Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мудреющая

Наши люди
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мудреющая

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    город, которого нет

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. Как понравиться мужчине?

    Как понравиться? Флюиды в него кидайте, флюиды!
  2. Открытое письмо любимому человеку

    Хочу внести поправку "Некогда любимому человеку". Когда-то любимому до слез, до обожания, до самоотречения. Ты появился внезапно, мне все завидовали: такой высокий перспективный молодой человек. Ты каждый день приходил ко мне домой (пешком на другой конец города) и высиживал часами, мне иногда было даже неудобно, потому что я не знала, что мне столько времени делать с тобой. Моя сестра молча мне завидовала - ты покупал мне подарки, уделял большую часть своего времени. И вот "высидел" ты меня - я забеременела. Я была очень напугана, мне всего 18 лет, я не готова иметь ребенка. Но ты повел себя очень мужественно, сказал "рожай", я оценила этот поступок. Правда свадьбу ты хотел позже, послерождения ребенка, но я сказала, без свадьбы рожать не буду, и ты согласился. Сам сделал свадьбу, ни копейки не взяв с моих родителей, я летала на седьмом небе от счастья, что у меня такой серьезный ответственный муж. И даже то, что на свадьбе я уже чувствовала себя пустым местом, низачто бы не заставило меня остановить эту карусель. Ты всю беременность баловал меня, мы гуляли вечерами и ты привозил мне дорогущие крема, чтоб предупредить растяжки на коже. И когда ночью у меня начались схватки, ты повел себя как солдат, я была очень напугана и растеряна, ты же наоборот, все быстро организовал, собрал все вещи и в короткий срок доставил меня в роддом. Когда я в обед родила сына, у тебя случилась истерика, ты прорыдал полдня от нахлынувших чувств. На этом добрая сказка заканчивается, а начинается другая, о лжи и ненависти, об унижении и беспределе, ее я допишу позже, когда чуток наберусь сил.
  3. Как избавиться от неприятных запахов?

    Кто- нибудь знает, как избавиться от запаха сэконда в сумке ( она по-моему из иск. кожи)? Постирала подкладку, сверху духами французскими напшикала, запах стал еще хуже Может, ее в пакет засунуть с ваткой, смоченной уксусом? Кто-нибудь так делал?
  4. История одной любви.

    Луковичка А что с Еленой сейчас? Она живет одна?
  5. А говорил, что разведён

    Ай повеселили Прочитала тему на одном дыхании, валяюсь теперь Клок писюльки золотой Какие вы молодцы, девочки
  6. Муж и чужой муж.

    Ледижур Не вижу сходства в ваших ситуациях.
  7. Работа с друзьями, близкими и родней

    Девы, я злая как тысяча чертей Значит, есть у меня некая подработка в интернете. Долго занималась созданием сайта, и вот наконец он начал приносить кое-какой доход. А тут как назло проблемы с интернетом- тупить стал, зависать, но переходить на другого провайдера пока не хотела - привыкла к этому. Стала просить сестру заходить отвечать на просьбы, тем более ее товар там тоже был, так что это и в ее интересах тоже. Сколько клиентов я растеряла благодаря ей - одному Богу известно. Заходит раз в день, отвечает клиентам невпопад, отвечает после меня на одни и те же сообщения. А вроде взрослый адекватный человек. Сегодня утром лопнуло терпение, сменила пароль, после прочтения очередного ляпа, люди наверное думают, что сумашедшие сидят, по два раза отвечают разными выражениями. Она обиделась. А я просто в бешенстве!
  8. Любовница женатого мужчины.

    уд.
  9. Любовница женатого мужчины.

    Я своему не могу забыть, что мне когда-то предпочел другую. Что оказался одним из скачущих вокруг нее кобелей, в то время когда я еще свято верила в нашу любовь. Девушку я виноватой не считаю. Таких "звезд" в каждом городе полно, а семья у человека одна-единственная.
  10. Любовница женатого мужчины.

    Внучка Кащенко Цинизм в крови Я думаю, там настолько все прозаично, что писать ей уже нет смысла Начиналось-то так красиво, страсти-мордасти, а закончится как всегда, только репутацию Автор подгадила себе на долгие года. Но если я ошибусь, Вы, Автор, дайте знать пожалуйстА!
  11. Любовница женатого мужчины.

    Равновесие Ну да, приобрели любовника. Можно ли Вас назвать гармоничной парой вообще и с кем из Ваших мужчин вы чувствуете бОльшую гармонию? (без обид, просто спрашиваю) Да, но партнер дополняет эту гармонию либо мешает ей. Мы же говорим о гармонии именно в паре?
  12. Любовница женатого мужчины.

    Правая нога Овель исс Тамай Ну как же так? А совесть? То есть если я загуляю ненароком, я конечно же всячески буду оберегать мужа от поступления информации, но назвать гармоничным свой союз я уже не смогу. Поскольку была бы гармония, налево бы мня не тянуло.
  13. Любовница женатого мужчины.

    Flapper Но, может, партнер разочаруется в Вас? Интрижка ведь предполагает поиск, значит, рядом не совсем то, и человек все еще внутренне находится в поиске? Да и интрижка может перерости в другую любовь.
  14. Любовница женатого мужчины.

    Киик-Атлама Я думаю это: Когда ты без лукавства можешь так сказать. Это и есть искренние отношения между двумя людьми. А когда одну из сторон тянет налево (или обе), но они продолжают жить по каким-то причинам (как в принципе и живет у нас наверное 95%), вот это мне кажется очень грустно.
  15. Любовница женатого мужчины.

    Перцовочка ВСЯ жизнь с одним и тем же человеком. Возможно ли, что люди искренне любят друг друга через ...дцать лет совместной жизни? Есть примеры? Мне для себя интересно.
×