Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ранетка

Our own people
  • Content count

731
  • Last visited

Community Reputation

41 Плохой

About Ранетка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/07/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    Третий этаж
  • Interests
    Вышивка

Recent Profile Visitors

672 profile views
  1. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

На рынке выбираю подарок для свекрови. Смотрю посуду. Зашла в один магазинчик там продавщица сходу: - Берите горшочки для картошки. - Да нет, мне на подарок это не подходит. - Почему? Они что готовить не умеют и не любят? - Да нет... Ну не надо такое людям. - Как это не надо? Всем надо! Кто не готовит в горшочках - ток и кушать не умеет варить! Как это людям не надо? Всем в хозяйстве нормальным надо. У меня челюсть отвисла. Я быстренько оттуда смоталась, чем явно добила продавщицу окончательно. Вот я не нормальная.
  2. Оч.умелые ручки

Для дочурки еще одно украшение.
  3. Оч.умелые ручки

Это уже резиночка на продажу. Заколку, что выше, купили детки.
  4. Оч.умелые ручки

На школьную ярмарку в школу для дочери сделала. Хочет что то продать, а маме рукодельничай.
  5. Оч.умелые ручки

Мой первый опыт с заколками. Это я примерялась как вариант, на будущее (серединка не приклеена) А это уже готовая заколка для дочки. Завтра в театр с классом поедет с новой прической и украшением.
  6. Пирог. У меня с начинкой мясной с грибами. Тесто. 1 стакан сметаны. пол пачки майонеза (250 гр.) 3 яйца. 1 ст. муки с горкой 1 л. соды погашена уксусом. Начинка. Свинина нарезана полосками и обжарена с луком. Грибы шампиньоны обжарены. Тесто будет жидким. Половину вылить на жаровню, выложить начинку. Сверху вылить остальную часть теста и равномерно распределить. Выпекать до готовности. Это мой вариант начинки. А мне когда давали рецепт сказали что можно еще так: рис отваренный, сардина и лук жареный. В принципе тесто вкусное и с ним можно экспериментировать любую начинку которая вам по вкусу. Приятного аппетита!!!
  7. Пирог (с мясом и грибами). Очень вкусно и очень просто!
  8. Святая Мученица Виктория. Подруге на день рождение подарю. Без рамочки. Вблизи. А этих волков я уже показывала только без рамочки. А вот так они выглядят уже оформленными.
  9. Звезда по имени Солнце Не знаю, да нету привыкания никакого. Я его пью только когда приступы и желания просто так тяпнуть таблеточки нету. Я тоже за это переживала, расспрашивала, и ни одного с зависимостью не нашла. У меня при приступе ВСД очень болит голова в районе затылка или висков (по очереди), а ношпа сосуды расширяет и сразу голову отпускает. У меня в районе виска правого (обследовала), как раз и есть проблемный сосуд который чаще всего провоцирует приступы.
  10. Звезда по имени Солнце Если у вас ВСД то вполне симптомы могут быть. Но вам сердечное не надо пить, особенно если давление в норме. Оно вам не поможет. Я не знаю с какой вы страны, у нас мне приписали гидазепам. Мне сразу помогает и снимает все симптомы. А в идеале я пью еще 2 таблетки ношпы и совсем может отпустить.
  11. Титания Я тоже. Мне, когда случился первый приступ и я его запустила и попала под капельницу, выписали один препарат который надо было долго пить. Я как прочитала что его психически больным приписывают в псих-больницах в шоке была. Сразу к врачу побежала инструкцией махать. А он сказал что так надо А я то сдуру подумала что я уже "того", больная... психически.
  12. Это да. У меня как только появились все симптомы ВСД одна знакомая возьми да ляпни: - У моей мамы когда давление подымается, сразу бежит душ принимать. - Зачем? - Ну как, а вдруг скорая, а вдруг умрет, а она не мытая и трусы не красивые. И смех и грех. Я первые пару месяцев тем же занималась. А потом взяла себя в руки и убедила что это всего лишь тошнота и от нее не умирают.