Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сосиска в тесте

Наши люди
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Сосиска в тесте

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. У мужа в соц. сети статус "не женат"

    Процедура Странная у вас семья, однако. Как это? Вы его спрашиваете, как день прошел, что делал, а он принципиально не отвечает? Да и месть с кольцом - детский сад, присоединяюсь к вышесказанному - ему пока удобно так жить, а Вам это зачем?
  2. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Девочки, помогите советом, если знаете: как оплачивается больничный в такой ситуации - я в сентябре 2013 вышла на работу из декрета, сейчас на больничном с ребенком, бухгалтер на работе сказала, что так как я последние 2 года не работала, то оплатят копейки, стаж трудовой больше 8 лет. Правда ли это? Извините, если не в ту ветку. Работаю в образовании, в бюджетной организации, зарплата белая, естественно.
  3. Не едим гадость!

    Недавно соседка показывала баночку аджики, маленькая такая, производитель написан питерский, так вот когда она открыла её, оттуда рванули на волю тараканы Банка открылась с хлопком, как положено, не готовая к такому повороту соседка пришла, конечно, в ужас, говорит, что там тараканы были и маленькие и большие, как они там выжили? Или очень свежая аджика попалась?
  4. Раздел имущества супругов до и после развода

    Одна такая Ну если он копии чеков пойдёт делать, то на каком основании? Ну если может по судебному запросу, да не будет скорее всего связываться. Я сама когда разводилась, у нас с мужем был куплен стол компьютерный совместно, ну как совместно, мы студенты были дневные, только я ещё и работала на ставку в школе, плюс репетиторство, а он не работал Так вот когда я устала и попросила развода, мне его родители звонили и требовали стол отдать, а если по-хорошему не отдам, грозились в суд подать Так мне знакомая юрист сказала, если я в суд приведу любого парня, который подтвердит, что любит меня всю жизнь и стол мне этот подарил - я стол отвоюю. К счастью, не понадобилось. Так что вариант с подарком от папы, подруги или кого-либо отметать не стоит.
  5. Раздел имущества супругов до и после развода

    Альтер Эго Интересно, а суд что, присудит мужу половину кровати чтоль? У нас папа при разводе судился с мамой за мебель И ему присудили 2 кресла, а нам (мама и 2 детей) диван. И со всем остальным так. А так да - похоже на запугивание, она ему развод не даёт, вот он и пытается надавить. Дать этому развод, и пусть катится куда хочет, вредничать здесь - себе только нервы трепать, ну да там может гормоны у Ани, обиды, так-то понять можно. Совет один - не принимать всерьёз его глупые угрозы, никаких веских доказательств у него нет.
  6. Милена Андреевна Это просто отлично, что есть куда уйти А понимание что вам даст? У вас есть приемлимое оправдание для такого поступка? если он вам скажет, что на работе проблемы, настроение плохое, тут ты ещё спать хочешь - это будет достойным поводом для такого поведения? Не знаю ваших отношений, может он вынуждает вас его бросить? Просто так гадко было, когда он с улыбкой папе "Я ее не трогал! Она врет!" - продуманный садист. Ну вы на работу ушли - он звонил, просил прощения? Утром как себя вёл?
  7. Милена Андреевна Не прощать однозначно Вы живёте с ним и его родителями? Продумайте пути отхода, я бы точно не пошла с работы туда. Ещё и провоцировал, типа чтоб "сама виновата" была, он обыкновенный. А свёкру-то чего доказывать, этож сын его всё равно, даже если и пожалеет вас свёкор, легче что ли от этого?
  8. Все о подарках

    Vaksa Спасибо, почитала, но я имела в виду растения уличные, в квартире негде ставить. Конди айгурка Спасибо за идеи, изучаю.
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Беломорканал Горшок - вещь полезная. Я купила маленький совсем в ашане рублей 60 стоил, не так много места занимает. Если не пригодится в дороге, то обратно можно и не везти, не жалко. И даже с крышкой он был
  10. Все о подарках

    Нужен совет по поводу подарка свекрови на юбилей, она домохозяйка и дачница, вся техника есть у неё, вот думаю, может быть растение какое на дачу, только что-то внушительное надо тогда. А ещё слонов собирает, но их уже вагон, и картину дарили со слоном, фигурки всякие, но может ещё какие есть идеи "слоновьи"? Помогите, девочки
  11. "И припомнилась детская обида"

    А мне стало жалко отдавать детские вещи именно по причине ненадлежащего их использования Раньше много отдавала, а потом увидела, что всё валяется, обувь растеряна и всё. Больше не отдаю. Жалко стало, прям от себя сама не ожидала.
  12. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    sasha Ни разу Вы не жадная. Я бы тоже не дала, и не только свою, но и общую, семейную. Ничего себе устроился братец, ночью на чужой машине кататься Ему лет-то сколько? Как подросток ведёт себя. Но я согласна, проблема в муже, а точнее в том, что но считает такое положение дел нормальным - отсюда и наглость брата.
  13. Опоздания. Как достучаться

    Рыжая Мышь Ну и не ждите, если опаздываете. Я понимаю ваше нежелание ругаться, но если муж не хочет понять по-хорошему, другого выхода нет. Если бы я или ребёнок куда-то вот так из-за него опаздывали, я бы уезжала, не дожидаясь. Однозначно. Поведение вашего мужа похоже на вредительство какое-то. Взрослый человек, отец, и так ребёнка подставляет, уму не постижимо! И из-за чего? Из-за лени!
  14. Опоздания. Как достучаться

    Вот, казалось бы, мелочь - мужу вставать чуть раньше или двигаться с утра чуть быстрее - а проблемы нешуточные У нас в семье нечто похожее было, только не в таких масштабах. Но сборы совместные доводили меня до белого каления по причине неторопливости мужа. Сейчас я озвучиваю, что через такое-то время мы должны выйти, собираю себя и ребёнка (а иногда и только себя) и иду греть машину. И наш папа в таком случае не заставляет себя долго ждать. Так что советы уезжать без него должны подействовать, только их надо доказывать на деле, а не пугать.
  15. Любимый человек и неизвестность

    Дарина Ивановна Про детей вопросов не заметили Всё равно не понимаю, кредиты есть, но работать даже на месяц-два не идёт устраиваться, потому что ждёт другую работу У меня просто на неработающих мужчин аллергия, тем более когда работать и здоровье позволяет и долги есть. Но это наверно просто из личного опыта. У Вас наверное не так. А зря, ИМХО.
×