделись. Итог: мы приехали с ним в известный ресторан нашего города. Я конечно была немного в шоке, всё так красиво. Поели, ждём десерт. Он всё рассказывает, какой он богатый, где у него есть недвижимость, сколько он может потратитьза один вечер. На меня не производят впечетления такие рассказы, поэтому я не востаргалась, а просто сказала, что он Молодец. Что тут началось! Его слова: Да ты хоть знаешь, какая у меня зарплата? Я тебя прям тут смогу купить со всеми потрахами. Поехали в любой магазин, я тебе что угодно куплю, что попросишь. Хочешь прям сегодня поедем на море? Поехали, а? Я объяснила, что ничего мне от него не надо, что я не ведусь на красивые машины и толстые кошельки. Так и уехала я домой на автобусе. Так было не по себе! В следующий раз я его увидела только через месяц. Он как ни в чём не бывало приобнял меня за плечи и предложил после работы подвести, но я отказалась. Не приятно мне было общаться с человеком, который так себя выставляет, хвалится. Позже оказалось, что живёт он в одном доме и подъезде с моей сослуживецей. Дом был новый, элитное жильё. У сослуживицы было день рожденье и мы гуляли у неё дома, вот в их подъезде мы и пересеклись опять. Уже слегка подвыпивший хозяин квартиры, увидел, что я разговариваю с их соседом и пригласил его тоже зайти на огонёк. Он и рад стараться. Под конец вечера мы стояли с ним на балконе, разговаривали. Он говорил, что всё можно купить, вопрос в цене. На мой вопрос, почему не купилась я, ответил, что мало он предложил. И дальше последовало новое предложение на интим за деньги, что могу ночевать в его квартире, что будем ходить куда-нибудь вместе, что отдых в другие страны тоже обеспечен. Его последняя фраза меня добила: А может я пойму, что ты действительна бесценна и я на тебе женюсь! Мне таких отношений не надо, пусть даже и за хорошее вознаграждение! Жалко мне таких людей!
  9. А мой муж не любит по утрам есть, поэтому я спокойно сплю, когда он уходит. Баночки с обедом с вечера собираю. Как-то говорит мне: Почему спишь постоянно, когда я ухожу? Хоть завтрак приготовила бы! Ну я не гордая, мне не трудно. Приготовила вкусненького, себе чай сделала, сижу его жду. Он присел к столу, ковыряется, ковыряется, типа ест. Я допила свой чай, ему баночки в пакет складываю. А он так виновато: Малыш! Я не хочу, не лезет мне с утра еда. Я с пониманием отнеслась. Мне на самом деле не трудно встать и приготовить, попить чайку с утра вместе, а он сам говорит теперь, чтобы я спала. Да ещё и сам целует меня и ребёнка, когда мы спим...
  10. А мне нравятся восточные мужчины, просто нравятся и всё. Нравятся многие актёры восточной внешности. Был в моей жизни один приятный парень - осетин. Высокий, широкоплечий, кареглазый красавец. Правда родился он и живёт он в моём городе, поэтому когда встречалась с ним, то не чувствовала и не видела, что мы разные. Чисто внешне да, видно, что он другой. А так... Только вот от прикосновений его таяла, как свеча. Такой он всё таки горячий, страстный. И вот буквально вчера случайно нашла его страничку на одном сайте. На меня смотрели всё те же страстные глаза, аж сердце замерло. Как будто почувствовалв ту его осетинскую мощь, которая когда-то знала. Приятно вспомнить такого кавказского мужчину!
  11. Секс и автомобиль.

    А мне нравится секс в машине, как-то даже возбуждает больше, и прилюдий особых не надо. Только мой брезгливый супруг как барышня: Ой, это не гигиенично! Ой, а как там вообще можно! Мне же места мало. Долго я его уламывала, а он ни в какую. Один раз поехали к нему в деревню на рабочей ГАЗеле. Конечно там грязно и машина общественная, но я предложила взять с собой полотенце. Сколько было визгу! -Ты что, с ума сошла? Там же вообще не развернуться!!! И грязно! Потом мы купили машину, но уже нельзя было, я была беременна. После рождения ребёнка тоже уламывала его, ни в какую. В апреле купили другую машину. А летом поехали в отпуск в деревню. Там народу полный дом, комнаты все смежные, без дверей, вообще никакого уединения. И как-то поехали к друзьям на шашлык, погуляли, поехали домой. Я ему говорю: Заворачивай куда-нибудь, третью неделю без секса! Он что-то отнекивается, а я стою на своём. Какой же был кайф! Обновили машину! Ещё хочу! Только это был первый и пока последний раз в машине...
  12. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мамочку свою очень люблю, ценю. Без неё было бы очень плохо. Не всегда она меня понимала, не всегда я её слушала, но спасибо ей, что я такая, какая есть, что люблю её очень сильно, что не унижала меня никогда. Она до сих пор терпит мои выходки, хоть мне уже не мало лет и я девушка семейная. Мою маму родили позно, и в 25 она потеряла отца, а в 35 маму. Совсем молодая осталась без родителей, хоть и была семья, родственники, но родителей никто на заменит. Мама осталась одна, перед которой больше никго нет. Поэтому желаю её долгих лет жизни, чтобы она не покидала нас...
  13. Золовка - змеиная головка

    У меня с заловкой спокойные и ровные отношения. Живём на расстоянии, общаемся не часто, созваниваемся ещё реже. Она крёстная моего сына, подарками не балует, но любит вроде его, хорошо относится. По материальным показателям живёт она лучше, но у меня и в мыслях нет ей завидовать. Потому что не в деньгах счастье, а счастье в спокойной жизни, которой у неё нет. Вышла замуж рано, в 17 лет, в 17 же родила. А он безбашенный гуляка-парень, которому нет дела до семьи. Когда не пьёт, то ему цены нет, деньги умеет зарабатывать буквально на пустом месте, дома всё делает, а вот если пьёт, то держитесь все. Вот по этому жалко её очень, как она только всё терпит, страдает вместе с детьми, а сделать ничего с ним не может. Тут уж не позавидуешь! Поэтому с мужем поддерживаем её как можем.
  14. Разные истории обо всём-9

    Мы тогда с мужем только начали жить в месте. Квартира у нас двухкомнатная, а жили в одной, так как вторая не обустроена была. Проводила утром мужа на работу, а сама дальше спать легла. Дверь у нас в комнату всегда открыта, а диван стоит у входа и входная дверь не далеко. И вот слышу сквозь сон, что кто-то в замке ключами шуршит и как будто ключи подбирают, то вставляют, то вытаскивают и ключи меняют. Я вскочила, подбежала к двери и как заору на весь голос: Идите на хрен, сейчас милицию вызову! В ответ тишина. Я опять заорала. Опять тишина. Позже только догадалась в глазок посмотреть. Стоит там мой сосед с приятелем, спокойно курят, а приятель на пальце связку ключей крутит. Представляю, что они про меня подумали Позже как-то встретила соседа на улице, он так посмотрел на меня...
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    С моим будущим мужем на тот момент встречались около пяти месяцев. И вот сидим мы у меня, выжидаем время, чтобы идти на день рождение. Дверь закрыта на ключ. Сделали мы своё дело, я приняла душ, стала прихорашиваться, собираться. Дверь открыла, чтоб если кто пришёл, то не подумали бы чего. Но тут нам опять приспичило, я уже собрана была и решили мы по-быстрому, я сверху. Делаем своё дело, вдруг слышим какое-то шуршание и дверь хлопнула. Я вскочила, вышла в прихожую, никого нет. Опять вернулась и продолжили, закончили. Выходим из комнаты, где дверь была открыта и на пороге стоит мой брат (ему 16 лет) с огромными глазами. Мы с мужем до сих пор вспоминаем его взгляд и ржом И ещё один раз просто начали смеяться, когда началась прилюдия. Сначало мне стало щекотно от ласк, от которых я раньше балдела, потом провела рукой по его рёбрам и ему было щекотно. Так и просмеялись, просто дикий ржач напал. Так в тот вечер ничего и не получилось
×