Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛюсиндА

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О ЛюсиндА

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    White Church

Недавние посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

    Зачем же всех под одну гребенку? Тем более такие девицы были в любые времена.
  2. Любовница женатого мужчины.

    kuksi Никто ничего не обязан, и не бережет. О чем вы? И те, и другие - нехорошее слово для обманутых жен и мужей. Да кто как назовет.
  3. Любовница женатого мужчины.

    Леди ИзоЛьда Сказать-то можно... но не всегда папа остается папой. И дети часто убеждаются в этом, к сожалению.
  4. Любовница женатого мужчины.

    Манюсенька Так, а кто сказал, что должна? Это по ее желанию, может думать, может не думать. Но чаще не думают, конечно.
  5. Любовница женатого мужчины.

    kuksi Если она уже любимая, то не должны, конечно же. Главное, чтоб со временем мужчина не ошибся в статусе, как это часто бывает. Огнёвка Как-то не складно получается. Или в кафе только ходите, а во всем другом отказываете? И если мужчина не женат, то что в этом такого, что он пригласил вас в общественное место?
  6. Любовница женатого мужчины.

    Огнёвка Изначально зная, что мужчина женат, вы рассчитываете на долгосрочные отношения с ним или в приоритете только секс, а там - как сложится? kuksi А в чем собственно вы увидели противоречие? Да, брак постороннего мужика он не берег и беречь не должен. Актуальный муж ее судьба и ей с ним лучше, а у вас есть сомнения?
  7. Любовница женатого мужчины.

    Джессика Тех, у кого нет навязчивой мысли поиметь чужую тетку. Ну, я же не виновата, что вам не понятно. Одно дело, когда "подкатывают на улице мужчины к красивым женщинам" и совсем другое 25-ти летние юноши к женщинам за 40. Бывает конечно, но... на улице полно безотказных красавиц помладше (30-35-ти лет), с отличным телом. Но, возможно, Огневка и таким фору даст, тогда да, беру свои слова обратно.
  8. Любовница женатого мужчины.

    Джессика Так я совсем не таких "счастливцев" имею ввиду. Не только слышала, будьте спокойны. Мы о разном говорим, не нужно утрировать.
  9. Любовница женатого мужчины.

    Огнёвка Да ладно вам... не такая большая у меня с вами разница в возрасте. Я, конечно, же не исключаю, что такие индивидуумы есть. Но их не так много, как вы хотите сказать. Тем более среди дам нашего с вами возраста. Так и в наше с вами время, таких замужеств было не намного меньше. Я как раз об этом. На сайтах знакомств сидит определенный контингент. И лишь ничтожно малый % там действительно, порядочных мужчин. Счастливо женатые там не сидят, это очевидно. Так что пример ваш неудачный. Если бы вы сказали, что то и дело к вам на улице 25-ти летние подкатывают - другое дело. (но я бы не поверила, уж извините) Это ваши слова, я сказала то, что сказала. А именно, возразила вашей реплике , что причина как раз не одна. Их много, на самом деле. И далеко не всегда та, что "жена не дает или дает, но мало".
  10. Любовница женатого мужчины.

    Огнёвка Какие-то у вас на счет этого, мягко говоря, устарелые примеры. Не прошлого века даже. Это какие мамы так учат, и самое главное, кто их слушает? Если такие редкие случаи и присутствуют, то только в плане исключения. Не всегда. Но опять же, не волнует только за редким исключением. Все-таки женщина человек здравомыслящий и значение секса в супружеской жизни отлично понимает. Основная причина - для разнообразия, получения новых эмоций. Все люди - люди. Указанная вами причина тоже имеет место быть, но далеко не в первых местах. Не удовлетворять всех прихотей мужа в сексе - это еще как-то убедительно, но вот чтоб "какого ты мужу не даешь"... ну, не так уж много таких. Причина простая, но не объективная.
  11. Называем имя суженого

    Луковичка Игорь
  12. Святочные гадания-3

    Мапуця, спасибо большое за имя! Очень нравится и очень к месту.
  13. Называем имя суженого

    Можно и мне имя...
  14. Измена: основания, поводы, причины.

    наталиша Не важно. И что? К чему реплика? Ахматов Ваша позиция понятна. Все плохие поступки не так уж плохи, пока о них не узнала вторая половина. Умеет шифроваться, значит мужчина, не умеет - идиот.
  15. Измена: основания, поводы, причины.

    наталиша Живут лишь до поры, до времени, пока не узнают правду. Бесспорно.
×