Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ранетка

Наши люди
  • Число публикаций

    731
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

41 Продвинутый

О Ранетка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 07.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Третий этаж
  • Интересы
    Вышивка

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Вышиванка для дочурки.
  2. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    На рынке выбираю подарок для свекрови. Смотрю посуду. Зашла в один магазинчик там продавщица сходу: - Берите горшочки для картошки. - Да нет, мне на подарок это не подходит. - Почему? Они что готовить не умеют и не любят? - Да нет... Ну не надо такое людям. - Как это не надо? Всем надо! Кто не готовит в горшочках - ток и кушать не умеет варить! Как это людям не надо? Всем в хозяйстве нормальным надо. У меня челюсть отвисла. Я быстренько оттуда смоталась, чем явно добила продавщицу окончательно. Вот я не нормальная.
  3. Оч.умелые ручки

  4. Оч.умелые ручки

    Для дочурки еще одно украшение.
  5. Оч.умелые ручки

  6. Оч.умелые ручки

    Это уже резиночка на продажу. Заколку, что выше, купили детки.
  7. Оч.умелые ручки

    На школьную ярмарку в школу для дочери сделала. Хочет что то продать, а маме рукодельничай.
  8. Оч.умелые ручки

    Мой первый опыт с заколками. Это я примерялась как вариант, на будущее (серединка не приклеена) А это уже готовая заколка для дочки. Завтра в театр с классом поедет с новой прической и украшением.
  9. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Пирог. У меня с начинкой мясной с грибами. Тесто. 1 стакан сметаны. пол пачки майонеза (250 гр.) 3 яйца. 1 ст. муки с горкой 1 л. соды погашена уксусом. Начинка. Свинина нарезана полосками и обжарена с луком. Грибы шампиньоны обжарены. Тесто будет жидким. Половину вылить на жаровню, выложить начинку. Сверху вылить остальную часть теста и равномерно распределить. Выпекать до готовности. Это мой вариант начинки. А мне когда давали рецепт сказали что можно еще так: рис отваренный, сардина и лук жареный. В принципе тесто вкусное и с ним можно экспериментировать любую начинку которая вам по вкусу. Приятного аппетита!!!
  10. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Звезда по имени Солнце Не знаю, да нету привыкания никакого. Я его пью только когда приступы и желания просто так тяпнуть таблеточки нету. Я тоже за это переживала, расспрашивала, и ни одного с зависимостью не нашла. У меня при приступе ВСД очень болит голова в районе затылка или висков (по очереди), а ношпа сосуды расширяет и сразу голову отпускает. У меня в районе виска правого (обследовала), как раз и есть проблемный сосуд который чаще всего провоцирует приступы.
  11. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Звезда по имени Солнце Если у вас ВСД то вполне симптомы могут быть. Но вам сердечное не надо пить, особенно если давление в норме. Оно вам не поможет. Я не знаю с какой вы страны, у нас мне приписали гидазепам. Мне сразу помогает и снимает все симптомы. А в идеале я пью еще 2 таблетки ношпы и совсем может отпустить.
  12. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Титания Я тоже. Мне, когда случился первый приступ и я его запустила и попала под капельницу, выписали один препарат который надо было долго пить. Я как прочитала что его психически больным приписывают в псих-больницах в шоке была. Сразу к врачу побежала инструкцией махать. А он сказал что так надо А я то сдуру подумала что я уже "того", больная... психически.
  13. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Это да. У меня как только появились все симптомы ВСД одна знакомая возьми да ляпни: - У моей мамы когда давление подымается, сразу бежит душ принимать. - Зачем? - Ну как, а вдруг скорая, а вдруг умрет, а она не мытая и трусы не красивые. И смех и грех. Я первые пару месяцев тем же занималась. А потом взяла себя в руки и убедила что это всего лишь тошнота и от нее не умирают.
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Баба с возом У меня сильно начинает стучать в висках, раскалывается голова, болит в области сердца очень сильно. Скажу сразу что с сердцем все в порядке, я обследовалась. Но если сильно пульс прыгнет, где то 140, и таблетки не сбивают, то начинает подыматься артериальное давление. Это моя личная особенность организма. Я иногда подымаюсь по ступенькам и у меня уже начинает в висках стучать. Тогда надо сразу стать постоять, что бы пульс успокоить.
  15. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Оптимистка со стажем Да, первый курс был расписан на 4 месяца. Второй на 2 месяца. Вроде помогало, но все возвращалось назад со временем. Ямана Мне тоже это говорили. Но у меня во время нагрузок подымается очень сильно пульс (миокардиодистрофия мой второй диагноз), что иногда провоцирует высокое давление которое скорой сбивала. Поэтому мне можно только легонько ручками махать, да ножками дрыгать. Хотя миокардиодистрофию я в свое время лечила и даже было дело вылечила. Ну по крайней мере года 4 я даже не вспоминала что такое было. А как вылезло мое ВСД, так все болячки сразу флагами мне замаячили. И теперь не знаешь за что первое хвататься и как все совмещать.
×