Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пеликанша

Наши люди
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О пеликанша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    антонова елена
  • Где живёт
    лалангрема

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. Я - идиот(ка)-3

    Забрали дочу из лагеря. Я на кухне вкусненькое готовлю, дочка вещи разбирает. Тут моему мужу приходит в голову идея взвесить дитё после лагеря. Ну очень захотелось узнать поправилась она или похудела? В зал вытаскиваются весы, я тоже прибегаю с кухни посмотреть, вес ребёнка не изменился, даже не интересно. Ну, я тоже решила взвеситься за компанию. Встаю на весы и вижу, что мой вес (О ужас! ужас!!!) увеличился почти на 3 килограмма!!! Стою на весах, жалуюсь на жизнь, а семья как-то странно на меня смотрит. Обижаюсь: -Ну хоть посочувствуйте кто-нибудь! Дочка: -Мам, может лучше будет, если ты кастрюлю с пудингом на стол поставишь?
  2. Прикольные надписи-2

    В Петербурге(который я очень люблю) в районе Финляндского вокзала, старинные красивые дома просто прилеплены друг к другу. Магазины на первых этажах тоже вплотную, две вывески рядом "прекрасно" сочетнулись! Выглядело это так : ИнтимСтройматериалы. Эх, жаль, не сфотографировала!!!
  3. Взрослый лепет-7

    Есть у меня знакомые - молодая супружеская пара Надя и Костя, и есть у них кот - роскошный пуховый. Однажды за завтраком Надя говорит Косте: -Посмотри на кота - по-моему у него лишай. Костя: -Некогда сейчас, вечером посмотрим. Днём Наде звонит подруга: -Приюти у себя моего кота, ну оооочень надо!!! Надя добрая душа, согласилась и подруга привезла к ней своего СФИНКСА! Вечером Костя приходит с работы, сфинкс разлёгся на диване. Костя обалдевши смотрит на лысого кота: -Это что? Надя: -Ну я же сказала - лишай!!!
  4. Взрослый лепет-7

    Моя подруга работает в кожно-вненерологическом диспансере. Случилась у них на работе неприятность: больной напился, шумел конкретно, пришлось им полицию вызывать, обьяснительную писать. Дебошира забрали, увезли. Ну, бывает, к сожалению, издержки профессии. Но не об этом речь. Написали, значит они обьяснительную. Полицейский - молодой, симпатичный, вежливый такой мужчина, уходит уже, успокаивает: -Ладно девчата, не переживайте,всё нормально будет. Подруга моя тут выдаёт: -Если что - заходите! (Ага! В кожвендиспансер!!!) Бедняга аж воздухом подавился, но тоже видать наш человек. -Нет! Уж лучше вы к нам!!!
  5. Взрослый лепет-7

    Муж пришёл домой в лёгком подпитии и в прихожей поссорился с котом. А Тимати наш мстительный! Муж спать завалился, а кот ему под кровать накакал. Отомстил, типа! Только кому? Муж дрыхнет без задних ног, а я сразу всё почуяла, обьяснила коту "политику партии" и стала убирать. Толком убрать не успела, дочь пришла. -Чем воняет? Я без настроения и в глубокой задумчивости: -Да папа с Тимати поссорился и под кровать накакал. - Неудачная попытка обьяснить ситуацию коротко. Потом обьяснила,конечно. Посмеялись.
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    Не знаю, что подарить племяшке. С остальными - легко! Свекровь обожает шампунь Пантин, а купить - жаба душит! Самый дешовый всегда себе берёт, подарю самую большую бутылку. Сестра любит хороший чай - легко! Брату сама связала толстые носки, овечью шерсть по-случаю в деревне прикупила. А вот племяшка... Она всегда с удовольстивием пользуется моими подарками, но... Например, несколько раз она говорила о том, что хочет спецыальный бандаж, чтобы не горбиться, в аптеке такой продаётся. А купить самой - руки не доходят. Ну, подарила я ей. Результат - 5кило расстройства: типа, намёк нато, что она горбатая! Или освежитель воздуха, прозрачный квадратик с гелем. Они тогда только появились в продаже, еле купила! А она восприняла это как намёк на то, что у неё в доме воняет...И так всё время! И не только по отношению ко мне лично - это общая позиция. Вот, сижу, думаю, чем бы её в этом году обидеть?
  7. Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

    У-ха-ха! Посмотрела гороскоп мужа! Он - скорпион. Совпадает! Только не в сентябре, а в ноябре "вторая половинка заново потеряла от него голову" И по работе всё совпало.
  8. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    В школе привили много нужного, например, красиво упаковывать подарки. А вот из ненужного - ??? А!!! Вспомнила!!! Могу крутить кино на кинопроэкторе "Радуга" и "Украина", а так же устранять мелкие поломки, даже "корочки" где-то валяются. И ещё автомат Калашникова в реальной жизни ниразу разбирать не пришлось, а в школе пятёрка была!
  9. Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

    Первая половина года у меня была никакая. Не плохая, а просто никакая! Рутина и больше ничего, хотя в гороскопе именно в первой половине года у меня должны быть всякие события. Я-Овен, период с 30марта - 9 апреля. В ноябре - знакомство, которое перевернёт всю мою жизнь. Отсутствовала дома с 19 октября по 12 ноября, по работе. Изменила мужу впервые за 21год совместной жизни, да ещё с мужчиной моложе меня на 5 лет! Кстати, очень симпатичным. И это при том, что я давно в шутку называю себя "старой тольстой тётушкой". Муж не догадывается, и я сделаю всё, чтобы не догадался. Этот роман встряхнул меня, обновил чувства, с мужем просто новый медовый месяц! И я не притворяюсь!!! Я правда сама так хочу!!! Про того мужчину вспоминаю с теплотой и благодарностью(?). Самооценка тоже поднялась. Например, послала подальше одну нахалку, которая очень любит на чужом горбу проехаться, чем очень всех удивила (на работе). Сейчас хочу увольняться с нелюбимой и давно надоевшей работы. Жду гороскоп на 2012год!!!
  10. Я - идиот(ка)-2

    Похоже, я из этой рубрики не уйду! Но на этот раз идиотка моя любимая сестра. Живёт далеко, периодически созваниваемся, на этот раз я ей позвонила: - Как дела? -Ленка! У меня горе! Я тихо сползаю по стене, в долю секунды у меня перед глазами проносятся дорогие лица её семьи: муж-электрик, с током высокого напряжения работает, дочка - у неё почки больные, зять - железнодорожник, внук - зимой бронхитом тяжело переболел. Случится могло что угодно!!! Встяхиваю свою ушедшую в пятки душоку и спокойным голосом спрашиваю: - Спокойно и подробно расскажи, что у тебя случилось. А сама уже прокручиваю в голове - как и на какие деньги ринуться к сестре на помощь. - Ленка! У меня хомяк ушёл в подпол и уже 2 дня не возвращается! Далее следует рассказ о том, каким он был пусечкой и лапочкой. Обещаю перезвонить и вешаю трубку. Сперва мне очень хотелось её , а потом... Ну, если хомяк-подпольщик сейчас у неё самое большое горе - значит всё у них хорошо , просто замечательно! И я их всех очень люблю!!!
  11. Это вам к мастеру, там внутри такая маленькая чёрная штучка квадратная на трёх ножках, она около 150руб стоит, кажется... Не, лучше сразу к мастеру! А вообще, у вас рядом с телевизором сотовый телефон не ночует? Уберите! А я кажется НЛО видела, а может и нет. Смотрела в летнее звёздное небо, заметила летящий по небу треугольник. Потом с тупого конца он начал искрить и вроде бы разделился пополам, а потом пропал.
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Сегодня пару детишек готова была прибить. Семья у них нормальная, живут в городе, в нашу деревню к своей бабушке каждое лето приезжают, так что с моей дочкой давно знакомы, да и я их знаю. И вроде не тупые. Но иногда ! Вот сегодня: затеяли мы уборку с дочкой(13 лет) Эти двое под окном зовут мою дочку: - Люда!!!! Я сказала, выйди, обьясни, что мы заняты, заканчиваем уже, через полчасика выйдешь гулять. Она сходила, поговорила, зашла. Через 5 минут: -Люда!!! Люда!!! Дочь подошла к окну: -Что? -А может ты сейчас выйдешь, а полы потом домоешь? (Не, ну нормально, а? Они, кстати, Людки на год младше, примерно, пора бы понимать!) Ещё через 5 минут очередная порция воплей. Дочь уже сама в бешенстве: -Ну чего? -А ты скакалку вынесешь? Короче, когда они заорали"Люда!!!" в очередной раз, я вышла на улицу и вот так: обьяснила им, что если они не перестанут орать, Люка с ними вообще играть не будет. И этот случай не еденичный. Однажды попробовали не реагировать, так они орали, пока сосед ругаться не вышел. У дочки другие подружки без проблем заходят к нам домой, вроде никого ещё с порога не выгнала, не напугала . Только эти под окнами кричат, хотя не раз и не два просила заходить в дом и поговорить нормально. Интересно , а в своём дворе в городе они себя как ведут? Если так-же, то как их только до сих пор не прибили!
  13. Я - идиот(ка)-2

    Вы встречали на улице неподалёку от больницы или поликлинники людей в бахилах? А вот я сегодня из женской консультации ушла в носках! Ну не в одних носках, с босоножками, но зрелище то ещё! Розовая блузочка, белые бриджики, розовые босоножки, а под ними томатно-красные высокие носки в жёлто-зелёную полоску! С таким позором целый квартал прочапала. Ладно, хоть знакомых не встретила, а то обьясняй потом, шо за новый стиль в моей одежде
  14. Конец света. Апокалипсис

    Да не будет никакого конца света! Думаю, Богу самому интересно, чем всё это кончится.
  15. Я - идиот(ка)-2

    Пришла весна, зацвели тюльпаны и нарциссы. Иду домой - смотрю: в палисаднике прямо на моих тюльпанах сидит собака. И как только залезла? забор хороший! Я камушком в неё кидаю, кышкаю, а она сидит и на меня смотрит, даже не шевелится! Тут дочка окно открывает: - Мам, ты чего? Это же гипсовая собака! Мы её с тобой вместе у бабушки на чердаке нашли, когда уборку перед Пасхой делали. Ты сама разршила её взять для клумбы. Вот думаю, не пора ли очки покупать? Или таблеточек каких попить?
×