Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pima

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Pima

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.10.2004

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    244958838

Информация

  • Имя
    Pima
  • Где живёт
    УФА

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Таланты любимцев

    У меня кот бешеный на огурцы свежие. Стоит домой зайти с пакетом огурцов, с ног сносит, мяукает, прямо умоляет дать.. Да уж, совсем как люди, у всех свои закидоны. А у подруги кот вылизывает пепельницу, так что, ТАШКА, у вас еще ничего случай....
  2. Гайморит

    Витаминка , я избавалась так: берешь пару листиков каланхое (домашнее растение, если у тебя нет, спроси у соседок), выжимаешь из них сок и капаешь по 2-3 капли в каждую ноздрю. Только запасись платочками, поймешь, почему, не успеваешь до ванной добежать. Или же сразу в ванной сидишь. Надо делать хотя-бы недельку по вечерам перед сном.
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А я читала, что звезды избавляются от целлюлита следующим образом: садишься на горох (на пол), и идешь "попой" назад. говорят, помогает.
  4. Грибок на коже и ногтях

    Удален бред профана, мнящего себя медиком
  5. Грибок на коже и ногтях

    Удален бред профана, мнящего себя медиком
  6. Грибок на коже и ногтях

    Удален бред профана, мнящего себя медиком Если вы не прекратите, то спорить будете сами с собой на другом форуме
  7. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    И стоит убиваться? Выше нос! Значит, не нужен он тебе! Ты ведь и сама знала, что так может быть, так зачем расстраиваться? На дворе весна, радуйся жизни! С надеждой на тебя! Будь умничкой, будет все ОТЛИЧНО! Весеннего настроения всем круглый год!!!!
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    как бы то ни было, родителям больно, когда они видят, что их дети плохо ладят. Надо создавать видимость хороших отношений хотя бы перед родителями!!!
  9. Значит, он не уверен в отношениях и в тебе. А такой неуверенный мужчина тебя привлекает? Попробуй сослаться на ребенка. Мол, появится ребенок, ему нужна настоящая семья. В-общем, в нашем обществе все равно еще полно предрасудков.
  10. Тюрьма

    Сама работаю в системе ГУФСИН, в Иправительной Колонии.Так некоторые девки после нескольких писем приезжают на свадьбу. Романтика: жених - синий от наколок, как кислородный балон, невеста, под стать жениху, пропитая, от сигарет зубы черные, как кожа у негра,у которой последняя надежда выйти замуж чтоли? Никогда не понимала. Но у осужденных надежда, что, мол, раз заводят семью, создают ячейку общества, значит, администрация пойдет навстречу, рассмотрит УДО (условно - досрочное освобождение). Эх, какие же наши зэки расчетливые, если б вы знали. Милые девушки, не связывайтесь вы с ними, СЕБЕ ДОРОЖЕ!
  11. Места и способы знакомств - 2

    Такие вещи не планируются!!!! Это приходит тогда, когда этого не ждешь! Попробуйте, эта теория РАБОТАЕТ!
×