Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flecha

Наши люди
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Flecha

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Отец у меня знатно храпел, потом обратился к специалистам и ему прочистили каналы в носу, а потом еще и язычок отрезали, это чтобы он не запал, вроде меньше храпит теперь, главное что пропали эти остановки дыхания, когда при очередном всхрапывании, дыхание останавливается на несколько секунд. А любимый храпит так, что его родители на первом этаже на даче спать не могут, а мы с ним на втором, я в 10 сантиметрах от него сплю и не чую совсем, то-ли мы так совпали или сплю я крепко очень, не знаю... ну кто в курсе, как храпит мой молодой человек, очень удивляются, как я могу рядом с ним спать... Одно плохо, что к врачу он точно по этому поводу не пойдет.
  2. Суицид из-за любви.

    УмаТурман Была у меня схожая ситуация, только это я пришла на работу, а там уже работал водитель, я логистом была, поэтому надо было с водителями контактировать, путевки выписывать. Пока маршрут составляю, они рядышком сидят, вот и разговаривала со всеми, просто беседовала на отвлеченные темы. Заметила, что с этим парнем все как-то холодно общаются, игнорят и пытаются отвязаться от него, мне было дико это видеть, вот я с ним по доброму и общалась... В итоге он воспылал ко мне чувствами, да так, что у меня нервный срыв случился, в итоге я уволилась, а он мне анонимки стал слать, с описанием того, как мы с ним жить вместе будем, что он меня отвезет к себе на дачу, запрет в подвале, к кровати привяжет и будет навещать раз в неделю, кормить, поить, любить... кое как успокоился, да только рано радоваться, спустя 5 лет, обнаружила его у себя на лестничной клетке, меня поджидал, прошло 5 лет, а он все не угомонился, страху я пережила, кошмар, я писала про эту историю на форуме в ветке Иссей. Я все это к чему, что знать бы наперед, да, я бы игнорила его как все, но проявив доброжелательность, обрела такой геморрой, что мама дорогая. Посоветовать Вам могу только жесткости в своих словах к нему, чтобы он понял, что в его игры, Вы играть не будете, как бы обозначите себя хозяином ситуации.
  3. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Вояка А при чем тут ум? А если от его низких заработков семье ущерб, ей умной надо быть и молчать, не пытаться поговорить с мужем, что возможно надо менять ситуацию!? Ну фу как Вы говорите, баловать ее не надо... она ж не собака какая, которой кусок со стола не надо кидать, чтобы не разбаловать. Говорю исходя из своих ощущений, вот когда любишь человека, хочешь видеть его счастливым и тут пол, роли не играет, хочу радовать, покупаю подарочек, и никак в этот момент не думаю, а не разбалую ли я его.
  4. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Вояка Да все равно, каждая успешная женщина, именно ЖЕНЩИНА, вот тут и происходит внутренний конфликт, с одной стороны она успешна и все сама может, ну а с другой стороны, она женщина, которая хочет заботы по отношению к себе, в том числе и материальной заботы, отсюда и скандалы и претензии. Только вот ведь в чем вопрос, можно ли ее, женщину эту успешную, упрекать в таком поведении? При такой модели семьи, тяжело баланс удержать, получается что вариант только развод, чтобы не мучить никого. Для мужчины тихую гавань, не просящей многого, ну а для женщины более сильного потенциалом мужика. Тут может сработать закон экономики, с ростом возможностей, растут и потребности, найдя такую, даете гарантию, что в будущем она такой вопрос не задаст?!
  5. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Вояка Ну так пашет она пашет, равноценного вклада не видит со стороны супруга, вот и задается вопросом, это нормально. То есть, Вы хотите сказать, что надо найти ту, которая будет смотреть на Вас как на благодетеля?
  6. О свекровях и свёкрах-11

    Теща через месяц Видимо Вы уже привыкли, думаю, я поговорила бы со свекровью, пусть уж лучше с сыном созванивается. а то это получается двойная головная боль.
  7. О свекровях и свёкрах-11

    Собака Клякса Лана Товарищи, мой пост просто как размышление на тему, я его не привязывала к конкретной ситуации. Но если вдруг свекровь мне позвонит и будет спрашивать может ли ее сын приехать и помочь, тогда мне станет страшно за кого свекры меня принимают, я ж не монстр! Представила себе эту ситуацию, ужос ужос Хотя есть у меня претензия на счет помощи... у свекров своя машина, у нас своя, живем на разных концах города, так вот иногда бывают просьбы в выходной приехать к ним, для того чтобы отвезти в магазин за продктами (Магазин большой, с выгодными ценами, на расстоянии 2 км от дома свекров, они туда все время ходят), на вопрос, а почему сами не поедете, у вас же машина есть, они отвечают, что машина стоит в хорошем месте и пока они в магазине будут, место займут... Так что в выходной бывает сын едет через всю Москву (а пробки в вых. по хуже чем будни бывают), для того чтобы провезти 2 км в одну сторону и 2 км в другую сторону, но главное чтобы машина осталась при месте, этого я не пойму
  8. О свекровях и свёкрах-11

    А мне кажется, что данная фраза, абсолютно точно отражает реальность жизни, только не хозяйки мужчин, а просто хозяйки. Женщина-хозяйка, и все вопросы, связанные с бытом под ее юрисдикцией, да мужчины чаще сами говорят, ты мне мозг не засоряй всеми этими хозяйственными вопросами, просто, если что-то нужно сделать, скажи, сделаю. Моему любимому легче когда я все распланирую и решу что, куда, да как, но при этом он далеко не подкаблучник, да и он всегда может со мной не согласится и мы изменим планы. Когда его спрашивают, друзья, родственники, про дела наши, он всегда говорит что у Светы спросить надо, что там у нас по плану, и все прекрасно
  9. Громкий секс

    Ой, стоны, это про меня! Только вот у меня это дело бесконтрольно, я в процессе забываюсь, как бы ухожу в другую реальность, так что заткнуть меня, если только поцелуем Ну а в момент оргазма я еще и царапаюсь, тоже неосознанно, ну это уже другая тема Потенциальная невестка Действительно, так же ш можно и весь настрой растерять, благодаря молчуну такому
  10. О свекровях и свёкрах-11

    Блондинистая Да в самом радужном cвете, я не смогла бы такого терпеть и относиться с легкостью, к таким выходкам свекрови. Для чего тогда отдельно проживать, самостоятельно настраивать быт, чтобы пришла мадама и свои порядки наводила?! В таком случае можно было бы расслабиться и вообще ничего не делать, ненуачё, придет мама, своими ключами откроет и все все сама переделает... Вы правы, вот в таком свете если рассматривать, то весьма не плохо! Блондинистая Терпение у Вас видимо отменное
  11. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e А Вы Константин смотрю, рыбак тот еще, удочку умело закидываете... Мы тут поклевываем вовсю, а Вы там наблюдаете за этим делом, только вот подсекать не получается, рыбка тут закаленная плавает. Какую приманку еще забросите?
  12. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e Прям во всех случаях она САМА расставалась... ее и бросить могли, так на секундочку, так и что же теперь, она счастья не заслуживает?! Странная логика. В современных отношениях все как-то к равноправию стремятся, так и к Вам можно применить тот же вопрос, Вы может вон сколько девок осчастливили, силы тратили на них, подарки дарили, а Вам сейчас попадется умница-красавица, каких свет не видывал, а Вы и не достойны счастья такого в виде её, принцессы...
  13. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Tarat У меня брат тоже в Бауманке учился, 6 лет, и параллельно второе высшее получал, так он тоже не работал, но и не гулял, папа его только кормил и минимум одевал. Развлечений ему и не надо было А я вот не могла спокойно сидеть, мне хотелось красиво одеваться (девочке оно много нужнее чем парню), косметику иметь качественную тоже хотелось, а на такое в семье денег не было и я это понимала, поэтому в 14 и пошла работать на лето в макдональдс, а потом уже на 1 курсе колледжа по вечерам промоутером подрабатывать Ну простите, в 14 на атомную станцию работать не пойдешь, а что уметь-то, курьером не уметь, ну это совсем тяжелый случай. У каждого своя дорога, я не жалею что подрабатывала рано, меня это закалило в жизни, брат образование мощное получал, и все у нас сейчас хорошо.
  14. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Есть у меня такой знакомый, лентяй первосортный. У парня хорошее высшее образование, английский с идеальным произношением, почти как у носителей языка, но вот работать он не любит, и куда только его не устраивали, месяц максимум, даже деньги не привлекают хорошие. Он вечный халявщик, в компании кормится за счет других. А самое главное, что он в открытую говорит что он лентяй, молодец, честный парень это он говорит, чтобы к нему вопросов не было. Мама его всегда холила и лелеяла, мол, сыночка еще успеет поработать, только сыночке уже 30 лет, и работать он не хочет совсем, а сейчас мама страдает из-за сына тунеядца.
  15. Как отметить годовщину свадьбы

    Барби По хорошему отрез ткани бы найти, пурпурного и золотого цвета, и можно от люстры пустить в разные стороны, побольше подушек, коврик конечно, кальян, свечи, ну а костюм можно сделать просто, концы парео связать на бедрах, таким образом чтобы такнь образовывала как бы шаровары, там вариантов много, да и на верх, все то же парео накрутить можно, я делала так, очень сексуально вышло
×