Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nissa

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nissa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Конец света. Апокалипсис

    Linda А звоните сейчас! Вон народ говорит, уже конец света приближается... А потом, как он проходить будет мы не знаем- програмки никакой не выдавали, а вдруг абсолютно неожиданно ? Или телефон не будет работать...
  2. Ангелочки с рожками

    Кошачья шкурка Ни чего себе! Как вы только это стерпели молча?! Вот у меня с сестрой разница большая- одиннадцать лет, так я если видела, что ее кто-то обижает, так первая мысль: " А в глазззз?!", ну а потом уже шла разбираться цивилизованными методами...а уж если меня кто обидет, да еще мелочь и не по делу...ух, никогда такого не было А вообще я человек не агрессивный, только несправедливость не люблю.
  3. С какого возраста мы себя помним.

    Дарующий свет До четырех с половиной (MAY- ) она что-то такое "вспоминала", а потом... И вообще, по-моему, темка уже в "непознанное" просится
  4. С какого возраста мы себя помним.

    У меня сестра, когда маленькая была, вот такое же примерно выдавала А еще она рассказывала о женщине с ножом, которая хотела ее убить Может тоже нафантазировала? А первое, что я помню, это чудных существ со странной перетяжкой чуть выше двух третей туловища...наверняка глюки. а, если серьезно, Когда мне было полгода, я чуть ли не первый раз сидела в коляске на улице и бросала игрушки в кусты. Было весело, правда мама сердилась, не оценив моего искрометного юмора
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Just-a-Girl Я поэтому и спрашиваю сколько сбросила...а вот то, что в подростковом возрасте у некоторых наблюдаются похожие проблемы из-за гормонов- это факт.
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Astarta Вообще-то странно, что в вашем возрасте кожа не эластичная. Просто интересно, а на сколько же вы похудели? Растяжки, кстати говоря, могут быть и из-за гормонального дисбаланса и именно на груди и бедрах.
  7. Нееет, на Тверской не стоят, теперь стоят на Ленинградке , что сути, вообщем-то, не меняет...На самом деле, я к тому же хотела подвести, тем более что девушке не у кого остановится, но вы меня опередили
  8. Хм...честно говоря, ничего не смыслю в молокозаводах но, сдается мне, без опыта и с не очень хорошим образованием( по вашим же словам) работу будет найти довольно трудно, если не невозможно. Я уж молчу про отсутствие московской прописки... надеюсь, тут найдутся более сведущие люди в этом вопросе, которые знают ситуацию наверняка
  9. С этого места поподробней, пожалуйста! На что вы рассчитываете и как себе представляете жизнь здесь? Наверное, тогда можно сказать насколько все это реально.
  10. Знак зодиака Скорпион

    А я не скорпион, но мно-ого чего могу о них рассказать. Мстительны? Да, хотя никак это может и не проявляться, тк любую, даже самую малюсенькую, "подставу" запомнят, а потом и припомнят в самый неподходящий момент . одни просто брызжут энергией, другие же очень спокойные, на первый взгляд, люди, но уж если заводятся...учше держаться от них подальше ЗЫ я "по рождению" водолей, но так получилось, что влияние скорпиона сильнее гремучая смесь
  11. Родившиеся на границе знаков

    Уссури А я вот тоже 23 января родилась- и очень довольна этим Я мечтаю как Водолей, а воплощаю свои мечты в реальность как Козерог вот так всю жизнь живешь и не знаешь, что, на самом деле, ты мутант
×