Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тачанка

Наши люди
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

550 Благоразумный

О Тачанка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    608275032

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ну где то здесь..
  • Интересы
    тел 87017802576

Недавние посетители профиля

3 865 просмотров профиля
  1. Любители любовных романов

    Добрый день. Девочки, может кто-то читал книгу "После" Анны Тодд? Не могу найти полную версию книги (бесплатно). Ссылку или может есть скачаная книга, в личку. Была бы очень благодарна.
  2. Песни и другая музыка

    Исландская группа KALEO, песня зацепила и не отпускает.. И еще одна..
  3. Песни и другая музыка

    Не спорю, это исполнение очень хорошее, Дятлов очень талантлив.. Просто для меня, НЕ любителя рэпа и исполнителей такого стиля, именно это исполнение удивило и порадовало.
  4. Песни и другая музыка

    Пару раз услышав этот кавер, думала, что поет Агутин и только сегодня нашла реального исполнителя. Почему то неожиданно, так понравилось это исполнение.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Сегодня в инстаграме, наткнулась на рекламу макарон, всё, ну абсолютно всё, нравится в этой рекламе!. Даже готова, есть макароны с утра и до вечера.
  6. Я идиот(ка) - 5

    Вчера на работу, привезли на продажу постельное бельё. Выбрала комплект (семейку, как и хотела) а вечером, когда собиралась домой не знала, как его нести. Пакет объемный, довольно таки громоздкий. Покрутила в руках, хотела ручку из скотча соорудить, да не нашла скотч. Донесла кое как под мышкой.... Сегодня, пришла с работы и решила получше рассмотреть. А что это тут. за заклепочки такие? А это РУЧКА приделана, очень даже удобная! Как я её не увидела сразу, не понимаю?
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Indila - Dernière Danse Не ожидала, но понравилось.. И Stromae.. Грустно......
  8. Солнышки-12

    Моя маленькая султанша
  9. Какая музыка у вас в наушниках?

    А я, зависла на Rammstein Давненько их не слушала и вот... Баба с возом У меня, именно эта песня, уже второй год на звонке стоит.
  10. Солнышки-12

    Доча, так быстро взрослеет.
  11. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Утром сегодня, чищу зубы и на глаза попался шампунь. Читаю сквозь полудрему: Шампунь Удлиняющий перхоть. Аж проснулась сразу! Перечитала, фууух устраняющий.
  12. Прикольные надписи-2

    Сегодня утром, видела салон красоты с названием: brovi_ssimo
  13. Я читаю совсем не то, что написано-2

    С неделю назад, купила домой освежитель: 'Морской бриз'. А вчера, присмотрелась, а там написано: 'Морской КРУИЗ!' И ведь каждый день, на глаза попадается.
  14. Рецепты к Пасхе

    Мы покрасили яйца, такие странные получились. Хотела мраморные, а получилось, то что получилось. Куличи правда покупные, духовка пока не позволяет печь.
  15. Я идиот(ка) - 5

    Никогда - Никогда - Никогда не открывайте нашатырный спирт зубами! Мыла сегодня, старые грязные шкафы и решила в воду накапать нашатырь. Нож лежал в ящике с инструментами, но туда же надо лезть, доставать. Можно же открыть зубами. Открыла называется, эта гадость попала на нижнюю губу и тааааак запекло. Побежала в ванную, смывала как могла, но все равно, сожгла себе внутреннюю часть губы. Не поесть толком, не попить. Дурищаа..
×